Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновленные бои
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Обновленные бои

Вестник Рэй [11] 
0
29 Ноября 2010 19:18:44
Уважаемые игроки!

Сегодняшние обновления коснулись боев:

Справедливый дроп:

Теперь дроп в бою будет получаться следующим образом:
- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою сможет получить не один игрок, а несколько.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- Если игроки не нанесли урон вообще, они не получат дроп с убитого мороками моба. Дроп с конкретного моба упадет, если конкретно по данному мобу игроком нанесен урон, а не мороком, причем достанется он тому из игроков, кто набил больше.
- Если игроки участвуют в бою в группе, учитывается их суммарный урон.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Распределение денежного дропа в группе:

- Теперь для получения денежного дропа игрокам будет необходимо принимать активное участие в бою. Для того, чтобы заиметь денежку, которая хранится у моба в секретном месте, нужно будет нанести урон или же полечить товарища по команде.

Расформирование «неправильных» групп:

- Игроки, которые выросли, находясь в составе группы, или отстали от ее уровня (определяется исходя из уровня лидера группы) более чем на 2 позиции, будут выводиться из ее состава во время утреннего рестарта.

Клановые тотемы:

- Если на игроке присутствует эффект отражения от кланового тотема, то теперь отраженный урон не будет убивать противника. Т.е. если отраженный урон больше, чем количество ХП, оставшегося у противника, после данного эффекта у него останется 1 хп.

Недопонимания и пояснения:

1. Если я нападу и мой морок набьет больше, я не получу ничего - заблуждение. Вам достаточно нанести хоть сколько урона, вы получите дроп.

2. Если я набью 70%, а сосед по бою 30%, мы поделим дроп с этого моба - заблуждение. Дроп с моба достанется тому, кто набил 70%.

3. Если мы с другом в группе, дроп будет не равным - заблуждение. Если вы в группе, дроп будет поделен поровну. Тут условие одно - каждый член группы должен нанести урон или полечить (проявить активность в бою).

4. Если я хочу перебить кого-то, активно лечу тех, кто со мной в команде - заблуждение. Лечение не идет в счет урона. Лечение говорит только о вашей активности в бою и влияет на вашу возможность участвовать в разделении группового дропа, даже если моб к вам не подошел.

5. Танки остались обделенными - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял. Группы - это хорошо.

6. Танки перетравят всех остальных и будут рулить - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял для всех.

7. Мороки не нужны, так как они теперь являются конкурентами - заблуждение. Если не выпустить морока, можно вообще проиграть бой, а сделать неравное количество мороков и мобов, дабы менять противника не так уж и сложно.

8. Нудизм загнется, перебивальщики рулят - паникерство. Во-первых, нудизм не был задуман, как элемент игры, во-вторых, изменяющиеся условия не препятствуют игрокам находить возможности для подобного стиля игры.

9. Мы все умрем - да. Когда-нибудь.

В существующую на данные момент систему будут еще вноситься определенные изменения. Спасибо игрокам, аргументированно и подробно выразившим свои отзывы о данной системе. Эмоции понятны, но не надо выходить за рамки правил. Об изменениях мы сообщим дополнительно.

To be continued
0
Галя Николаевна [4]  29 Ноября 2010 20:13:31 #172
Нда... Кроме "деструктивных высказываний" ничего на ум и не приходит! Я подозревала что с квестовиком в легенде проблема. Полтора года пытаюсь понять логику нововведений, смысл и цель.
Ладно если "тупой развод на деньги" - надо как то зарабатывать, - это терпимо. Но ведь бывает что просто иммитация бурной деятельности!
0
NeO 88 [6]  29 Ноября 2010 20:13:53 #173
все в критов оденутса...мамонт ничего не набивает против крита....
2ez4rtz
0
Catta [9]  29 Ноября 2010 20:14:32 #174
А как же быть с ездовым? Когда бой квестовый, мобов несколько, они все одинаковые... Как понять, кого ты уже ударил, а кого - нет???
И если мобов в бою 2, я кидаю ездовое, ездовое убивает моба, я получаю дроп только с одного моба? 7 серы ну никак не тянут на 50-55 корма для эдика/шанки/грума... Чушь какая-то. :confused:

Да, и глобальный вопрос... Зачем это? Для кого это "нововведение"?
0
Буу [5]  29 Ноября 2010 20:15:40 #175
:arrow:
0
ИСПАЛКОМ [9]  29 Ноября 2010 20:15:50 #176
Вобше мне как танку не очень приятно.. если криты и увороты будут влетать в мои бои набивать больше урона... тобеж я остаюсь без дропа но с серебром... и где баланс? слюней потом на форуме будет море.
0
NeO 88 [6]  29 Ноября 2010 20:16:17 #177
как быть нудистам??? :redface:
2ez4rtz
0
Dura-Lex [6]  29 Ноября 2010 20:16:35 #178
-Portos- писал(а):
зачем тогда звери если бить надо

