Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где логика? (мысли вслух)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Где логика? (мысли вслух)

 Ниа [12] 
0
1 Июля 2013 14:56:13
Иногда несуразности и нелепости так потрясают мою нежную психику - что хочется спросить (правда так и не определилась - у кого именно) где логика?
Вот захотелось собрать в топик нелепости двара.. с возможностью добавления :)

Тут сначала долго ждут событие, а едва оно начинается - спрашивают - когда оно закончится.
Тут нарушитель, хам, неадекват - идет искать утешения на форум... И очень удивляется, когда ему выдают добавки - за отредактированные логи, выдранные из контекста слова. Или получает проклю за нарушение.
Тут немагическим уровням на событиях падает магическая расходка.. А магам - расходники на физу.
Тут соединяют частицы на кольцо - и молятся - только б не "Могучая секира хаоса" (потому что ее характеристики хуже синего оружия с аурой)... аналог коей редкости уже может быть в руках персонажа (потому что из опрашиваемых никто так точно и не сказал - должна быть одна в рюкзаке или в руках, чтобы больше не падала).
Тут оставляют топики с руганью, лишь стыдливо подтирая нецензур - но сносят или переносят логичные и обоснованные вопросы, ироничный стихофлуд...
Тут одни меняют правила игры в последний момент, вторые ругаются, но все равно вливают деньги на "внезапно" включенное событие.
Тут завтра будет лучше, чем вчера... но каждое нововведение ждут - кто со страхом, кто с неприкрытым сарказмом (да здравствуйет /рудз !)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 bifidoko [13]  1 Июля 2013 15:34:54 #20
Dura-Lex
С апом)) поздрям.
0
Лопес Джо [8]  1 Июля 2013 15:34:57 #21
да нету тут логики, каждый день одно и то же, как те же зомбы в аэропорту ходящие взад вперед!). Ну ес кто понял о чем я!).
0
 Ананасичег312 [9]  1 Июля 2013 15:35:18 #22
Dura-Lex
што :eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Бульончик [4]  1 Июля 2013 15:37:37 #23
небудь этого, то двар бы был скучен и уныл)))
аццтоем одним словом)
:biggrin:
Скуби-дуби-дуууу
0
 Lall [12]  1 Июля 2013 15:38:07 #24
Киловольт
Правила можно менять, почему бы и нет, если изменения к лучшему?
0
 Киловольт [13]  1 Июля 2013 15:40:19 #25
Lall

Правила можно менять, почему бы и нет, если изменения к лучшему?

Повторюсь)) не в последний момент, как было с наградными листами :lol: А так, пусть меняют, я только за
0
 Ниа [12]  1 Июля 2013 15:40:26 #26
Бульончик
:lol: Вот он ты, еще один "тут"..

Тут джек-пот некоторые срывают по несколько раз, вытаскивают рары не имея подков - а другие сливают тысячи золота без джек-потов и на 11 подковах получают ботинки для 3 уровня...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 bifidoko [13]  1 Июля 2013 15:43:12 #27
Ниа
Бульончик
:lol: Вот он ты, еще один "тут"..

Тут джек-пот некоторые срывают по несколько раз, вытаскивают рары не имея подков - а другие сливают тысячи золота без джек-потов и на 11 подковах получают ботинки для 3 уровня...


Ниа ты чего . это же рандомский рандом и все мы в него верим , даже не пробуем подвергнуть сомнению абсолютную его справедливость))
0
 Бульончик [4]  1 Июля 2013 15:46:28 #28
Ниа
:lol: все не так замечательно...
почти все 4-5к золота там же)))
привычка стоит дороже..
и с сундуков мну грохнулся ягдташ при наличии 11 подков :evil:


