Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 > ]
15 уровень пойдемте в таллы помахаемся!  Gogen [15] 
16:09, 8 Декабря 2012
Магазинчик посмотрим
страницы: 1 2

38 ответов, последние:  АнтиМат, магиструс, ---busyaka---, MegaMutant, Строгачка, АнтиМат, --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК, И-З-Г-О-Й, SkyLance, Gogen ...
12 лвл пошли в залы!!  Атеист-Жив [12] 
19:58, 15 Декабря 2012
тоже топик найти не могу!!

1 ответ
15 лв, в талы?  ---busyaka--- [15] 
19:49, 15 Декабря 2012
топик не найду

2 ответа
ну и ?  Л_И_Х_А_Ч [13] 
19:16, 15 Декабря 2012
обкаст оплочен 19:00 Вы купили в магазине: Ореол малой волшбы 1 шт, Талисман «Благо земли» 1 шт, Черный дракон 1 шт, Испепеляющая ярость Верциды 1 шт. Спасибо за покупку! сферы сданы а где добла ?? http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=616...

6 ответов, последние:  ksay, КуракайКун, --паразит--, parmab, Leonid Sparta, -EMERICA- 
Снег и снежинки)  morok12 [8] 
18:55, 15 Декабря 2012
Не осуждайте меня мол Хочу халявы и все такое) Но все же. Кто хотел-бы,что-бы снег и снежинки передовались?)

9 ответов
дайте встройки !  Мамочка_Где_Ты [12] 
20:17, 14 Декабря 2012

7 ответов
Вы думаете, мне сложно? А мне не сложно  umelets [8] 
18:45, 15 Декабря 2012
Получайте ещё раз топик в творчестве. У нас все ходы записаны

3 ответа
Питомник в поместье  BushRooT [12] 
18:38, 15 Декабря 2012
Обнаружил несправедливость при тренировке петомцев. При 3 уровне питомника требовалось за час тренировки 2 корма и давалось пету 300 опыта. При 4-ом уровне требуется 3 корма и дается 345 опыта. Ну нафиг столько денег тратить, условно говоря,на постро...

3 ответа
Сори, куда дели мой топик?  umelets [8] 
18:19, 15 Декабря 2012
Собственно. Размещал в творчестве, всё, как положено. В чём проблемы?

2 ответа
у кого есть ссылки на карты "Воинские звании Фэо"  PeaceBreaker [10] 
18:22, 15 Декабря 2012
видел что на эту ярмарку завезли еще пару карт званий . после как получу ответ можете закрывать,

0 ответов
БТУ  Serious Masters [4] 
18:10, 15 Декабря 2012
БТУ и красные вещи выводят, но вопрос заключается в другом: БТУ с палочки будет падать? И Будет оно 6/1, или будет на время? Или его вообще не будет?

4 ответа
Сугроб...Сугроб....С­угроб.....  GREEN GREY [12] 
16:23, 15 Декабря 2012
Добавте Пожалуйста Сугробов в локации
страницы: 1 2

23 ответа
Малоизвестный, но талантливый продолжает терроризировать форум стареньким  umelets [8] 
17:32, 15 Декабря 2012
Знаю, выглядит двояко. Но таковы были переживания молодого, но талантливого. Ну, чувствовал он так себя в 17 лет, когда домой шёл/ехал. Песня И было воскресенье. Пугала сность дня. Без всякого знаменья Оно вошло в меня. Бесформенное нечто Поставило з...

6 ответов
мишка  Удачаа [4] 
16:23, 15 Декабря 2012
киньте ссыль на амулет пожалуйста,после ответа можно крыть топ

13 ответов
Очередь в ЗАЛы -A_R_E_S- [7] 
16:10, 15 Декабря 2012
Пришлю СЮДАка, нажал, прошло время, а в залы не попал.. Пишет: ваша заявка еще не обработана! Что это значит?

0 ответов
Триады падать когда начнут то?  _Х_А_Н_ [16] 
01:32, 15 Декабря 2012
Неделю пинаю мобов и ниодной триады, писал в тех подержку но походу там никого нет)) Кароч исправте баг господа админы

14 ответов
Назрел волнующий вопрос: А будут ли вставки? Mega Volt [12] 
15:17, 15 Декабря 2012
Странно что ещё топик не создали. Ярмарка есть, а вставок нет
страницы: 1 2

21 ответ
Вопрос,который испокон веков интересовал человечество.... Агидэй [10] 
15:57, 15 Декабря 2012
А можно ли использовать квестовый ЧД с квестовой Ахимсой?

1 ответ
Котлован - ель?  I-DosER [12] 
15:40, 15 Декабря 2012
Баян?

6 ответов
13 пошли в талы щас сегодня в любое время  Solotora [13] 
15:39, 15 Декабря 2012
зачем на плато мучиться все быстрее в талах ,плато бред скоро конец света доспехи не берегите

1 ответ
страницы: [ << < 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.