Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда поисковик делся??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Куда поисковик делся??

хКОСТОЛОМх [10] 
0
1 Сентября 2010 15:40:42
Открываю я вкладку персонажа, и смотрю че-то не так...маловато как то значков, и вижу что нет поисковика..кто съел поисковик групп?)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 15:41:35 #1
хКОСТОЛОМх
Еще в инфе коммуникатор убрали
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
хКОСТОЛОМх [10]  1 Сентября 2010 15:43:33 #2
Shikamaru25
это уже давно)))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 15:45:03 #3
хКОСТОЛОМх
не, вчера вроде еще была
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
BFG [4]  1 Сентября 2010 15:49:13 #4
Хммм, а у меня есть посиковик груп :surprised:
0
lhageb [9]  1 Сентября 2010 15:51:04 #5
BFG
перезайди :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
- Aleks 88 - [6]  1 Сентября 2010 15:51:50 #6
верните поисковик :mad:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Дваренышь
1 Сентября 2010 15:55:22 #7
хКОСТОЛОМх
ты опоздал я тему на 1мин раньше создал
0
Тенна [4]  1 Сентября 2010 15:56:18 #8
И правильно! Лучше подчистить. Этим пользуются мало, а сервер только грузит
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Puakaka [10]  1 Сентября 2010 15:58:03 #9
верните поиск групп :exclaim:
хочу суп
0
Творимир [9]  1 Сентября 2010 15:58:51 #10
на ремонте админы сказали
0
хКОСТОЛОМх [10]  1 Сентября 2010 16:04:00 #11
Дваренышь
а я старше в 3 раза
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Дваренышь
1 Сентября 2010 16:05:40 #12
хКОСТОЛОМх
и что? с высоты больней падать)) :biggrin:
0
хКОСТОЛОМх [10]  1 Сентября 2010 16:07:58 #13
Дваренышь
поздравляю
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Летучая Мышь- [4]  1 Сентября 2010 16:09:23 #14
хКОСТОЛОМх писал(а):
Дваренышь
а я старше в 3 раза

это ты по циферкам возле ника смотришь?? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Puakaka [10]  1 Сентября 2010 16:09:53 #15
хКОСТОЛОМх
Дваренышь
линейку дать? :rolleyes:
хочу суп
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 16:09:56 #16
0
Летучая Мышь- [4]  1 Сентября 2010 16:11:28 #17
Terranoid
нет
жена!
ПЫСЫ Мы даже вместе в одном клане были МЫ И ТЫ!
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Дваренышь
1 Сентября 2010 16:16:39 #18
Puakaka
да))
0
хКОСТОЛОМх [10]  1 Сентября 2010 16:20:25 #19
Puakaka
:lol:

Дваренышь
:arrow:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.