:lol: :lol: Упала под стол. А я и не знала, что эта игра на самом деле называется не ДВАР, а "Вызови ЕжА". :biggrin:

Что касается убийства квестовых мобов - то это бред, конечно. :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Сарбаз- [4]  29 Ноября 2010 20:16:48 #179
я голосовал не за это.уважаемая администрация! верните все как было пожалуйста.в этих нововведениях много неясного.те же квесты наемов,те же имоны.и потом значимость ездового пропадает - одевайся в костолома и бей сам? это всего лишь мое мнение. лично у меня теперь пропало желание заливать реал качать медальки брать ежа 10 лвл и все прочее.ну это жесть вообще.
0
Невад [6]  29 Ноября 2010 20:17:34 #180
Празднование зашибись вышло!!!Прям жуткое похмелье
0
ИСПАЛКОМ [9]  29 Ноября 2010 20:17:36 #181
Начнется всеобшее крысятничество... :exclaim:
0
GallaR_Do_Mgn [5]  29 Ноября 2010 20:17:37 #182
я никак не пойму - против или для чего это направлено? :rolleyes:
я одна такая или кому то еще непонятно?
есть люди, которые несут добро и справедливость. есть другие - они несут счастье и любовь. также есть третьи, чья ноша хаос и разрушение. И есть я. Я несу пакетик.
0
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
29 Ноября 2010 20:17:39 #183
А отклик 1800 )))) :lol: Легенда рулит :lol: :lol: :lol:
0
Acuk [5]  29 Ноября 2010 20:17:51 #184
NeO 88
Идти в лес, это багоюзерство
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
cowboys [9]  29 Ноября 2010 20:17:58 #185
На сервере ведутся профилактические работы. Попробуйте зайти через некоторое время.
:evil:
0
JayJayson [8]  29 Ноября 2010 20:18:02 #186
Мда.. каждое предыдущее нововведение вызывало у кого-то положительные отзывы, у кого-то отрицательные. Тут по-моему ВСЕ сошлись. Может стоит задуматься? :confused:
В лес такие нововведения :evil:
/
0
КриторианецИзБК
29 Ноября 2010 20:18:15 #187
Catta писал(а):
А как же быть с ездовым? Когда бой квестовый, мобов несколько, они все одинаковые... Как понять, кого ты уже ударил, а кого - нет???
И если мобов в бою 2, я кидаю ездовое, ездовое убивает моба, я получаю дроп только с одного моба? 7 серы ну никак не тянут на 50-55 корма для эдика/шанки/грума... Чушь какая-то. :confused:

Сначала наноси урон, потом кидай ездовое. Как-то так.
0
trancelot [6]  29 Ноября 2010 20:19:55 #188
Массажист писал(а):
А мне интересно - ктото пытался делать квест на благо воина? там теперь каждую крыску стукануть надо или достаточно 1 стукнуть?

ВСЕХ надо стукануть хоть раз! Я стоял их бил, стукнул каждого, но "танк" ихний так и не подходил ко мне, кинул бобра, думаю, стукну "танка" потом, в итоге бобер его сожрал сам и я получил дырку от бублика, в 3-й раз уже подряд! :twisted:
0
AndreyZ [6]  29 Ноября 2010 20:20:04 #189
Непонятна СУТЬ нововведения.. теперь танки всегда в пролете?? ну разок пнуть(нанести хоть какой-то урон) - еще куда нешло, на мороком мы тратим деньги , и они никогда не окупаются выбитыми деньгами с моба - так и этот мизер забрали!?
Разочарован.. играть становиться все неинтереснее.. :cry:
0
Catta [9]  29 Ноября 2010 20:21:46 #190
КриторианецИзБК писал(а):
Catta писал(а):
А как же быть с ездовым? Когда бой квестовый, мобов несколько, они все одинаковые... Как понять, кого ты уже ударил, а кого - нет???
И если мобов в бою 2, я кидаю ездовое, ездовое убивает моба, я получаю дроп только с одного моба? 7 серы ну никак не тянут на 50-55 корма для эдика/шанки/грума... Чушь какая-то. :confused:

Сначала наноси урон, потом кидай ездовое. Как-то так.


Так если тебя ездовое перебивает, то ты ничего не получаешь... Я так поняла.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.