Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 > ]
Исполнение обещания богиней Доступен Feola [9] 
16:57, 8 Июня 2011
Y menya dostypen kvest Исполнение обещания богиней , no skoko ne biu Granitov ne viskakivaet syshnost. Chto nado sdelat ili k komy zaiti za kvestom ( xotya oboshla yje vsex)??????

1 ответ
не справедливо однако.... DJ toha [6] 
15:26, 8 Июня 2011
луплю я значит себе орков под веркой...тут на меня нападает хаосная тварь...ну что же делать...убиваю, получаю сущость...и так три раза подряд...а у меня то даже квест не взят, и предыдущие не делал...так вот, в чем несправедливость, что-кто уже пару...

13 ответов
Спасибо админам хоть аукцион наладили!!! Магмар-сумрак [10] 
16:13, 8 Июня 2011

6 ответов
что за фигня Doctor Cuper [4] 
16:09, 8 Июня 2011
я уже 3 чеса пробою проверить таеник в логови и не как не могупроети

5 ответов
ВВели обои --ЧЕШИР-- [4] 
15:54, 8 Июня 2011
Объясните нубу,как из скачать

7 ответов
Побоище VeniVidiVici [11] 
08:06, 8 Июня 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=868821944&stat=1&server_id=0 тоже хочу так же может так же сделаем?!
страницы: 1 2

23 ответа
ДОКОЛЕ зуууб [10] 
13:53, 8 Июня 2011
ослабьте агудара http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=486527624&server_id=2 все 9 жажд с вампириками промазано, кидал свои огни раз в 3 его удара , так еще и медеведем застанил только 1 раз его Итог Ключ повернулся, потайная дверца открылас...

12 ответов
Может кому то будет интересно!) ВарлусВампаир [4] 
10:46, 8 Июня 2011
Вам попалась страница книги «Писания мыслителей эпохи перемен». Слушайте, воин, и внимайте каждому слову моему. В прозрачном воздухе мягко покачивались серебристые нити, будто живя своей, отдельной жизнью. Некоторые из них неожиданно обрывались, друг...

8 ответов
Спасибо Вам, Люди! Dead_JacKk [1] 
12:40, 8 Июня 2011
Спасибо Вам! Если бы не Ваше великодушное отношение "пусть бежит", я бы мало чего добился. Это не хвальба, это благодарность. Спасибо Вам!

0 ответов
Эпическая битва kolua [8] 
12:12, 8 Июня 2011
Давайте все под воду драться хачу

2 ответа
О каких лагах идет речь? DremeL [9] 
07:33, 7 Июня 2011
Все грузится на отлично, чистим куки кэш. Открывается все моментально.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

337 ответов
народ, а многим "благодарность за терпение не пришла" bedoff [5] 
11:17, 8 Июня 2011
просто интересно кого кроме меня еще забыли)

1 ответ
Я в ШОКЕ от ЛАГОВ!! ВарлусВампаир [4] 
11:01, 8 Июня 2011
Выкупил с аука 5 свитковразрухи,10 медалей реса(денег не жалко) и еще много всякой всячины! В итоге,НИЧЕГО ИЗ мной перечисленного,МНЕ по почте НЕ ПРИШЛО!!! И что б.. делать?! Две с лишнем золотых угробил!!

5 ответов
Ставил ставочки на ауке из-за лагов не могу получить товар с аука С_М_И_Т_О_К [7] 
10:57, 8 Июня 2011
Собственно сабж, в ставках висит время мало со вчерашнего вечера. К кому обратится, техподдержку не писать, так как знаем оперативность их работы, да и наверно щас картошку жарят.

2 ответа
Спасибо Becky_Sharp [7] 
10:48, 8 Июня 2011
Спасибо, вроде и клиент заработал и лаги перестали)

1 ответ
Пришла в голову мысля!!! БОРОДАЧ1 [11] 
09:22, 8 Июня 2011
Уважаемая администрация проекта!!! С введением пятого этапа сплошные лаги, понимаю вы раздаете плюшки за терпение, но может быть стоит тогда продлить пятый этап на то количество, дней сколько дней вы будете мучат нас лагами и не давать возможности пр...

6 ответов
лаги не прекращаются каждый день..все начинается с тех же проблемм АСКОН [8] 
10:31, 8 Июня 2011
на фига подарки если ни чего не меняется с такими лагами бить радугу только ломать пояса... ремонт пояса в три раза дороже вашего подарка..проще наладить нормальную работу сервера чем дарить подарки.. наверное уже самим надоело извиняться за сбои в...

1 ответ
про аук --Preva101-- [6] 
09:42, 8 Июня 2011
что будет с вещами и ставками ? пропадут или вернут обратно ?

1 ответ
как? ятыонона [10] 
08:05, 8 Июня 2011
Я играю с браузера (из за лагов), не могу призвать моров , кто знает как?

15 ответов
амулет хаоса evgen2011 [5] 
08:03, 8 Июня 2011
нужная ли вещичка и что с ней делать

1 ответ
страницы: [ << < 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.