Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Премия Рунета. Легенда в финале!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Премия Рунета. Легенда в финале!

Вестник Рэй [14] 
0
22 Октября 2008 17:03:31
Доблестные воины! Вы отважно сражаетесь на бескрайних просторах удивительного и прекрасного мира Фэо, освещаемого нежными лучами таинственной звезды Мирроу! Свет ее не меркнет, как популярность и значимость для всех нас проекта «Легенда: Наследие драконов»! Благодаря нашим общим стараниям игра прошла в 3-ий тур общенационального народного голосования и может побороться за звание лучшего проекта Рунета. Мы смогли пробиться в финал, а значит, мы достойны одержать победу в этом конкурсе и прославиться в веках! Предстоящее голосование очень важно для нас, ведь оно станет плодом нашего многолетнего сотрудничества с вами, покажет, что проект интересен и ценен для вас!

Чернокнижники и колдуны склонились над магическими книгами, пытаясь найти разгадку древним пророчествам, содержащимся в загадочных манускриптах, веками пылившихся в тайнике заброшенной пещеры. Записи говорят о том, что если линии судьбы сойдутся в одной точке, а звезды на небосклоне выстроятся, образуя фигуру могучего дракона, и проект получит долгожданную премию Рунета, то безмерная радость и благодать будут ниспосланы на мир Фэо! Каждый из воинов ощутит это и будет награжден чудесными дарами:

- Количество опыта, получаемое за убийство монстров, удвоится (х2) на 5 дней;

- Количество Доблести, получаемое за сражения на Полях битв, удвоится (х2) на 5 дней;

- Каждому персонажу будет выдан праздничный Пунш.

Великий праздник ожидает всех и великое счастье! Но чтобы сбылось пророчество древних, нужна миру ваша помощь, храбрые воины!

Каждый день, один раз в сутки, можете вы выразить свою поддержку и преданность игре, отдав за нее свой голос на сайте http://narod.premiaruneta.ru/.

Только ваше активное участие способно подарить нам всем победу! Голосуйте! Вместе мы сумеем добиться самого желанного результата, восславить Фэо и взобраться на вершину Рунета! Если вы искренне любите проект, то поддержите его! Это станет нашей общей победой и новой страницей в «Легенде», которая навсегда останется в истории благодаря вам!
0
КрИстЫнкА [4]  8 Ноября 2008 05:37:58 #96
+ :lol:
0
LimPoPo [7]  8 Ноября 2008 10:36:31 #97
Спасибо!
Ваш голос учтен.
0
PalladinGOLD [6]  8 Ноября 2008 18:58:01 #98
Ваш голос учтен. Награда на увеличение шанса выпадения дропа вполне хороша ... эдак на 30% увеличьте и все нормуль будет :biggrin:
абракадабра,абсурд,бессмыслица,бредятина,глупость,дребедень,заумь,мура,нескладица,нонсенс, тарабарщина,фантасмагория,БРЕД,ахинея,ересь,ерунда,ерундистика,нелепость,несуразность, околесица,пустяк,чепуха,чепуховина,чушь,дрянь - синонимы О_О
0
voyage [5]  8 Ноября 2008 22:44:54 #99
Ваш голос учтен.
0
OLD TORN [4]  9 Ноября 2008 22:10:58 #100
Легенда на 3 месте уже!!!Совсем неплохо :biggrin:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
_СтарыЙ_ [4]  10 Ноября 2008 14:26:26 #101
Ваш голос учтен :rolleyes:
-Простите вы не псих?
-Нее... у меня и справка есть.
0
Сеся [4]  10 Ноября 2008 16:47:52 #102
а надо именно 1 место?а мы сможет догнать однокласников и цитату рунета? :question:
0
TARJA33 [3]  10 Ноября 2008 17:23:18 #103
ваш голос учтен :biggrin:
0
LimPoPo [7]  11 Ноября 2008 09:35:30 #104
Спасибо!
Ваш голос учтен.
0
Наследник убийц [4]  11 Ноября 2008 19:33:50 #105
баш орг не догнать... а разрыв с одноклассниками НЕУКЛОННО сокращается :cool:
Lags! I&#0039;m lovin&#0039; it
0
РОСТ [6]  12 Ноября 2008 00:46:41 #106
Спасибо!
Ваш голос учтен.
0
Andrusha007 [3]  12 Ноября 2008 10:50:39 #107
а почему я немогу больше одного раза проголосовать?я 1 раз проголосовал-2 суток назад,и теперь когда пробую еще раз пишет что я немогу голосовать чаще чем раз в 24 часа,а уже 3 суток прошло,или у них время подругому идет?
0
FENIX-007
16 Ноября 2008 01:52:12 #108
да как вообще можно голосовать за проэкт который кидает своих же клиентов. которые ему несут деньги? сбой сервака прошел фиг понять когда а вещи досихпор не востановили!!! наоборот надо других уберегать от таких проэктов!!!! обидно за проэкт чесное слово. всегда любил его! а тут на тебе... :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
_Sonny_ [2]  16 Ноября 2008 07:22:30 #109
5 место....админчеги легенда не выиграет с вашими обещаниями, тут много народа реал кидает так что опыт в 2 раза увеличить- большой минус для некоторых игроков... или увеличивайте шанс дропа уже сейчас вместо кубиков-или не видать вам премии как собственных ушей


пысы: я за легенду, голосую всегда, но шанс что легенда выиграет-минимален :rolleyes:
0
_Sonny_ [2]  16 Ноября 2008 08:03:17 #110
5 место....админчеги легенда не выиграет с вашими обещаниями, тут много народа реал кидает так что опыт в 2 раза увеличить- большой минус для некоторых игроков... или увеличивайте шанс дропа уже сейчас вместо кубиков-или не видать вам премии как собственных ушей


пысы: я за легенду, голосую всегда, но шанс что легенда выиграет-минимален :rolleyes:
0
Fluegel [4]  16 Ноября 2008 08:35:52 #111
Неужели администрации нужен этот продажный рейтинг?
Ясно понятно что однокашники будут первые, за вес период за них проголосовало не больше 100к голосов, однако их выкачивают постоянно на 1 место.
Отсюда вопрос, а оно вам надо?
я конечно голосую, но тут сразу видно что смысла нет в этом ибо "не проплатили"
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
ФИЛОСОФ [7]  16 Ноября 2008 09:12:08 #112
Спасибо! Ваш голос учтен. Заходите завтра и друзей зовите ;-)
вот только шансов у Вас-нас мало... мало кто хочет следующий лвл, а двойная порция опыта точно никого не обрадует. С пещерами будет точно та-же ситуация: добла будет расти вместе с опытом и все будут стараться проиграть, но получить двойную порцию доблы без опыта:)... А я - просто НЕНАВИЖУ
ОДНОКЛАСНИКИ.ru...
игра мне нравится. Всем удачи и дропа!!!
:cool:
0
super red [8]  16 Ноября 2008 10:46:37 #113
Спасибо!
Ваш голос учтен. :surprised:
О_о
0
Terasbetoni [5]  16 Ноября 2008 12:20:40 #114
За что голосовать то?!! За то, что админы уже больше месяца задницей не двигают в восстановлении утерянных по их же вине вещей?!
Унылое Г. это а не лучший проекрт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.