Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нововведения :)

Руна [11] 
0
17 Сентября 2010 09:02:47
Спасибо огромное администрации игры за работу!
Наконец-то появилось ощущение, что там наверху таки кто-то есть :)
Снежные локи, счетчик на амуле возврата, да вообще молодцы!!! :razz:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  17 Сентября 2010 10:04:10 #1
:biggrin: там наверху всегда ктото естъ :lol:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Brida [7]  17 Сентября 2010 12:18:30 #2
Дринькккк! :exclaim:
0
Виски1
17 Сентября 2010 12:29:35 #3
Руна
Это сарказм или реальная благодарность? :eek:
0
никита брестский [8]  17 Сентября 2010 12:32:49 #4
Виски
:arrow: сам знаешь где лес!
0
никита брестский [8]  17 Сентября 2010 12:33:29 #5
да спасибо большое по чучуть начинает всё двгаться) :biggrin:
0
Виски1
17 Сентября 2010 12:35:03 #6
никита брестский

А голова у тебя для того чтобы в нее есть? Или рубероид? :eek:
0
никита брестский [8]  17 Сентября 2010 12:55:40 #7
Виски
:arrow:
0
Виски1
17 Сентября 2010 13:45:37 #8
никита брестский
Удивительное дело... циферка перед ником определяет манеру поведения? :lol:
Стрелки совать легко когда разница в 6 лвл? :lol:
Обоснуй посылание туда. Или это бандерложья привычка делать жест кулачком с выставленным 3-м пальцем?
Жду ответа или будут геенки за каждую стрелочку :lol:
0
Маркела
17 Сентября 2010 13:52:26 #9
Спасибо моим родителям за то, что подарили миру меня (с) =)

Админам тоже спасибо, каэшна=)) Пользуясь случаем, передаю привет Спирусу и здесь=) Пашуль, вернись, я всё прощу=) :razz:
0
FKC [9]  17 Сентября 2010 13:59:11 #10
Руна писал(а):
...счетчик на амуле возврата:razz:

:eek:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
АнтиМат [11]  17 Сентября 2010 15:40:41 #11
:redface: осталось верхние локи ещё :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Фан_та_зер [5]  17 Сентября 2010 15:44:09 #12
слава греичу :exclaim: :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
- Кеншин - [5]  17 Сентября 2010 19:09:48 #13
За счётчики, реально спасибо админам. Очень удобно. Не нужно гадать сколько прыжков осталось.
0
-Sherman- [8]  17 Сентября 2010 19:17:54 #14
за счетчики +1
0
-Нейла- [4]  17 Сентября 2010 19:38:08 #15
а что с счетчиками?
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Люк скаиуокер [6]  17 Сентября 2010 19:42:04 #16
-Нейла-
глянь на телепорт)
0
-Нейла- [4]  17 Сентября 2010 19:45:52 #17
Люк скаиуокер
такой же как был :cry:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
_Вермут_ [13]  17 Сентября 2010 19:48:26 #18
За счетчики +. Теперь Уберите подтверждение "Сьесть еду" или имман. (как в новом детище ай-ти... И цены вам не будет :exclaim: :exclaim:
0
-Нейла- [4]  17 Сентября 2010 19:50:14 #19
че не могу понять происходит уменя все по старому :mad:
?••?°•Татарочка•°?°••?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.