Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну вот я и вернулся со сходки...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну вот я и вернулся со сходки...

 DreamAdviser [12] 
0
16 Сентября 2012 00:09:20
Фотки со сходки:
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y

Всем привет :) Традиционно я пишу рассказы о дваре, вы меня знаете, я вас тоже :) Не всех, но многих :) Однако сегодня я не буду услаждать ваш слух очередной историей. Просто поделюсь впечатлениями от сходки.
Скажу честно - ушел сильно раньше, чем оно планировало закончиться. Не вынесла душа поэта позора мелочных обид (с) :) Впрочем, обо всем по порядку....
Начать с того, что я не собирался посещать эту тусовку. И сидел бы я дома, если бы не друзья из клана Майндхантеров, которым отдельное спасибо. Уговорили меня пойти, нашли лишний билетик на мой фейс. В общем уговорили меня, собрал я руки в ноги и пошел. Долго мучался выбором - ехать на машине или идти пешком. С одной стороны лень жуткая, с другой стороны - ведь нальют же... В общем оставил я машину дома и поперся пехом. Метро описывать не буду, его все видели. Правда я никогда не видел такое кол-во "полиции" в метро, но мне потом объяснили, что сегодня туса у опозиционеров. Впрочем, неважно.
Около клуба была толпа. Никого не пускали довольно долго. Я приехал в 18:20 и успел неспешно выкурить пару сигарет и оттоптать ноги до того светлого момента, как начали пускать народ. Тоже неторопливо. Юля (Дневная греза) пинала охрану, чтобы они открыли вход с другой стороны (читай - чтобы отодвинули загородку). Охрана усиленно сопротивлялась (лица, не обезображенные интеллектом, никак не могли понять, как же они впятером проконтролируют аж 3 кв.м. площади. ОЧЕНЬ сложная задача.) В конце концов привлекли для решения вопроса Тейрану и она перетерла с начальником охраны за "второй вход". Открыли, я оказался рядом и попал таки внутрь.
Клуб. Ну... не английский паб, да. Нечто среднее между районной дискотекой и дворцом съездов. От дворца съездов сцена и размер, от сельской дискотеки все остальное.
Выпивка. Наличествовало шиз-пиво, шиз-вино и шиз-виски. Говорят, что где-то был шиз-коньяк. Не видел. Но верю. Видел граждан, которые накидывались экспрессом. Потом видел, как их выносили, но это позже.
Музыка. Я сорвал голос, у меня болит горло. Искренне извиняюсь перед теми собеседниками, на которых мне приходилось орать, чтобы они меня услышали. Композиции звучали хорошие, но ТАК ГРОМКО, что разговаривать было нереально. Мы туда пришли музыку послушать или пообщаться???
Кондиционирование. НОЛЬ. На третьем этаже жара, духота, дум коромыслом. Респираторы при входе не раздавали, к слову...
Кстати о этажности. 3 этажа. 2 лестницы. Одна подсвечена, вторая ТЕМНАЯ ВААЩЕ. Как я не поломал ноги - не знаю. Но головой об лестницу приложился дважды, пролеты рассчитаны на людей ниже меня ростом (185).
Ведущие. (тут пропущено 5 строк матершины). Кто додумался позвать этих двух унылых кхм??? Они же нихрена не знают о легенде! Их тупые шутки реально могли поддерживать те, кто накидался по полной в самом начале. И то не все. "Кто придумывает такие ники?". Пипец как смешно. Обхохочешься просто.
Призы. " Иииии... 5 эликсиров опыта получают...." Ценность и актуальность призов просто фееричная. Кстати, спасибо Кхат за ехидные коменты при награждении. Стояли рядом, ржали. Комплект краси - Валею. Да он ему просто ну кабздец как нужен, ага.... Несчастному Иегудилу толи 5 эликов доблы досталось, толи 5 эликов опыта, не помню....
Теперь о хорошем.
Девушка на загогулине с акробатическим номером. 5 баллов. Девушка на шесте - 4 балла за исполнение, но 5 баллов за музыкальную композицию.
Мужик в костюме, который дважды прыгал со сцены. И дважды при этом падал. Я тебя не знаю, но за позитив спасибо.
Другой мужик, который грамотно взял девушку на плечи как штангу (реально самый умный из участников того конкурса) и попивал при этом пиво. Респект.
Кхат. Наконец увиделись. Жаль не удалось нормально поговорить. Я к тому моменту уже болел горлом.
Ремикся. Подошла, развернула, прочитала бейджик, улыбнулась, потыкала в свой :) Позитивная девушка с замечательной улыбкой :)
Клан Майндхантеры. Алтани, Бучер, Ламер, Магиструс, Ангел Мира... не буду всех перечислять :) Приятные люди, отличные собеседники. Насколько в тех обстоятельствах это было возможно.
Юля. Которая Дневная Греза. Прибежала, потыкала в меня пальцем, вместе выпили по шиз-пиву :) Очень позитивная девушка :)
Девушка Ирина. Которая стопанула меня внизу, спросила с какого я сервера, прочитала мой ник на бейджике, сказала "ВАУ, давай знакомиться!" :) Тебе большое спасибо за позитив :) Ник не запомнил, напиши что-нибудь потом :)