Откройте двери, люди, я ваш брат
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
(с) :cry:
Скуби-дуби-дуууу
0
 Ниа [12]  1 Июля 2013 15:46:57 #29
bifidoko
Не отвлекай меня от истерического, нервного хихиканья :))
Присоединяйтесь, господин барон (с) Это очень увлекательно.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -jealous- [10]  1 Июля 2013 15:57:10 #30
Ниа
Мне все равно, что задумывает автор стихотворной, сатиричной или еще какой-нибудь непрямой, скрытой критики. Если матюки о лагах можно оправдать "автор был на эмоциях" и сделать вывод, что он, как минимум, неравнодушен к игровому процессу, то за всякие песни-стихи я бы наказывал даже жестче, т.к. автор явно приложил определенные старания, усилия к намеренной критике, высмеиванию игры. И чем складнее стих - тем хладнокровнее он это делал. :cool:И искренне не понимаю, с какой стати они считают, что в этом случае они 100% избегут какого-либо наказания за деструктив, строча песни про админские пьянки и криворукость. :cool:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
 Массажист [7]  1 Июля 2013 16:00:48 #31
- 1 недоэфрил занимающий 1 место раскалывается на 2 фрагмента которые занимают 2 места :lol:
- Для покупки гранильника в магазине требуется 500 репы города :lol:
- Карты конлегрет доступны с 5-го уровня но в базе эффектов существуют эффекты 3-го уровня http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4378 :lol:
0
 Baia [9]  1 Июля 2013 16:13:11 #32
А моя любимая логика в том, что можно купить в магазине запеченую рыбу...а можно жрать сырую :eek: причем в случае с магмарскими рыбами это могут быть

<div class="quote">Каменный карп - рыба, символ стойкости и упорства, покрытая суперпрочной чешуей из титана. </div>
и
<div class="quote">Огненный лещ - плоская изворотливая рыба с огненной чешуей, которая возгорается при взаимодействии с воздухом.</div>
:eek:
(? ???)??? c)?
0
 MakmaX [13]  1 Июля 2013 16:13:50 #33
Почему можно починить неломаемую вещь?) :biggrin:
0
 аЛисиан [14]  1 Июля 2013 16:20:30 #34
ВОт еще пример дваровской "логики"

Вводная часть:
- «Удар Медведя» Имеет существенный шанс оглушить противника на 10 сек
- Наносит ХХ урона текущему противнику. Есть шанс, что разряд окажется критическим. Передает ход при использовании. Расходует ХХ маны. Период использования - 3 секунды

А вот последствия их совмещения:
Shadow Run... [14][«Удар Медведя»] эффект
Shadow Run... [14]аЛисиан [14] эффект
Shadow Run... [14]аЛисиан [14] -231 удар
Эрифариус [14]Shadow Run... [14] эффект
Shadow Run... [14]аЛисиан [14] -237 удар
Shadow Run... [14]аЛисиан [14] -276 удар
Архангел24... [14]аЛисиан [14] эффект
Shadow Run... [14]аЛисиан [14] -530 каст
Леха179 [14]Shadow Run... [14] эффект
Shadow Run... [14]аЛисиан [14] -501 каст
Shadow Run... [14]аЛисиан [14] -79 каст


Объясните мне по какой логике за 10 сек можно успеть нанести 3 удара на физе и еще 3 каста подряд, без всякого тайма, кстати после этого я даже не смог в ответ ударить, противник просто "ушел") :lol:
0
 Едкая Фицилия [6]  1 Июля 2013 17:01:56 #35
Baia

<div class="quote">Огненный лещ - плоская изворотливая рыба с огненной чешуей, которая возгорается при взаимодействии с воздухом.

:eek:</div>
вот ее когда достают из красной речки она возгорается и запекается :lol:
0
-Яго- [7]  1 Июля 2013 17:16:41 #36
Ниа

Тутразборки на форуме, скайпе и т.д. (т.е. вне игры) несут в игрушку и считают это нормальным, а потом называют тех, кто разборки из игры выносит во вне ее (в реал, например) неадекватами.
Тут люди говорят друг другу такое, что простить нельзя (например, рассказывают у кого что с чьей мамой было и сколько раз), а потом дарят подарок в инфу или делают тему в дипломатии - и думают, что все можно так загладить. Самое смешное, что те, перед кем так извиняются, с такими извинениями чаще всего согласны ...
Тут кланы создают уставы с помощью Ctrl C и Ctrl V, а потом также творчески его соблюдают, как создавали.
Тут можно качать другую расу сливами, а потом перейти в топ клан и стать ярым благорасом ...

Тут можно долго пытаться что то писать на форуме, но самым популярным ответом будет "много букоф" или смайлик стрелочки.
0
 Avaloon [10]  1 Июля 2013 17:22:34 #37
это же Наша Двараша :lol:
Дух Веры Брежневой явись
0
 -Бесенок-- [14]  1 Июля 2013 18:07:53 #38
Тут соединяют частицы на кольцо - и молятся - только б не "Могучая секира хаоса" (потому что ее характеристики хуже синего оружия с аурой)... аналог коей редкости уже может быть в руках персонажа (потому что из опрашиваемых никто так точно и не сказал - должна быть одна в рюкзаке или в руках, чтобы больше не падала).

Если будет в руках,все равно может упасть. Проверено)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.