Не надоело бычиться,пальцы гнуть,научитесь уважать хоть самих себя.началось все из-за хамства,но вам все не ймется,приходят маги нам помагать,но не потому что мы им или они нам продались,а потому что вы за свою короткую игру умудрились потерять уважение и простое человеческое понимание друг к другу,а мы умеем воевать сохраняя его,о каком там мире вы пытаетесь намекнуть,СРАЖАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!