Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доска почета элитные сливщики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Доска почета элитные сливщики

Aclan [4] 
0
25 Сентября 2010 14:59:48
Возмущен, стоят двое на базе как ни в чем не бывало, элита называется, и было б кому сливать нубы же у хумов.

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23785538&finish=1
0
--КИМ-- [6]  28 Сентября 2010 13:50:49 #96
-СТЭЛС- писал(а):
Мысли вслух:
А если б можно было за соперника сферы в храме и на арене и крисы в пещерках таскать... Вот бы инст получился! "ДоПлестники" на перегонки копали бы и носили за противника! :twisted:


+500 :razz: :lol:
0
En_Pacino [4]  28 Сентября 2010 17:41:45 #97
Natasia писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=En_Pacino
у него в печати ещё ник одного сливщика ...
мдяяя)) это печально :rolleyes:



Даааа с ума можно сойти, рассказываю...пошли вчера на волферов, ну собрали группу, напали накидали моров, а мы 4-ки, не бьем, чтоб опыт лишний не брать, тут (прошу обратить внимание, на середине боя, то есть она видела, что волфера бьют 4-ки) залетает вот эта "доблестница" http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Natasia со своей группой, естесственно перебивает, и ей небеспочвенно говорят, что крысить то нехорошо вот так...в ответ на что она кидает по молчанке, и начинает в приват писать гадости и САМОЕ ГЛАВНОЕ называть сливщиками!!! Получается перебив у нас волфера, она решила, что мы сливщики непонятно с чего...очень логичный вывод!
P.S.
а стенда крыс нет такого, туда бы ее записать...позорище
0
Ярачка [4]  28 Сентября 2010 17:44:17 #98
-- ФрейЯ -- для тебя нубка посвящается, если ты думешь что так элита сливает инсты. и для всех остальных нубов которые приходят без арсов в инсты и хотят чтоб им элита делала победу. засунте свои языки, и свои руки подальше.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23916813&finish=0
0
Эльдигор [4]  28 Сентября 2010 17:48:17 #99
Ярачка писал(а):
-- ФрейЯ -- для тебя нубка посвящается, если ты думешь что так элита сливает инсты. и для всех остальных нубов которые приходят без арсов в инсты и хотят чтоб им элита делала победу. засунте свои языки, и свои руки подальше.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23916813&finish=0

Сливать инсты вам уже не впервой - это мы видим - дело ваше.. я с Гошей поговорил и всё понял - так что не каких притензий больше к вашему клану мои соклановцы иметь не будут - сливайте дальше...
0
Black Bear [5]  28 Сентября 2010 18:00:47 #100
En_Pacino
так это ж событие! готовится надо, и я б тебя перебил бы с радостью! :lol:
0
Black Bear [5]  28 Сентября 2010 18:02:42 #101
Эльдигор
а что сказал Гоша?
0
Эльдигор [4]  28 Сентября 2010 18:10:16 #102
Black Bear писал(а):
Эльдигор
а что сказал Гоша?

