Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновленные бои
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обновленные бои

Вестник Рэй [11] 
0
29 Ноября 2010 19:18:44
Уважаемые игроки!

Сегодняшние обновления коснулись боев:

Справедливый дроп:

Теперь дроп в бою будет получаться следующим образом:
- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою сможет получить не один игрок, а несколько.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- Если игроки не нанесли урон вообще, они не получат дроп с убитого мороками моба. Дроп с конкретного моба упадет, если конкретно по данному мобу игроком нанесен урон, а не мороком, причем достанется он тому из игроков, кто набил больше.
- Если игроки участвуют в бою в группе, учитывается их суммарный урон.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Распределение денежного дропа в группе:

- Теперь для получения денежного дропа игрокам будет необходимо принимать активное участие в бою. Для того, чтобы заиметь денежку, которая хранится у моба в секретном месте, нужно будет нанести урон или же полечить товарища по команде.

Расформирование «неправильных» групп:

- Игроки, которые выросли, находясь в составе группы, или отстали от ее уровня (определяется исходя из уровня лидера группы) более чем на 2 позиции, будут выводиться из ее состава во время утреннего рестарта.

Клановые тотемы:

- Если на игроке присутствует эффект отражения от кланового тотема, то теперь отраженный урон не будет убивать противника. Т.е. если отраженный урон больше, чем количество ХП, оставшегося у противника, после данного эффекта у него останется 1 хп.

Недопонимания и пояснения:

1. Если я нападу и мой морок набьет больше, я не получу ничего - заблуждение. Вам достаточно нанести хоть сколько урона, вы получите дроп.

2. Если я набью 70%, а сосед по бою 30%, мы поделим дроп с этого моба - заблуждение. Дроп с моба достанется тому, кто набил 70%.

3. Если мы с другом в группе, дроп будет не равным - заблуждение. Если вы в группе, дроп будет поделен поровну. Тут условие одно - каждый член группы должен нанести урон или полечить (проявить активность в бою).

4. Если я хочу перебить кого-то, активно лечу тех, кто со мной в команде - заблуждение. Лечение не идет в счет урона. Лечение говорит только о вашей активности в бою и влияет на вашу возможность участвовать в разделении группового дропа, даже если моб к вам не подошел.

5. Танки остались обделенными - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял. Группы - это хорошо.

6. Танки перетравят всех остальных и будут рулить - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял для всех.

7. Мороки не нужны, так как они теперь являются конкурентами - заблуждение. Если не выпустить морока, можно вообще проиграть бой, а сделать неравное количество мороков и мобов, дабы менять противника не так уж и сложно.

8. Нудизм загнется, перебивальщики рулят - паникерство. Во-первых, нудизм не был задуман, как элемент игры, во-вторых, изменяющиеся условия не препятствуют игрокам находить возможности для подобного стиля игры.

9. Мы все умрем - да. Когда-нибудь.

В существующую на данные момент систему будут еще вноситься определенные изменения. Спасибо игрокам, аргументированно и подробно выразившим свои отзывы о данной системе. Эмоции понятны, но не надо выходить за рамки правил. Об изменениях мы сообщим дополнительно.

To be continued
0
FrozenBoy [3]  29 Ноября 2010 19:19:25 #1
да ну
0
Machinist
29 Ноября 2010 19:19:40 #2
:arrow: в лес такие обновления :sad:
0
Decay [3]  29 Ноября 2010 19:21:07 #3
Бред!
0
GUZ [7]  29 Ноября 2010 19:21:15 #4
:confused: :arrow: ненадо этого делать!
0
дед мазай33 [4]  29 Ноября 2010 19:21:23 #5
:confused:
0
Lordemor [7]  29 Ноября 2010 19:21:27 #6
:arrow:
0
Гость
29 Ноября 2010 19:21:31 #7
А что теперь на вольфрере делать? :mad: :arrow:
0
Born [9]  29 Ноября 2010 19:21:33 #8
1) как быть с захватами замков, где туча зомби? непонятно кто именно получит башню.
2) как быть с деманологом, ведь на нем никто не набьет урон?
3) как быть с исполином?
Истина где-то рядом...
0
FrozenBoy [3]  29 Ноября 2010 19:21:35 #9
рей в лес такое обновление верните все кк было!!! :idea: :arrow:
0
Ловец [5]  29 Ноября 2010 19:21:44 #10
:confused:
0
---Ахилес--- [4]  29 Ноября 2010 19:22:15 #11
а если персонаж наносит урон только по одному мобу а второго моба убивает морок он получает с него дроп ?
0
Александр Фишер [5]  29 Ноября 2010 19:22:18 #12
:arrow:
0
-inAct- [6]  29 Ноября 2010 19:22:20 #13
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=392921009
к примеру такой бой? человек тянул, умер, в конце кидали моров чтобы выйграть будучи трупами, а дропу за мобов которых вальнул мор, не получили. как так? Считаете это гиперсуперпупер хорошим новвоведением? Менять правила во время игры не красиво. :arrow:
:eek:
0
-inAct- [6]  29 Ноября 2010 19:23:04 #14
---Ахилес---
нет, пример выше.
:eek:
0
Массажист [5]  29 Ноября 2010 19:23:09 #15
---Ахилес--- кукиш он получает со 2го моба а не дроп
0
- Casper - [3]  29 Ноября 2010 19:23:26 #16
бред полный,нудизм это же круто,кто теперь веселить будет топиками? :lol: :lol: :lol:
Был
0
Кава Банга [4]  29 Ноября 2010 19:23:32 #17
Я не понемаю зачем это сделали((..что бы быстрей апались? и не сидели гадами на одном и том же лвл?
Я очень растроен этой новостью!!...Занели 1 место в рунете!!..В игру на зайти..нудизм пофиксили!! чет не туда повернули( :arrow: :exclaim:
0
Лопес Джо [6]  29 Ноября 2010 19:23:41 #18
:rolleyes:
0
-Hard event- [3]  29 Ноября 2010 19:23:52 #19
Точнее поменяйте все как было.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.