Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич. ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Греич. ?

-E-L-I-F- [5] 
0
6 Июня 2011 20:16:34
Компенсация будет в понедельник.
:question: где оно :question: :redface: :evil:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Гость
6 Июня 2011 20:17:11 #1
Да фиг те, а не компенсация. :exclaim: Нефига он те не вернёт! :exclaim:
0
Gilana [11]  6 Июня 2011 20:17:28 #2
обещанного 3 года ждут...))) он же не сказал в какой понедельник))) :biggrin:
0
аЦкий тип 2
6 Июня 2011 20:17:33 #3
-E-L-I-F-
:eek:
0
Зиноновец [3]  6 Июня 2011 20:18:16 #4
-E-L-I-F-
ты нормальный вобще? в легенде траур а тебе компенсацию давай :arrow:
Мыслитель имеет определенную цель, мечтатель не имеет никакой
0
Centaur [7]  6 Июня 2011 20:18:42 #5
будет будет в понедельник января :lol:
0
- Casper - [3]  6 Июня 2011 20:19:00 #6
-E-L-I-F-
тебе то что возращать ? ты как косил так и коси дальше :arrow: :twisted:
Был
0
-E-L-I-F- [5]  6 Июня 2011 20:19:01 #7
Охоникмираж
ты воще спрячься :arrow:нюб
Gilana
ну он слов на ветир не бросает )
аЦкий тип 2
топ не об этом
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Zhnecc [9]  6 Июня 2011 20:19:09 #8
Догонят и еще раз дадут)
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
-E-L-I-F- [5]  6 Июня 2011 20:19:54 #9
- Casper -
олен я тогда на голема ходил спрячься :arrow:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
- Casper - [3]  6 Июня 2011 20:22:33 #10
-E-L-I-F-
и что ? поламали тя бедолагу ? :lol: как был с киркой так и стоишь,те больше об игре не нужно знать,коси дальше :arrow:
Был
0
--КаЗнЬ-- [6]  6 Июня 2011 20:23:23 #11
выдача плюшек гораздо важнее же траура в коллективе... :arrow:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Фан_та_зер [9]  6 Июня 2011 20:23:28 #12
халявы не будет :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-E-L-I-F- [5]  6 Июня 2011 20:25:26 #13
- Casper -
нюб серп и кирка 2 разные вещи воще скройся топ не об этом
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Зиноновец [3]  6 Июня 2011 20:27:16 #14
--КаЗнЬ--
а это кого то волнует?
им бы тока плющки подавай да больше икры красной :confused:
Мыслитель имеет определенную цель, мечтатель не имеет никакой
0
--КаЗнЬ-- [6]  6 Июня 2011 20:32:14 #15
Зиноновец
очень жаль за нынешние такие стереотипы...очень жаль...
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
анта1999 [4]  6 Июня 2011 20:33:53 #16
-E-L-I-F-
:arrow: Свали в лес не до плюшек.... :cry:
усильти хемпа и указатель ему красный! Пиар проплачен)))
0
- Casper - [3]  6 Июня 2011 20:38:06 #17
-E-L-I-F-
серп и кирка это 2 разные вещи я соглашусь,но причем тут серп :lol: эй ты там не перекосился ? а топ о чем ? мне кажеться такой уже есть и ты ходячий баянщик http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144069&f=7 так что лесом тебе идти :arrow:
Был
0
Wamphyri
6 Июня 2011 20:39:00 #18
какой именно понедельник сказано не было)
0
-E-L-I-F- [5]  6 Июня 2011 20:54:27 #19
prickly1
))))
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.