Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доска почета элитные сливщики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Доска почета элитные сливщики

Aclan [4] 
0
25 Сентября 2010 14:59:48
Возмущен, стоят двое на базе как ни в чем не бывало, элита называется, и было б кому сливать нубы же у хумов.

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23785538&finish=1
0
-Heimdall- [5]  26 Сентября 2010 18:18:12 #58
0
_-Sailer-_ [5]  26 Сентября 2010 18:21:04 #59
-ОМЕН-

с Каляки-Маляки на 4м лвле попадал в пещеры несколько раз он и там сливал...спрячется на молнии и говорит "найдут меня хумы или нет?" я тогда ходил без тимы просто не было времени собирать так как прокля должна была быть и кучу арсов выкидывал хотя понимал что когда иду без тимы мне никто ни чем не обязан как и я никому и ничем и то что то пытался сделать и элиту я получил без сливов а такие люди не очень приятны
0
_-Sailer-_ [5]  26 Сентября 2010 18:22:50 #60
-Heimdall-

:eek: :eek: :eek:
0
Cameton [5]  26 Сентября 2010 18:25:46 #61
0
_-Sailer-_ [5]  26 Сентября 2010 18:27:36 #62
мдя...странно..с цветочком я много раз ходил в тиме в пещеры и не сказал бы никогда что она сливщица :eek:
0
- DeimoS - [5]  26 Сентября 2010 18:31:06 #63
Каляки-Маляки
Если позволите изложу свое видение ситуации:

1. Попал непонятно кто с нами в инст (ну прозевал наш третий сюдаку). Воин - ни одной медалки нет, год играет. Вопрос: как он воином то стал?!

Это вы непонятно кто после таких инстов, а он красавчег, и пофиг что он всего воин, зато это звание у него выбито скальпами людей, а не высижино на базе !!! Таким как ты вообще достум к ПБ надо перекрывать, иди на мобах сливайся ! :arrow:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-ВАЛЕРЫЧ- [6]  26 Сентября 2010 18:33:31 #64
Aclan
--__MooN__--
да мне пофиг как они играют, и что проиграли не расстраиваюсь, просто у лычек и у клана есть вес, все должны видеть чего они стоят
хочешь сливать хоть клан не позорь, альфа мне казалось не такие...


если тебе обидно за их клан.напиши главе етого клана ..на форум то че полез ??
0
Tommy Gun [9]  26 Сентября 2010 19:54:51 #65
Каляки-Маляки писал(а):
Если позволите изложу свое видение ситуации:

1. Попал непонятно кто с нами в инст (ну прозевал наш третий сюдаку). Воин - ни одной медалки нет, год играет. Вопрос: как он воином то стал?!

1. Прозевал ваш третий договорист сюдашку и попал с вами парнишка нормальный. Задается вопросом "как вы «элитой» стали?"… А известно "как"

Каляки-Маляки писал(а):

2. За весь инст был в одном бою с мамонтом без фула - проиграл. Вопрос: что это был за бой и какова была его цель?

2. Хороший вопрос. Зачем он дрался вобще, если можно сидеть на базе, как вы.


Каляки-Маляки писал(а):

3. Вопрос: зачем он вообще в инст пошел в одиночку?

Вывод: мальчик обиделся- мы же элита, а она пока нет; решил пошуметь - ведь есть на кого, они же элита,почему бы им пистоны не навставлять; нашел единомышленников среди себе подобных обиженных нубов-бездельников.

Ну и пожалуйста... чем бы дите не тешилось: шуми, пускай пузыри, а главное - не прекращай качать доблесть, ты же профи!

Развлекайтесь ;-)

3. Правильно, судя по вашей логике, ходить надо втроем, ибо так на базе сидеть веселее.

Тебе самому то не стыдно было топ создавать? Молчал бы – тогда быстрее топ опустился бы. А так кроме репутации сливщика еще и хамом и дураком себя выставил.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
_ Shade _ [6]  26 Сентября 2010 21:15:00 #66
Печально.. когда сама по инстам бегала такого себе не позволяли..
0
Летучая Мышь- [4]  26 Сентября 2010 21:32:21 #67
Aclan
опять же не читал, таких аки гов много кароч...
в итоге афтор нуб и... продолжение все знают :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Tailer1 [8]  26 Сентября 2010 21:38:09 #68
Каляки-Маляки писал(а):
Если позволите изложу свое видение ситуации:

1. Попал непонятно кто с нами в инст (ну прозевал наш третий сюдаку). Воин - ни одной медалки нет, год играет. Вопрос: как он воином то стал?!

2. За весь инст был в одном бою с мамонтом без фула - проиграл. Вопрос: что это был за бой и какова была его цель?

3. Вопрос: зачем он вообще в инст пошел в одиночку?

Вывод: мальчик обиделся- мы же элита, а она пока нет; решил пошуметь - ведь есть на кого, они же элита,почему бы им пистоны не навставлять; нашел единомышленников среди себе подобных обиженных нубов-бездельников.

Ну и пожалуйста... чем бы дите не тешилось: шуми, пускай пузыри, а главное - не прекращай качать доблесть, ты же профи!

Развлекайтесь ;-)




Отличный ответ! Человек тупо качается на сливах и, практически, гордится этим! И, к тому же, пытается доказать, что человек, который борется за победу, не прав. Браво! :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Модельер [4]  26 Сентября 2010 21:57:16 #69
Tailer1
+

Каляки-Маляки
Спойно взять доблу можно - доказал. а вот так же уважение возьмёшь? Сможешь - первый в ноги поклонюсь! А пока не позорь воинов вообще и магмар в частности. Всё таки на Хаире есть хорошие противники! Не лазь в инсты - не позорь расу!
Был хранителем будуара, так того больше нету, была акция антисопли, так и её нема... Так какого остался я и нытики?! ))) Говоришь здесь - не бойся говорить в реале...
0
Tailer1 [8]  26 Сентября 2010 22:11:15 #70
Cameton писал(а):

:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Heimdall- [5]  27 Сентября 2010 01:07:28 #71
Cameton
:lol: :lol: :lol:
0
Ватыркульки Э_Э [4]  27 Сентября 2010 02:12:22 #72
Блин, да чего же на элите так всех клинит-то? Ужос, апнусь воином, но заслуженно, в лес такую доблесть :exclaim:
Кто здесь?
0
Медвежонок Плюша
27 Сентября 2010 06:29:32 #73
:arrow:
тупость! :confused: :mad: :arrow:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Hurricano [4]  27 Сентября 2010 07:17:50 #74
:lol: элитный ..не скажу слово ЧТО :)
Но вообще системно. Скоро блин каждого элитника 5 лвл придётся "по базе данных" проверять? где сливал,с кем ходил, итд )))
По теме,ещё раз: ПОЗОРНИКИ. Особенно ходящие парами-тройками на сливы- это вообще ВЕРХ позора. Вас всех надо тупо понизить до рекрутов и полгода звание не поднимать :twisted: :lol: :razz:
0
Zeradara [7]  27 Сентября 2010 09:53:57 #75
войном можно быть и без серой медали, я получил ее когда сделал 2или3 подвига, а войном уже был до этого!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Agent Smit [8]  27 Сентября 2010 10:08:22 #76
Cameton писал(а):

:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.