Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 > ]
научитесь уважать свой труд!! костьян [4] 
23:57, 18 Апреля 2011
Уважайте свой труд когда ходите в дом и выбиваете шахматы!! Неужели 15з это то что нужно ставить за вещ?? Я имею в виду грушу)) Понимаю налог большой...но цените свои затраты!! Цените свой труд!! Всем удачи!!
страницы: 1 2

26 ответов
Звезда _-Dead_Pool-_ [3] 
18:02, 19 Апреля 2011
Всем привет,подскажите пожалуйста знающие люди когда будет звезда удачи. Прошу не писать фразы типа "ждите новостей",я итак это знаю. Просто если есть люди,которые засекают промежутки,то скажите пожалуйста примерное число события этого.

4 ответа
12 го на арену S-k-1-f [12] 
18:01, 19 Апреля 2011
дайти зверя сделать - а то репу ну воопще неоткуда брать =(

6 ответов
Шутливая неделя Nick Wolfwood [4] 
17:06, 19 Апреля 2011
Шутливая неделя 3-15 Низкая 488д 18ч 10мин (Выписка из событий) Почему так долго? о_О

8 ответов
ОКИ падают? CranBerry [9] 
02:07, 19 Апреля 2011
4 часа радуги, ок = 0шт. или это только у мну Сила радуги - made in China
страницы: 1 2

22 ответа
у мну тут вопросец.. Гость
17:16, 19 Апреля 2011
вот возможна быть доблесником-мобоем? ну 50%опыт и 5-%добла и взять к 7лвл элиту или к 6лвл

8 ответов
Выполнено достижение "Чемпион тарариконов" Хомкин [8] 
15:18, 19 Апреля 2011
15:11 Окончен бой "Нападение на Боевой Тарарикон". 15:11 Ваше влияние в Пригороде О&#0039;Дельвайса увеличилось на 50! 15:11 Выполнено достижение "Чемпион тарариконов" 15:11 Тарарикон под вашим управлением сумел одержать побед...
страницы: 1 2

22 ответа
Интересный Хаос akulno [8] 
06:40, 19 Апреля 2011
Вообще довольно странный хаос получился начиная с первого этапа. Как то неожиданно быстро были собраны все чешуйки, по моим ощущениям они дольше собираются, как результат подготовленные команды у большинства распались пришлось многим перефармировыват...

5 ответов
где там тайники?) Гость
16:35, 19 Апреля 2011
дерево на пл света,и лодка )а где 3тайник)

4 ответа
Обман трудового народа! Bhishma [11] 
14:17, 19 Апреля 2011
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1368 ...увеличивает все ваши характеристики на 50... Доколе админы будут зажимать увеличение интеллектуального уровня???

5 ответов
Демонолог Гость
15:01, 19 Апреля 2011
Реально ли на 3лвл найти группу на деманолога?)

10 ответов
Самоцветы -DeathHolder- [11] 
15:12, 19 Апреля 2011
Магмары, у кого есть самоцветы, нужно обновить... ???

1 ответ
Репутация Ловцов Фортуны --ЧЕШИР-- [4] 
11:11, 19 Апреля 2011
Сижу Каталю в "21" обмухлёвываю подскажите,пожлст,после какого кол-ва выйгранных стёкол есть смысл поднимать ставки без риска спустить всё впустую?

16 ответов
случайные оскорбления хумами магмар и наоборот , можно ли их считать таковыми? -zayka- [12] 
12:41, 19 Апреля 2011
12:37 Люк скаиуокер : obcakel я не знаю кого ты там обкакел , но .... за базаром следите нефиг мне в приват такое писать
страницы: 1 2

27 ответов
ето чтота новое?! lasha_eso [6] 
12:25, 19 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=arxont047 (ФЭО-Медиант)

9 ответов
Ну как-то так вот --ЧЕШИР-- [4] 
01:52, 19 Апреля 2011
Сижу,упёршись в монитор, А перед взором тьма омелы... И вот всё в дымке, Всё плывёт.. Опять омел своё берёт. Я не здаюсь! Кошу траву! Но дым от сигарет омельных Меня так плющит и несёт, Что я балдею.. Я балдею.. Вот падают на землю серп, А ноги испод...

10 ответов
Крафтеры отакЭ! _neighbour_ [10] 
04:25, 19 Апреля 2011
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=464847605 Леонция аж с удочкой в бой залезла. Выжил только Рог, не считая какого-то бага в конце боя=)) Ибо у танков - руль! Я поржал, когда два 13х лвл умерли Не влезай - убьйот Рога я могу понять. Тяж...

13 ответов
meжservernue boi Twice Lucky [4] 
10:50, 19 Апреля 2011
otmenite ix...zadrali yжe slivs4iki s prauma..

2 ответа
А что,за 6 походов теперь не дают бонусные частицы? chance13 [11] 
08:44, 19 Апреля 2011

12 ответов
хаос. paul-pavel [7] 
09:34, 19 Апреля 2011
админы,а что такое происходит.старшего убили,но не успели сами выйти из инстанса и отключили сервер на перезагрузку,Частиц не дали нам.Получается что зря било старшего что ли?

2 ответа
страницы: [ << < 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.