Много чё сказал - всё пояснил - всё понятно...
0
Hurricano [4]  28 Сентября 2010 18:12:26 #103
Хм. Обалдетельно :)
Удивляет что сливы не просто "молча оправдываются"- не, они теперь ОТКРЫТО ПРАКТИКУЮТСЯ И ЗАЩИЩАЮТСЯ :biggrin: :arrow:
0
Black Bear [5]  28 Сентября 2010 18:44:16 #104
Эльдигор
а можно ли сливать? Да , сейчас это модно! Стайл рулит. Кто бьется на пб, тот не в теме! Йоу!
0
-- ФрейЯ -- [4]  28 Сентября 2010 19:01:29 #105
Ярачка, я тебя знать не знаю и знать не хочу. А на счет En_Pacino и ola-la-la- я не думаю, а ЗНАЮ, что они сливщики. Не один десяток инстов был в храме с 0 уроном.. Тоже самое можно сказать о пещерах.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20871207&finish=1 , например. если же посмотреть завершенки, то найдется всего пара инстов, где наши милые "доблестники" шли в тиме.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23358522&finish=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23349025&finish=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23770847&finish=1
и это только некоторые из них
Не совсем поняла что ты хотел(а) показать своей статистикой? Как нужно качаться на сливах, набивая, КАКОЙ УЖАС, аж 40 урона??
А картонная элита , что ходит без тимы на те же руки/уголль, так и подорвалась всем в инсте делать победу, убивая каждого встречного хума-беднягу и одновременно с этим нося крисы на базу. Хотелось бы узнать таких отчаянных героев.
Насчет "нубки " : интересно в чем же именно заключается наша "нубость"? В том что не умеем красиво и правильно сливать инсты? если так, то возможно ты прав(а), этому нужно учиться и учиться.
0
Ярачка [4]  28 Сентября 2010 19:21:03 #106
-- ФрейЯ --
Я сама ни когда не хожу на уголь и руки без тимы, но я знаю одно, что когда люди идут в тиме ни один еще ни разу ни слил инст, а то что иногда попадают всякие нубы с элитой в инсты вроде того кто создал вообще этот топ, то они хотят чтоб им победы делали нахаляву. а сорок урона можно легко набить если ты незнаешь, это просто забросать противника арсами, если ты этого незнала то теперь будешь знать. помоему самое главное ни сколько набил, а дал ли ты пративнику войти в пещеру!
0
Эльдигор [4]  28 Сентября 2010 19:34:09 #107
-- ФрейЯ --
Забей - пусть её соклановцы сливают - их проблеммы - ну затратимся мы больше, ну покушаем опыта - зато на форуме меньше про себя всего плохого увидим...
0
Lumen2205 [6]  28 Сентября 2010 19:36:39 #108
Ярачка
эти "нубы" имеют столько же прав на победу в инстах, а к ним попадает "картон" и только мешает. Эта "элита" идет без тимы в инст заведомо зная, что биться они не будут, только халявной доблы получить, потому что знают, что дальше их и на базе будут бить, а затариваться дорого. Не надо "картон" представлять какими-то бойцами, ВЦ оно ВЦ и есть. Раньше оно помалкивало, а сейчас еще и огрызается и арсов на своих кидает, что бы те не выиграли и не обломали дальнейшую халяву, штраф им надо
0
-- ФрейЯ -- [4]  28 Сентября 2010 19:38:20 #109
А в чем проблема то? Не хотите, чтобы "нубы" качались за ваш счет- не ходите без тимы в пещеры. Могу сказать что есть и такие личности, что идут на слив- попав на сильных противников, отстаиваются на базе, хотя шли в тиме. И между прочим из кланов, качающих доблесть. А есть и такие халявщики, которые идут в тиме, но ничего не делают, просто стоят в пещере,роют уголь и не реагируют на хумов, за них должны отдуваться другие.
На счет урона это да, конечно можно накидать арсов и набить 40 урона, только любопытно другое, неужели в том инсте всем остальным было жалко арсов, что они били их "вручную"?
А насчет топа, что то я не вижу, что элитники активно боролись за победу.
0
Эльдигор [4]  28 Сентября 2010 19:41:47 #110
Ярачка
короче проблемму вашу решить можно только одним способом - пусть они находят таких - же сливщиков - в храм 3 магмара и пусть сливают сколько угодно, в пещеру 9... :arrow:
0
Ярачка [4]  28 Сентября 2010 19:46:44 #111
Эльдигор
Спасибо разрешил, незнаю как блогодарить тебя за это :lol:
0
Эльдигор [4]  28 Сентября 2010 19:57:17 #112
Ярачка писал(а):
Эльдигор
Спасибо разрешил, незнаю как блогодарить тебя за это :lol:

хм странно - зачем превращать это в иронию?? Помойму проблемма совсем не весёлая.....
0
En_Pacino [4]  28 Сентября 2010 19:57:59 #113
Фрейя, а ты видишь команды в этих инстантах, там отлько одна ссылка, где я не нанес ничего и ничего не сделал. про этот инстанс я всем объяснял уже по 25 раз, тем более в тиму на этот инстанс я не вставал, случайо попал туда

А че ты не скидываешь статистики, где мы с ола ла ла в пещеру ни души не пускаем, а твои сокланы ресы "забывают" купить?! Ты по скидывай, где мы в тиме идем и посмотри что там делаем. Кто с нами ходил в команде те знают, что мы от начала и до конца инстанса сражаемся. Ни один человек, в котором я был в команде в одной, в тиме именно, ни разу не сказал, что я что-то плохо делал, и не делал чего-то для победы.
0
Эльдигор [4]  28 Сентября 2010 20:01:27 #114
En_Pacino писал(а):
Фрейя, а ты видишь команды в этих инстантах, там отлько одна ссылка, где я не нанес ничего и ничего не сделал. про этот инстанс я всем объяснял уже по 25 раз, тем более в тиму на этот инстанс я не вставал, случайо попал туда

А че ты не скидываешь статистики, где мы с ола ла ла в пещеру ни души не пускаем, а твои сокланы ресы "забывают" купить?! Ты по скидывай, где мы в тиме идем и посмотри что там делаем. Кто с нами ходил в команде те знают, что мы от начала и до конца инстанса сражаемся. Ни один человек, в котором я был в команде в одной, в тиме именно, ни разу не сказал, что я что-то плохо делал, и не делал чего-то для победы.

Ходите в тиме - кто вам не даёт - но ходить сливать инсты - мешать другим делать победу - а потом кто делал победу оказывается и нуб - е слишком сливщики палку перегинают??????? :question: :idea:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.