Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 > ]
Войду в группу на омелу))) _-Dead_Pool-_ [3] 
23:21, 11 Апреля 2011
А по сути кто знает когда будет звезда удачи?

7 ответов
Новое событие .. Админы решили ввести чтото освежающие )) Quasimodo [6] 
23:14, 11 Апреля 2011
тема про драку на плато .. интересно - 5050 будет интересно - час пещер будет и как постфактум ... а связаны ли лаги с битвой ??

3 ответа
Отдайте дроп :) Бульончик [2] 
21:57, 11 Апреля 2011
21:56 Вами получено 1 шт 21:56 Вы получили: 18 а вдруг там меч дракона был

1 ответ
Роза для не магических уровней уже скоро. Пообсуждаем?) Kanaloa [9] 
18:53, 11 Апреля 2011
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3680
страницы: 1 2 3

56 ответов
скажите мне что это было ?????? ---МЕДВЕДЬ-- [8] 
22:02, 11 Апреля 2011
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=461629189&stat=1&server_id=0

4 ответа
Убить всех -_пала4_- [3] 
21:58, 11 Апреля 2011
Эрифариус [15] [Убить всех]-> -_пала4_- [3] эффект Офигеть,Это что твориться то?травма на 2дня... Прошу объяснений...

4 ответа
Админы -E-L-I-F- [5] 
21:38, 11 Апреля 2011
вот как вам обьяснить выключите свой шикарный мозг и не включайти его лет так 10, из-за вашей гипер октивных мышлений стражают акружающия молодёж и не только блин сколько можно ламать шмот тирять БТУ и ченить пояса ?????? и получать в ответ только па...

3 ответа
Диалоги сектантов Свидетелей Иеговы I-DosER [10] 
21:45, 11 Апреля 2011
21:40 Эрифариус : ДА ВОТ, РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ НА ЗАЩИТНИКОВ ФЭО. СДАЕТСЯ МНЕ, НЕТ УЖ БЫЛОЙ ОТВАГИ И РЕШИТЕЛЬНОСТИ, СГИНУЛИ В НЕБЫТИЕ ГЕРОИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, ЧТО СВЕРШАЛИ ПОДВИГИ ВО ИМЯ НАШЕЙ ШЕАРЫ И ВО СЛАВУ ФЭО. 21:41 Стриагорн : ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ, ВРЕМЯ ИДЕТ,...

6 ответов
интерсно мне сейчас стало --DERLOG-- [6] 
21:18, 11 Апреля 2011
а вот скажите пожалуйсто,у кого в инфе зайчики,стеки, камазы и т.д. а вы правда думаете что если у вас в инфе такая фигня,что не реально много дропа упадет?

6 ответов
Получение легендарности. Атлакатль [9] 
20:34, 11 Апреля 2011
Пришла пора оживить воспоминания последних 2-3 месяцев и поделиться с общественностью - как именно ковалась легендарность. Это, на мой взгляд - забавно и поучительно. К тому же многих сможет уберечь от иллюзий и ошибок при получении оной. Писать буду...

7 ответов
Колода карт "Сверхсущества&­quot; storozh [10] 
20:21, 6 Апреля 2011
Собрал уже кто?

6 ответов
Магическая верка. magat [11] 
16:12, 11 Апреля 2011
Почему улеруни, в отличие от верки, благ воина и старейшины, кастуется сразу как ее взяли? Было бы много удобней чтобы она была использована когда угодно с того момента, как были сданы ресы на ее получение (даже в течение тех же 24ч). Допустим чтобы...

12 ответов
скажите Servius Tullius [4] 
19:58, 11 Апреля 2011
что дает антитравматизм?

4 ответа
трава шашыга [6] 
19:10, 11 Апреля 2011
АДМИНЫ а может хватит издиваться над нами ну сделайте вы ч то б травы побольше росло + 60 а то собираешь собираешь не могу повысить профу

14 ответов
Аукционные обманщики - ваше мнение? Bestauber [6] 
12:15, 11 Апреля 2011
Хотелось бы узнать, как вы относитесь к игрокам, которые выставляют свои лоты с 1 шт. ресурса, посреди лотов с 40 шт. за ту же цену, рассчитывая на невнимательность покупателя? И стоит ли за это выпиливать игровыми методами? Целый клан? :) Просто мне...
страницы: 1 2 3 4 5 6

105 ответов
подарки (ярмарка) СвеоН [8] 
18:17, 11 Апреля 2011
"Ценный и оригинальный подарок, который можно не только приобрести для себя, но и подарить друзьям. Открыть упаковку и найти внутри удивительные сюрпризы, что спрятали туда заморские мудрецы, можно будет после окончания ярмарки." Ярмарка уж...

14 ответов
Миндхантерс срочно прочтите тему я_лучший [4] 
19:49, 11 Апреля 2011
ПРимите меня в клан,буду помогать на розе

7 ответов
что за сервер тут?))) Гость
19:50, 11 Апреля 2011
попали сюда и все)) все зависло , ничего невидно ) всем привет !!!))

13 ответов
Думаю быстрее перейти на 5-й уровень я_лучший [4] 
17:36, 11 Апреля 2011
Хотелось бы услышать совета,как лучше на 5-м качать доблесть

18 ответов
Может подпортить..)) Miele [5] 
19:38, 11 Апреля 2011
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Murcielago хомяк радугу бьет))Может есть у кого порчельнички подпортить))

0 ответов
страницы: [ << < 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.