|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:57, 18 Апреля 2011
Уважайте свой труд когда ходите в дом и выбиваете шахматы!! Неужели 15з это то что нужно ставить за вещ?? Я имею в виду грушу)) Понимаю налог большой...но цените свои затраты!! Цените свой труд!! Всем удачи!!

26 ответов
|
|
18:02, 19 Апреля 2011
Всем привет,подскажите пожалуйста знающие люди когда будет звезда удачи. Прошу не писать фразы типа "ждите новостей",я итак это знаю. Просто если есть люди,которые засекают промежутки,то скажите пожалуйста примерное число события этого.

4 ответа
|
|
18:01, 19 Апреля 2011
дайти зверя сделать - а то репу ну воопще неоткуда брать =(

6 ответов
|
|
17:06, 19 Апреля 2011
Шутливая неделя 3-15 Низкая 488д 18ч 10мин (Выписка из событий) Почему так долго? о_О

8 ответов
|
|
02:07, 19 Апреля 2011
4 часа радуги, ок = 0шт. или это только у мну Сила радуги - made in China

22 ответа
|
|
17:16, 19 Апреля 2011
вот возможна быть доблесником-мобоем? ну 50%опыт и 5-%добла и взять к 7лвл элиту или к 6лвл

8 ответов
|
|
15:18, 19 Апреля 2011
15:11 Окончен бой "Нападение на Боевой Тарарикон". 15:11 Ваше влияние в Пригороде О'Дельвайса увеличилось на 50! 15:11 Выполнено достижение "Чемпион тарариконов" 15:11 Тарарикон под вашим управлением сумел одержать побед...

22 ответа
|
|
06:40, 19 Апреля 2011
Вообще довольно странный хаос получился начиная с первого этапа. Как то неожиданно быстро были собраны все чешуйки, по моим ощущениям они дольше собираются, как результат подготовленные команды у большинства распались пришлось многим перефармировыват...

5 ответов
|
|
16:35, 19 Апреля 2011
дерево на пл света,и лодка )а где 3тайник)

4 ответа
|
|
14:17, 19 Апреля 2011
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1368 ...увеличивает все ваши характеристики на 50... Доколе админы будут зажимать увеличение интеллектуального уровня???

5 ответов
|
|
15:01, 19 Апреля 2011
Реально ли на 3лвл найти группу на деманолога?)

10 ответов
|
|
15:12, 19 Апреля 2011
Магмары, у кого есть самоцветы, нужно обновить... ???

1 ответ
|
|
11:11, 19 Апреля 2011
Сижу Каталю в "21" обмухлёвываю подскажите,пожлст,после какого кол-ва выйгранных стёкол есть смысл поднимать ставки без риска спустить всё впустую?

16 ответов
|
|
12:41, 19 Апреля 2011
12:37 Люк скаиуокер : obcakel я не знаю кого ты там обкакел , но .... за базаром следите нефиг мне в приват такое писать

27 ответов
|
|
12:25, 19 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=arxont047 (ФЭО-Медиант)

9 ответов
|
|
01:52, 19 Апреля 2011
Сижу,упёршись в монитор, А перед взором тьма омелы... И вот всё в дымке, Всё плывёт.. Опять омел своё берёт. Я не здаюсь! Кошу траву! Но дым от сигарет омельных Меня так плющит и несёт, Что я балдею.. Я балдею.. Вот падают на землю серп, А ноги испод...

10 ответов
|
|
04:25, 19 Апреля 2011
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=464847605 Леонция аж с удочкой в бой залезла. Выжил только Рог, не считая какого-то бага в конце боя=)) Ибо у танков - руль! Я поржал, когда два 13х лвл умерли Не влезай - убьйот Рога я могу понять. Тяж...

13 ответов
|
|
10:50, 19 Апреля 2011
otmenite ix...zadrali yжe slivs4iki s prauma..

2 ответа
|
|
08:44, 19 Апреля 2011

12 ответов
|
|
09:34, 19 Апреля 2011
админы,а что такое происходит.старшего убили,но не успели сами выйти из инстанса и отключили сервер на перезагрузку,Частиц не дали нам.Получается что зря било старшего что ли?

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|