Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну вот я и вернулся со сходки...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Ну вот я и вернулся со сходки...

 DreamAdviser [12] 
0
16 Сентября 2012 00:09:20
Фотки со сходки:
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y

Всем привет :) Традиционно я пишу рассказы о дваре, вы меня знаете, я вас тоже :) Не всех, но многих :) Однако сегодня я не буду услаждать ваш слух очередной историей. Просто поделюсь впечатлениями от сходки.
Скажу честно - ушел сильно раньше, чем оно планировало закончиться. Не вынесла душа поэта позора мелочных обид (с) :) Впрочем, обо всем по порядку....
Начать с того, что я не собирался посещать эту тусовку. И сидел бы я дома, если бы не друзья из клана Майндхантеров, которым отдельное спасибо. Уговорили меня пойти, нашли лишний билетик на мой фейс. В общем уговорили меня, собрал я руки в ноги и пошел. Долго мучался выбором - ехать на машине или идти пешком. С одной стороны лень жуткая, с другой стороны - ведь нальют же... В общем оставил я машину дома и поперся пехом. Метро описывать не буду, его все видели. Правда я никогда не видел такое кол-во "полиции" в метро, но мне потом объяснили, что сегодня туса у опозиционеров. Впрочем, неважно.
Около клуба была толпа. Никого не пускали довольно долго. Я приехал в 18:20 и успел неспешно выкурить пару сигарет и оттоптать ноги до того светлого момента, как начали пускать народ. Тоже неторопливо. Юля (Дневная греза) пинала охрану, чтобы они открыли вход с другой стороны (читай - чтобы отодвинули загородку). Охрана усиленно сопротивлялась (лица, не обезображенные интеллектом, никак не могли понять, как же они впятером проконтролируют аж 3 кв.м. площади. ОЧЕНЬ сложная задача.) В конце концов привлекли для решения вопроса Тейрану и она перетерла с начальником охраны за "второй вход". Открыли, я оказался рядом и попал таки внутрь.
Клуб. Ну... не английский паб, да. Нечто среднее между районной дискотекой и дворцом съездов. От дворца съездов сцена и размер, от сельской дискотеки все остальное.
Выпивка. Наличествовало шиз-пиво, шиз-вино и шиз-виски. Говорят, что где-то был шиз-коньяк. Не видел. Но верю. Видел граждан, которые накидывались экспрессом. Потом видел, как их выносили, но это позже.
Музыка. Я сорвал голос, у меня болит горло. Искренне извиняюсь перед теми собеседниками, на которых мне приходилось орать, чтобы они меня услышали. Композиции звучали хорошие, но ТАК ГРОМКО, что разговаривать было нереально. Мы туда пришли музыку послушать или пообщаться???
Кондиционирование. НОЛЬ. На третьем этаже жара, духота, дум коромыслом. Респираторы при входе не раздавали, к слову...
Кстати о этажности. 3 этажа. 2 лестницы. Одна подсвечена, вторая ТЕМНАЯ ВААЩЕ. Как я не поломал ноги - не знаю. Но головой об лестницу приложился дважды, пролеты рассчитаны на людей ниже меня ростом (185).
Ведущие. (тут пропущено 5 строк матершины). Кто додумался позвать этих двух унылых кхм??? Они же нихрена не знают о легенде! Их тупые шутки реально могли поддерживать те, кто накидался по полной в самом начале. И то не все. "Кто придумывает такие ники?". Пипец как смешно. Обхохочешься просто.
Призы. " Иииии... 5 эликсиров опыта получают...." Ценность и актуальность призов просто фееричная. Кстати, спасибо Кхат за ехидные коменты при награждении. Стояли рядом, ржали. Комплект краси - Валею. Да он ему просто ну кабздец как нужен, ага.... Несчастному Иегудилу толи 5 эликов доблы досталось, толи 5 эликов опыта, не помню....
Теперь о хорошем.
Девушка на загогулине с акробатическим номером. 5 баллов. Девушка на шесте - 4 балла за исполнение, но 5 баллов за музыкальную композицию.
Мужик в костюме, который дважды прыгал со сцены. И дважды при этом падал. Я тебя не знаю, но за позитив спасибо.
Другой мужик, который грамотно взял девушку на плечи как штангу (реально самый умный из участников того конкурса) и попивал при этом пиво. Респект.
Кхат. Наконец увиделись. Жаль не удалось нормально поговорить. Я к тому моменту уже болел горлом.
Ремикся. Подошла, развернула, прочитала бейджик, улыбнулась, потыкала в свой :) Позитивная девушка с замечательной улыбкой :)
Клан Майндхантеры. Алтани, Бучер, Ламер, Магиструс, Ангел Мира... не буду всех перечислять :) Приятные люди, отличные собеседники. Насколько в тех обстоятельствах это было возможно.
Юля. Которая Дневная Греза. Прибежала, потыкала в меня пальцем, вместе выпили по шиз-пиву :) Очень позитивная девушка :)
Девушка Ирина. Которая стопанула меня внизу, спросила с какого я сервера, прочитала мой ник на бейджике, сказала "ВАУ, давай знакомиться!" :) Тебе большое спасибо за позитив :) Ник не запомнил, напиши что-нибудь потом :)

В общем и целом. Самое хорошее, что было на этой сходке - люди. И ОЧЕНЬ жаль, что криворукий диджей с маниакальными задатками саунд-садиста не дал нормально пообщаться.
Ушел, когда понял, что больше я эту дикую какафонию не вынесу.
Всем, с кем повидался - большое спасибо за общение. Ребята, вы супер!

