Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Премия Рунета. Легенда в финале!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Премия Рунета. Легенда в финале!

Вестник Рэй [14] 
0
22 Октября 2008 17:03:31
Доблестные воины! Вы отважно сражаетесь на бескрайних просторах удивительного и прекрасного мира Фэо, освещаемого нежными лучами таинственной звезды Мирроу! Свет ее не меркнет, как популярность и значимость для всех нас проекта «Легенда: Наследие драконов»! Благодаря нашим общим стараниям игра прошла в 3-ий тур общенационального народного голосования и может побороться за звание лучшего проекта Рунета. Мы смогли пробиться в финал, а значит, мы достойны одержать победу в этом конкурсе и прославиться в веках! Предстоящее голосование очень важно для нас, ведь оно станет плодом нашего многолетнего сотрудничества с вами, покажет, что проект интересен и ценен для вас!

Чернокнижники и колдуны склонились над магическими книгами, пытаясь найти разгадку древним пророчествам, содержащимся в загадочных манускриптах, веками пылившихся в тайнике заброшенной пещеры. Записи говорят о том, что если линии судьбы сойдутся в одной точке, а звезды на небосклоне выстроятся, образуя фигуру могучего дракона, и проект получит долгожданную премию Рунета, то безмерная радость и благодать будут ниспосланы на мир Фэо! Каждый из воинов ощутит это и будет награжден чудесными дарами:

- Количество опыта, получаемое за убийство монстров, удвоится (х2) на 5 дней;

- Количество Доблести, получаемое за сражения на Полях битв, удвоится (х2) на 5 дней;

- Каждому персонажу будет выдан праздничный Пунш.

Великий праздник ожидает всех и великое счастье! Но чтобы сбылось пророчество древних, нужна миру ваша помощь, храбрые воины!

Каждый день, один раз в сутки, можете вы выразить свою поддержку и преданность игре, отдав за нее свой голос на сайте http://narod.premiaruneta.ru/.

Только ваше активное участие способно подарить нам всем победу! Голосуйте! Вместе мы сумеем добиться самого желанного результата, восславить Фэо и взобраться на вершину Рунета! Если вы искренне любите проект, то поддержите его! Это станет нашей общей победой и новой страницей в «Легенде», которая навсегда останется в истории благодаря вам!
0
TheHanter
22 Октября 2008 17:46:55 #1
Вопрос...х2 к доблести и тп дадут только в том случае,если Легенда победит(1 место займет)?И победит среди всех сайтов или среди игр..?
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
Malinin [7]  22 Октября 2008 17:59:16 #2
:eek:
не бздеть
0
Malinin [7]  22 Октября 2008 17:59:36 #3
а может дроп хотя бы на 7% увеличить на 5-ть дней? :rolleyes:
не бздеть
0
Скайлочка [6]  22 Октября 2008 18:16:31 #4
ээ...ненене...не надо опыта столько :sad:
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.
0
Вырезатель [4]  22 Октября 2008 18:59:08 #5
Мда открытый поткуп :lol: :biggrin: давайте тогда по Элику дракона сем,зачем пунш то :wink:
Зачем ныть,что из под моба напали? Зачем ныть,что в крепости напали?
Зачем ныть,что крысы крысят? Зачем ныть,что дропа нет?
Зачем ныть,что квест запороли? Зачем ...
0
Крокус [6]  22 Октября 2008 19:27:41 #6
Может лучше опыт с мобов сократить в два раза, во столько же раз уменьшить их хп и увеличить синий дроп :rolleyes:
0
Montikor85 [4]  22 Октября 2008 19:29:34 #7
ну если подкуп,то пусть бы уже не беналом,а налом!!хотя б по 30 золота,а то и по 50!мы бы только и делали что голосовали!:)))и получили бы они эту премию:)))и свершилось бы всем счастье:)) :wink:
0
Ктулхо [6]  22 Октября 2008 20:38:05 #8
Давали бы действительно что-то нужное, голосовал бы каждый день, а этот пунш мне­ даже беслпатно не здался, а за опыт я бы ещё в минус проголосовал, добла мне не нужна я не хожу в пещеры и подобные инсты, спрашивается, какая мне радость от того что вы станете лучшей? Опыт зло это все знают, от этого мне только хочется проголосовать за другие проэкты чтобы вы не победили. Я люблю эту игру, но уж простите, и вы относитесь к нам достойно.

С уважением.
0
JIEKC [4]  22 Октября 2008 21:05:29 #9
Спасибо!
Ваш голос учтен.
:lol: :rolleyes:
Говорить то что ты думаешь-бессмысленно,думай обо всем,что можно сказать того же смысла но другими словами! (С) JIEKC XD
0
--BirdGem-- [2]  22 Октября 2008 22:39:01 #10
ыы! этот подкуп запрещён правилами голосования! ща пожалуюсь и будет всё как обычно!
флужу ибо нефиг...xD
0
travkin200 [7]  22 Октября 2008 23:47:48 #11
пытаюсь голосовать , пишет голосовать мона ток раз в 24 часа , но я до этого не голосовал :eek:
0
Tol [4]  23 Октября 2008 03:24:25 #12
:eek: :razz: :razz: активно голосую!!!
0
Bobo Dark [5]  23 Октября 2008 04:01:01 #13
Готово
Мы держим под контролем изображение и звук.
0
Дитль [7]  23 Октября 2008 07:53:32 #14
голосовать-то я голосую... только будет очень обидно, если плюшки попадут на мою командировку... сделайте их тогда квестовыми, чтобы можно было в удобное время использовать...
0
Ligos [7]  23 Октября 2008 09:33:47 #15
Спасибо!
Ваш голос учтен.
:twisted:
0
Dark 123 [6]  23 Октября 2008 09:34:13 #16
я конечно проголосую но опыт и доблесть мне не нать может что полудше придумаете например в 2 раза больше денег с мобов и дропа
0
Dark 123 [6]  23 Октября 2008 09:37:02 #17
--BirdGem--
тебя разве в детстве не учили что стучать не хорошо)
0
- Мистерия - [6]  23 Октября 2008 10:16:23 #18
А я тож поздравляю всех нас с попадением в тройку лучших проектов :) :razz:
желаю дальнейшего процветания и победы в финале :)

в прошлом году, помню, тож чо-т давали всем проголовавшим :) Однако присоединюсь к высказывавшимся, что неплохо было бы награду оформить в виде квеста с выбором одной из трех наград :) все же не отказываюсь от мечты стать чемпом на 6 лвле, хоть и занимаюсь ботобойством :redface:
0
SAN-13 [3]  23 Октября 2008 10:46:21 #19
голосую
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.