В общем и целом. Самое хорошее, что было на этой сходке - люди. И ОЧЕНЬ жаль, что криворукий диджей с маниакальными задатками саунд-садиста не дал нормально пообщаться.
Ушел, когда понял, что больше я эту дикую какафонию не вынесу.
Всем, с кем повидался - большое спасибо за общение. Ребята, вы супер!

фото:
http://foto.mail.ru/mail/2908969/6tiLetieLegendy
http://foto.mail.ru/inbox/s.levchenko/1509#.dwar.ru
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y#
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145#photo=/inbox/rasgus/145/146

видео: http://vk.com/dwar_game?z=video-5580386_163205474%2Fce020b136b30b22706


Уважаемые игроки!
В клубе Icon были найдены несколько курток в гардеробе и чья-то женская сумочка. Для того, чтобы забрать свои вещи, вам необходимо подъехать в клуб.
Также в понедельник будет уточнена информация, попали ли какие-то пропавшие вещи в офис мэйл.ру
ред. Тейрана
Надоело.
0
 -THORR- [14]  16 Сентября 2012 00:13:26 #1
:lol:
0
 redfox1 [9]  16 Сентября 2012 00:14:57 #2
:lol:
0
 -hemp- [8]  16 Сентября 2012 00:16:20 #3
:eek: чего так рано?
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
 -Медвеженок- [8]  16 Сентября 2012 00:17:14 #4
:surprised: фоты давайте
[url=адрес] текст [/url]
0
БиггиБум [4]  16 Сентября 2012 00:17:28 #5
-hemp-
Выгнали наверно, он по привычке на стене про админов пакости писал))) :lol: :lol:
не слили,а вас не прокачали ?© разнылись что доблы меньше взяли© Орлы
0
 ARXIDEMON [12]  16 Сентября 2012 00:17:41 #6
:lol:
0
Handy
16 Сентября 2012 00:19:27 #7
DreamAdviser
честно и от души. Хорошо написАл, как сам побывал
0
 DreamAdviser [12]  16 Сентября 2012 00:20:22 #8
-hemp-
Реально сорвал горло и начали болеть уши. Вышел на улицу - в первый момент подумал что оглох. Поэтому так рано ушел.
Надоело.
0
 BecTa [12]  16 Сентября 2012 00:20:41 #9
Handy писал(а):
DreamAdviser
честно и от души. Хорошо написАл, как сам побывал

+
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
 _урик_ [11]  16 Сентября 2012 00:21:21 #10
мда уж) :lol:
0
 Gilana [13]  16 Сентября 2012 00:22:22 #11
:lol: позитивнинькая история)
0
 Leno4kaSmile [12]  16 Сентября 2012 00:22:39 #12
DreamAdviser
На каждой официальной сходке проблемма с музыкой...точнее с громкостью... Сколько раз не просили - видать бестолку(
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
SoulOfCompany
16 Сентября 2012 00:22:58 #13
На прошлой сходке основным негативным моментом был оглушающий звук. Жаль, что в этот раз админы наступили на те-же грабли.
0
 DreamAdviser [12]  16 Сентября 2012 00:25:26 #14
Handy
Видел и познакомился с вашим Агрессором :) Исключительно положительные эмоции вызвал человек.
Надоело.
0
БиггиБум [4]  16 Сентября 2012 00:26:55 #15
DreamAdviser
SoulOfCompany
Leno4kaSmile
Ага дежавю, про прошлую сходку вспомнил коменты, Ну и что никто как мужик не мог кинуть зеркало в диджея?? Медведем его надо было, а потом закритовать :twisted: :twisted:
не слили,а вас не прокачали ?© разнылись что доблы меньше взяли© Орлы
0
_Nightwish_ [4]  16 Сентября 2012 00:28:30 #16
повеселил :biggrin:
0
 АнтиМат [15]  16 Сентября 2012 00:28:35 #17
ну, хорошо что не сорвался и не рванул в Москву.
Спасибо за описание сходки
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 Andrey48 [8]  16 Сентября 2012 00:30:56 #18
:lol: :lol:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 -hemp- [8]  16 Сентября 2012 00:31:41 #19
DreamAdviser
зато мы поржали, спасибо
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.