Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хомяки Учитесь))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хомяки Учитесь))

Компьютер [4] 
0
6 Апреля 2011 14:32:20
0
_-Повар Ада-_ [9]  6 Апреля 2011 14:37:56 #1
:confused:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
SeoN [7]  6 Апреля 2011 15:00:03 #2
и? :rolleyes:
Если деньги мерять кучками, то у меня ямка ))

K???????? ???j?? !!!
0
The Pro Camper [7]  6 Апреля 2011 15:02:22 #3
:arrow: :arrow: :arrow: Компьютер
:arrow:
Стонущий от боли обидчик!Что может быть ещё мелодичней?
0
Дарт Флудиус [3]  6 Апреля 2011 15:05:51 #4
:question:
Игра не смотри на подпись
0
просто Крабан [10]  6 Апреля 2011 15:08:38 #5
топ о чем вообще? о том что 1 уровень не желая тратить время на квесты и тупое избиение мобов апнется на 3 уровень за пару боев и начнет зарабатывать себе на жизнь профой? Или афтор прост опозорился? Нипанятна :exclaim:
Хотя судя по надписи в инфо персонаж вторичный и качает кому то профу лекаря от 2 степени. Но тут уже вопросы к ИИ магмар)

ЗЫ:) Но афффтора это все равно не оправдывает)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
ОсенняяДепрессия [11]  6 Апреля 2011 15:11:23 #6
РИМ
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1196
он на это намекает.. :confused:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Галлифрей [5]  6 Апреля 2011 15:13:23 #7
наверно на то что хомячит не у своих а у другой рассы :rolleyes:
0
просто Крабан [10]  6 Апреля 2011 15:14:44 #8
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
йанИнаю) Кашпировский ва мне умир ищо в децтви) я не умею определть истинный, глубоко спрятый смысл нупатопаф)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Сирота_Казанская
6 Апреля 2011 15:33:33 #9
Чота хочется обратиться с просьбой к админам, что бы создание топа было возможно только при наличии справки от психоневрапатолога. Я чота совсем не понял, о чем и для чего топ?
0
-3лой ПиПеТ- [4]  6 Апреля 2011 15:35:52 #10
Что не понятного топ о том что 1 лвл играя меньше дня выбил 1з+ с мобов :exclaim:
0
Shikamaru25 [7]  6 Апреля 2011 15:36:44 #11
-3лой ПиПеТ-
с патрульных магов по 6+ с падает. Сами они не выигрывают, если за них никто не влезает :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
В стрингах
6 Апреля 2011 15:36:44 #12
Позитивные комменты :smile:
0
Сирота_Казанская
6 Апреля 2011 15:37:38 #13
-3лой ПиПеТ-
Наверное после этого ему надо дать легендарность? Что хорошего в том, что пытаемся восхититься тем, что кто то пытается жить за чужой счет?
0
-3лой ПиПеТ- [4]  6 Апреля 2011 15:38:53 #14
Анатолий1904 писал(а):
-3лой ПиПеТ-
Наверное после этого ему надо дать легендарность? Что хорошего в том, что пытаемся восхититься тем, что кто то пытается жить за чужой счет?

Я всего лишь написал о чем топ, где я писал что теперь этот 1 лвл мой кумир :question: )))
0
Primavera
6 Апреля 2011 15:42:59 #15
та уж ..
как говорил товарищ Ленин. "Учиться, учиться и еще раз учиться строительству коммунизма настоящим образом!" :exclaim:
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
Ultimate Cherry [4]  6 Апреля 2011 17:40:21 #16
> -3лой ПиПеТ-

Ну я на 1 выбила 10з. За 1з расскажу способ в приват. Рефералам бесплатно.
0
Х_А_Н [5]  6 Апреля 2011 17:58:22 #17
:eek:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Acuk [6]  6 Апреля 2011 17:59:12 #18
Ultimate Cherry
патрульных била ? :mad:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Soul of Rain [8]  6 Апреля 2011 18:13:47 #19
Да все просто какой секрет

Идешь и перебиваешь луанщиков))
я так не делал. но многие и герой топа то же самое делал
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.