Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поделюсь радостью что ли
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Поделюсь радостью что ли

WivaT [6] 
0
16 Июля 2010 21:45:23
Вот бой:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329910773

21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Вами получено Наплечники «Мамонт» 1 шт
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Вами получено Наплечники палача 1 шт
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Гномья руна Арго 1 шт
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.

:eek: дожил

p.s. спасибо maikl07 :smile:
0
Махно77 [7]  16 Июля 2010 21:46:52 #1
WivaT
Блат - вещь великая :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Ниянна [6]  16 Июля 2010 21:49:02 #2
Крута брат поздравляю тебя искренне... :eek: :twisted:
Говорила же Барвиста. И на нашей улице грузовик с плечами перевернется :wink:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-Ливерпуль- [5]  16 Июля 2010 21:49:41 #3
WivaT

И потом не пытайтесь отрицать, что ОС - проадминский клан. А не Омега :lol: Шутинг :lol: Поздравляю, круто! :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Puakaka [9]  16 Июля 2010 21:50:03 #4
:eek:
хочу суп
0
-bender- [9]  16 Июля 2010 21:50:09 #5
хорошо быть в стажах :lol: :lol:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Зеферус [9]  16 Июля 2010 21:52:59 #6
И куда ИИ смотрит? :)))) Поздравляю!! Дроп всё же есть :)
0
WivaT [6]  16 Июля 2010 21:53:13 #7
-Ливерпуль-
а?что?)

спасибо.
0
Ватыркульки Э_Э
16 Июля 2010 21:55:06 #8
А где сумеречные наплечники? :eek: нипанятна
Кто здесь?
0
IoanGroznyi [6]  16 Июля 2010 21:55:35 #9
зрячий слепец

тиграм в корм недокладывают мяса!))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Зеферус [9]  16 Июля 2010 21:57:10 #10
IoanGroznyi писал(а):
зрячий слепец

тиграм в корм недокладывают мяса!))

Это в зоопарке недоклдывают, а тут всё честно :)
0
Медузия [5]  16 Июля 2010 21:57:29 #11
:eek: дриньк! :razz:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
АГЕНТ НИЗА [6]  16 Июля 2010 21:59:31 #12
Ух ты. У меня рекорд двое плечей мамонта и одни палача за 2 дня. А тут в одном бою 2шт. :eek:
0
ОбиВан
16 Июля 2010 21:59:50 #13
еклмн :eek:
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Мыф [8]  16 Июля 2010 22:00:00 #14
:eek: дроп есть :razz:

поздравляю)
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
WivaT [6]  16 Июля 2010 22:00:26 #15
Клюшкина
спасибо)
0
Ватыркульки Э_Э
16 Июля 2010 22:01:22 #16
IoanGroznyi
:lol:
Кто здесь?
0
strelok093 [6]  16 Июля 2010 22:02:47 #17
:eek: поздрям
Лупег,фас!!!0_0
0
Kanaloa [8]  16 Июля 2010 22:02:58 #18
фиксить, фиксить и еще раз фиксить)) а то дропа говорят мало)) Поздравляю :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Fedor_Dolg [9]  16 Июля 2010 22:05:00 #19
блин)) поздравляю) можно в ОС вступить на недельку, я только кольчу выбью и сразу вас освобожу от своего присутствия?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.