Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где логика? (мысли вслух)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Где логика? (мысли вслух)

 Ниа [12] 
0
1 Июля 2013 14:56:13
Иногда несуразности и нелепости так потрясают мою нежную психику - что хочется спросить (правда так и не определилась - у кого именно) где логика?
Вот захотелось собрать в топик нелепости двара.. с возможностью добавления :)

Тут сначала долго ждут событие, а едва оно начинается - спрашивают - когда оно закончится.
Тут нарушитель, хам, неадекват - идет искать утешения на форум... И очень удивляется, когда ему выдают добавки - за отредактированные логи, выдранные из контекста слова. Или получает проклю за нарушение.
Тут немагическим уровням на событиях падает магическая расходка.. А магам - расходники на физу.
Тут соединяют частицы на кольцо - и молятся - только б не "Могучая секира хаоса" (потому что ее характеристики хуже синего оружия с аурой)... аналог коей редкости уже может быть в руках персонажа (потому что из опрашиваемых никто так точно и не сказал - должна быть одна в рюкзаке или в руках, чтобы больше не падала).
Тут оставляют топики с руганью, лишь стыдливо подтирая нецензур - но сносят или переносят логичные и обоснованные вопросы, ироничный стихофлуд...
Тут одни меняют правила игры в последний момент, вторые ругаются, но все равно вливают деньги на "внезапно" включенное событие.
Тут завтра будет лучше, чем вчера... но каждое нововведение ждут - кто со страхом, кто с неприкрытым сарказмом (да здравствуйет /рудз !)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ананасичег312 [9]  1 Июля 2013 14:58:41 #1
.рудз :eek:
Ну на самом деле этого топа не было бы, если бы тебе сегодня не упала немагическая расходка с сундуков. :surprised:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Grog [9]  1 Июля 2013 15:01:29 #2
Тут вводят пазлы против ботвинов, а они как ботвинились так и ботвинятся...
Вы авторизованы.
0
--ГОСТ-- [6]  1 Июля 2013 15:01:32 #3
тут говорящие ананасы бегают по полям от травников :redface:
Кто с мечом к нам придёт...Тех проще застрелить!
0
 ИСПАЛКОМ [12]  1 Июля 2013 15:01:44 #4
Ниа
Не успел ещо прочитать, но ваше заявление о логике меня настораживает :lol:
0
MYT0N
1 Июля 2013 15:03:49 #5
<div class="quote">Тут соединяют частицы на кольцо - и молятся - только б не "Могучая секира хаоса" (потому что ее характеристики хуже синего оружия с аурой)... аналог коей редкости уже может быть в руках персонажа (потому что из опрашиваемых никто так точно и не сказал - должна быть одна в рюкзаке или в руках, чтобы больше не падала).</div>
ну вобще то я тебе ответила в соседнем топе :rolleyes:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 Ниа [12]  1 Июля 2013 15:05:02 #6
Grog
О да )) пазлы...
Нововведение, которое анонсировалось как миниигра, которая разнообразит крафт... :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -jealous- [10]  1 Июля 2013 15:08:27 #7
<div class="quote">Тут оставляют топики с руганью, лишь стыдливо подтирая нецензур - но сносят или переносят логичные и обоснованные вопросы, ироничный стихофлуд... </div>
Кто-то хотел оказаться самым умным, оригинальным и объективным, а его ерунду не оценили ? :cool:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
 Lall [12]  1 Июля 2013 15:12:34 #8
Ниа
А я такое нашла правило насчет секиры http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=77&page=7 :eek:
0
 Ниа [12]  1 Июля 2013 15:13:38 #9
Lall
:lol: а если даже одна не нужна?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Lall [12]  1 Июля 2013 15:17:35 #10
Ниа
Ну понятно) Но все-таки ж должно быть единое условие, чтоб хотя бы вторую не клепать, а то на инфорпортале рюкзак, где-то еще руки. :rolleyes:

А вообще, согласна с тем, кто предлагал поднять количество частиц на юву, но зато иметь самому возможность выбирать между кольцами и аулями и точно знать, что получишь именно то, что хотел.
0
 Кхат [12]  1 Июля 2013 15:19:48 #11
- Тут чем больше у тебя мастерство по сбору ресурсов - тем больше вероятность его не добыть (срыва).

- Чем многострочнее обкаст - тем больше промахов.

Список можно продолжать и продолжать))))
0
 Ананасичег312 [9]  1 Июля 2013 15:19:54 #12
--ГОСТ--
што :eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
MYT0N
1 Июля 2013 15:20:03 #13
Ниа
Lall
:lol: а если даже одна не нужна?

15:17 Выполнено достижение "Создатель Всемогущего кольца"
300 частиц. вероятность выпадения секиры низкая
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 Ниа [12]  1 Июля 2013 15:23:57 #14
Кхат
Да, не хватает Димы бойца про станы..
Чем больше на тебе предметов и обкаста дающего стан... тем больше шансов, что тебя на стане снесет укастованный занозой боец.

MYT0N
)) Видимо не настолько. У меня две секиры (одна 300 частиц). У мужа тоже две.. еще у знакомых по 1 ))
Но дело даже не в этом. Дело в том, что она хуже, чем неруненный топор с аурой )) Разве что на плато ходить - ломается- не жалко.

-jealous-
Вы правда считаете, что мне есть дело до мнения игрушечной власти? ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
MYT0N
1 Июля 2013 15:26:06 #15
Ниа
естественно хуже. она к тому же ломает бонус комплекта
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 Киловольт [13]  1 Июля 2013 15:30:27 #16
Lall

А вообще, согласна с тем, кто предлагал поднять количество частиц на юву, но зато иметь самому возможность выбирать между кольцами и аулями и точно знать, что получишь именно то, что хотел.

Правила такие, какие есть, и все нормально, если их не менять в последний момент, как было с наградными листами. Якубовичу на поле чудес не говорят же, дай ка я загляну в черный ящик и уж потом решу надо мне это или нет.
0
 bifidoko [13]  1 Июля 2013 15:32:42 #17
Каст пета Даёт 75% промаха))
Тут девушки Ищут логику
Тут глупый кифир зачем то тратит рабочее варемя на форум)) хотя так то работы полно )()
0
 Нешка [11]  1 Июля 2013 15:33:38 #18
меня очень долго напрягало, когда ты наемов выполнил, приходишь, а там два варианта ответов, и оба кликабельны. ... и таки пару раз жала на "Нет, я не справился с заданием"

про секиру тоже Ога.. вывалилась с 300 частичек.. на кой она мне? ток место занимает :sad:
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
0
 Dura-Lex [11]  1 Июля 2013 15:33:54 #19
Ананасичег312
на самом деле этого топа не было бы, если бы тебе сегодня не упала немагическая расходка с сундуков.

-jealous-
Кто-то хотел оказаться самым умным, оригинальным и объективным, а его ерунду не оценили?

:cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.