Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Вторжение Хаоса
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Вторжение Хаоса
_Чемпионка_о_О
[6]
0
4 Августа 2010 22:19:40
Ну вот и хаос)))
У каво какие придположения когда начнетса вторая Фаза и через сколька?
Возможно ли што хаос начнется с утра в пятницу?
0
Heavylift
[7]
4 Августа 2010 22:20:54
#1
Хаос, и давно, у всех начинается на вечер пятницы )
и на утро субботы...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Убиветц-
[6]
4 Августа 2010 22:21:04
#2
Возможно ли што хаос начнется с утра в пятницу?
Скорее всего под вечер.
0
_Чемпионка_о_О
[6]
4 Августа 2010 22:22:45
#3
Heavylift
-Убиветц-
ура если так как говорите будет тогда ето супер!
0
INNESSA
[9]
4 Августа 2010 22:34:02
#4
начался хаос и начались тормоза в игре ((( отклик ниже 1100 неопускается. ну в принцепе как обычно
0
_proROCK_
[5]
4 Августа 2010 22:35:33
#5
на 21.00 пятницы, плиииииииз
Feel Good Inc.
0
Я_Аленчик
[10]
4 Августа 2010 22:38:30
#6
ой как лагать будет если вечер пятницы
0
Tailer1
[8]
4 Августа 2010 22:41:19
#7
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 22:43:25
#8
думаю, что с утра в субботу начнется 2-ая фаза)
0
Heavylift
[7]
4 Августа 2010 22:43:43
#9
Эби ап сорвем...
перносите хаос
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Excorsist
[12]
4 Августа 2010 22:43:44
#10
HD1-1-1
живо дуй на мобов
Dead and gone.
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 22:46:14
#11
Excorsist
да вот докачаю элиту и уйду подальше от плата))
уровень уйду брать.
0
_Чемпионка_о_О
[6]
4 Августа 2010 22:47:34
#12
HD1-1-1 [13] 22:43 , 04 Авг 2010
думаю, что с утра в субботу начнется 2-ая фаза)
е неее=(( в суботу с утра ето лажа
лудше в пятницу вечером
)))
Я об одном переживаю Хаос в пятницу с утра начатса неможет?
вторая фаза...?
0
Excorsist
[12]
4 Августа 2010 22:48:26
#13
HD1-1-1
быстро давай докачивай и дуй оттуда)
Dead and gone.
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 22:49:21
#14
Excorsist
дык..может, на прощанье подаришь десятку своих скальпов?)
всего лишь 16К и 22 скальпа надо.
0
Excorsist
[12]
4 Августа 2010 22:51:33
#15
HD1-1-1
фик те)Надаел,брадяга,уйди,итак тошно)
Dead and gone.
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 22:51:34
#16
в субботу давате народ!))
как раз утром мало народу будет)
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 22:53:14
#17
Excorsist
танки зеленые 11-12 уровней такие аппетитные)
но не синих же 12-го+ уровней
0
Excorsist
[12]
4 Августа 2010 22:54:40
#18
HD1-1-1
харашо бы,если бы ты один был,ммммм)Канфетка))))
Dead and gone.
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 22:55:37
#19
пошли где-то 1х1 подерёмся
надеюсь, ты мну не убьешь
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.