топ о чем вообще? о том что 1 уровень не желая тратить время на квесты и тупое избиение мобов апнется на 3 уровень за пару боев и начнет зарабатывать себе на жизнь профой? Или афтор прост опозорился? Нипанятна

Хотя судя по надписи в инфо персонаж вторичный и качает кому то профу лекаря от 2 степени. Но тут уже вопросы к ИИ магмар)
ЗЫ:) Но афффтора это все равно не оправдывает)