фото:
http://foto.mail.ru/mail/2908969/6tiLetieLegendy
http://foto.mail.ru/inbox/s.levchenko/1509#.dwar.ru
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y#
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145#photo=/inbox/rasgus/145/146

видео: http://vk.com/dwar_game?z=video-5580386_163205474%2Fce020b136b30b22706


Уважаемые игроки!
В клубе Icon были найдены несколько курток в гардеробе и чья-то женская сумочка. Для того, чтобы забрать свои вещи, вам необходимо подъехать в клуб.
Также в понедельник будет уточнена информация, попали ли какие-то пропавшие вещи в офис мэйл.ру
ред. Тейрана
Надоело.
0
 Andrey48 [8]  16 Сентября 2012 11:37:56 #134
:eek:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 Атлакатль [9]  16 Сентября 2012 11:38:18 #135
Как только найду десяток свободных минуток - обязательно отпишусь. Полон забавных впечатлений)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-У_Р_А_Г_А_Н- [4]  16 Сентября 2012 11:43:53 #136
А чтобы торжество надолго запомнилось, мы подготовили несколько сюрпризов помимо тех, что уже были оглашены в предыдущих новостях. Все бойцы, достигшие 3-го уровня, получат по почте подарки от администрации.


я не пропаду ) но всё же интересно почему же всё таки подарок так и не пришел ?)) Старец Багурон и тот поздравил а вот администрация незаметила такую важную персону как я ))) :wink:
0
 Лопес Джо [7]  16 Сентября 2012 11:47:07 #137
Все бойцы, достигшие 3-го уровня, получат по почте подарки от администрации.

Элики с опытом, ах как мило!)). :lol:
0
 чэл [11]  16 Сентября 2012 11:48:28 #138
-Твой НарКоТиК-
не протрезвел? или просто не подумал?
Живешь сам, дай жить Другим.
0
 elik_2009 [11]  16 Сентября 2012 11:48:39 #139
Было здорово, с автором во многом согласен, есть негативные моменты, но положительных наверное больше :surprised:
0
-У_Р_А_Г_А_Н- [4]  16 Сентября 2012 11:50:22 #140
Лопес Джо писал(а):
Все бойцы, достигшие 3-го уровня, получат по почте подарки от администрации.

Элики с опытом, ах как мило!)). :lol:

я про эту новость http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1712, не получил коробки по почте с набором подарков и сладостей :cry:
0
 Ску [9]  16 Сентября 2012 11:51:05 #141
В целом впечатлена, рада новым знакомствам и вообще лично для меня вечер был замечательным. 1 недочет достаточно громкая музыка, тяжело было разговаривать..
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
-BEAT IT-
16 Сентября 2012 11:52:49 #142
-Твой НарКоТиК-
:lol: :lol: :lol:
самый сильный крит-это когда бьешь в нос а отскакивают яица!))
0
 Лопес Джо [7]  16 Сентября 2012 11:54:10 #143
-У_Р_А_Г_А_Н-
да там ничего особенного в принципе ...
0
 Кхат [11]  16 Сентября 2012 11:55:38 #144
DreamAdviser,
Леш, безумно рада была познакомиться)) Музыкальное давление на уши - фирменная фича официальных сходок Двара, каждый раз ухожу с "бананами" в ушах и сорванным голосом)) И это не способствует общению) Но даже несколько фраз в реале - уже ценно))

Дальнейший текст - продукт исключительно моего субъективного восприятия происходящего.
Многабукаф, но наболело.

Вход - как обычно) Полтора часа толкучки, привычное мероприятие для более-менее постоянного посетителя официальных сходок Легенды. Спасибо погоде - она вела себя в то время прилично))

Первое неприятное удивление - из подарков дают только футболки. При этом некоторые счастливцы ходят с черными фирменными пакетами, в которых явно находятся не только футболки. Счастливцев не много, но и не совсем мало. Смущенные девушки на раздаче футболок обещают, что подарки еще подвезут, только чуть позже. Ушла в первом часу ночи, подарков так и не подвезли. Вызвало недоумение то, что на предыдущие сходки (даже на юбилейное пятилетие) билеты стОяли зело дешевле, но таких накладок не допускалось. Первый раз за вечер почувствовала себя "вторым сортом".

Клуб. 3 зала: I - "предбанник" - темный и довольно просторный холл с парой диванов и барной стойкой, II - небольшой (и, кажется, не до конца достроенный) зал с барной стойкой и со сценой, на которой периодически появлялись худые танцовщицы, которые не понравились Кобре, III - основной зал, с 3 этажами со столиками и основной сценой. Грохот музыки, невкусно пахнущий дым (пар?). Скользкие полы. Грязные туалеты. Первое впечатление - безумное количество народу. Присесть некуда - все занято. То есть есть куда - в предбаннике на диванчике у входа. В клинической дали от происходящего (но зато там было потише, убегала туда позвонить). С трудом находим место, где постоять в основном зале - у мило общарпанной железяки, поддерживающей лестницу. Я - барышня немолодая и тучная, ноги скоро начинают болеть. Два выхода - опять в изгнание в предбанник, потом опять идти стоЯть в основной зал, или идти искать знакомые кланы, которые примут за клановым столиком. Выбираю второе. Но народу реально перебор, поэтому долго нигде не задерживаюсь, чтобы не стеснять "хозяев" столов, которым самим там довольно тесно. Из плюсов - увиделась с огромным количеством симпатичных мне людей. 3 этаж - духота. Как Леша заметил - темная лестница "для всех" (на подсвеченную не пускала охрана, типа она ВИП))) заставляла очень внимательно смотреть под ноги. "Нагрузившимся" ходить по ней было реально опасно. Очень много выпивки и явный дефицит закусок, возможно, они где-то и были, но я этот квест не прошла. И не только я - людей с тарелками было очень мало. Видимо поэтому огромное количество "накидавшихся". И возможно еще от скуки. Так как развлекательной программы - никакой. Кроме несчастной гимнастки, которая отдувалась одна за всех. Ведущих цензурными словами описАть невозможно, поэтому не буду даже пытаться. Стоя неприкаянно у железной девайсины, поддерживающей лестницу, второй раз ощутила себя "вторым сортом".

Лотерея. Ея мне скрасило общение с топикстартером))) Масса захватывающих призов в виде ярмарочных эликсиров, оптом и в розницу, мороков и прочих "вкусняшек" типа места под поместье. Действительно ценных приза было 2 или 3. Ну да ладно, это дело привычное для постоянного посетителя сходок))

В общем, делая для себя вывод скажу. Мне впервые было жаль потраченных на билет денег. Четырехлетие в элеваторе было ужасно, но шестилетие, по моему мнению, обошло его на голову. Дороже, больше накладок, а отношение к игрокам не изменилось.

Из плюсов - вышедшие в народ админы, всех в лицо не знаю, но видела многих, свободно в толпе общающихся с игроками.

Борн, видимо, был в невидимке. Все говорили, что он не приехал, но в топике вот узнала, что кому-то посчастливилось его увидеть. Еще одно разочарование :lol:

Увиделась со старинными знакомыми, познакомилась в реале со многими, с кем доселе общалась только виртуально. Спасибо Партизану1970, настоящий джентльмен, очень галантный и внимательный. Познакомилась с дочерней Стаей с Квада, совершила традиционный брудершафт с Атлакатлем, согревший душу. В общем, все позитивные моменты относятся только к общению с игроками.

Домой уехала трезвая (побоялась пить в отсутствие закуски), голодная и разочарованная. С болящими ногами, "оттоптанными" грохотом ушами, сорванным горлом и мужской футболкой (женской моего размера уже не было))) :lol: Сплошной позитив))
0
 Hu4eHeT [9]  16 Сентября 2012 11:56:34 #145
АЛКОШНЯ) :redface:
0
 кровавый дух [15]  16 Сентября 2012 12:01:27 #146
начнём с того что клуб официально должны открыть были тока 28 сентября-поэтому наверно была неготова система вентиляции.Если сравнивать со сходкой зимой в клубе на пушкинской-то там конечно организация всего была на порядок выше.Музыка конечно конкретно мешала общаться-нада понимать что народ пришол общнутся.Нада было как то регулировать громкость.Одно дело когда танцы-другое когда розыгрыши призов и шоупрограмма-а громкость одинаковая(уши глохнут).Надеюсь администрация наймёт квалифицированного человека для организации подобных мероприятий который будет отвечать за её проведение.Самое позитивное во всей сходке-это увидел много игроков.
0
 чэл [11]  16 Сентября 2012 12:02:11 #147
Кхат писал(а):
DreamAdviser, Я - барышня немолодая и тучная

не правда, я Вас видел)
Живешь сам, дай жить Другим.
0
Primavera
16 Сентября 2012 12:12:26 #148
не смогла пойти - сидела с малышкой( обидно
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
 -Маратыч- [8]  16 Сентября 2012 12:14:05 #149
...Немного шумно было...это да... ведущие упоротые...это да... Люди замечательные были, особенно мужик который прыго-падал со сцены мне дико понравилось как он снял свой пиджак кинул на пол и пнул его :lol:
И чё?
0
 CYBERBETT [13]  16 Сентября 2012 12:15:01 #150
-Маратыч-
это был борн :lol:
0
 Alsida [10]  16 Сентября 2012 12:22:56 #151
Кхат
а грифоны на футболке и все в голубых тонах...))

женских=мужских по моему и не было.

а в пакетиках - футболка и кружка))

кружки классные._хоть и маленькие. :razz:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
 -Маратыч- [8]  16 Сентября 2012 12:25:11 #152
Alsida
дооо...а на рецепшене девушки спрашивали вы человек или магмар...вообще убило :lol:
И чё?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.