Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Превращение доспехов
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Превращение доспехов

Вестник Рэй [16] 
0
20 Июня 2010 21:36:23
Уважаемые игроки!

Как вы могли узнать в новостях, теперь обладатели Мудреных доспехов, которые не подходят им по званию, могут обратиться к таинственным существам мира Фэо, чтобы они помогли за определенную плату превратить пылящиеся в рюкзаке вещи в чуть менее сильные, но пригодные для ношения - погасить вещь. Определенное звание перестанет быть необходимым для надевания погашенного доспеха.
Если звание у вас есть и вы хотите сделать вещь немного сильнее, можно провести освещение вещи с помощью того же волшебного существа. Освещенную вещь будет одеть только имея соответствующее звание, но ее характеристики станут чуть лучше.
В освещении и погашении людям поможет Лучезарное дитя звезды Мирроу, прекрасная Заря, а магмарам зловещее создание, именуемое Тенью.

За погашение высшие существа взимают плату в виде удивительных наборов шахматных фигур, а за насыщение светом - всевозможные спектральные кристаллы и фрагменты. Доспехи, подвергшиеся магическому влиянию Зари и Тени, сохраняют имеющиеся у них руны, чары и прочность. Характеристика непередаваемости предмета также остается неизменной. Вещь можно будет освещать и погашать столько раз, сколько захочет ее владелец.

Если у вас имеется две одинаковых вещи и вы хотите модифицировать какую-то конкретную из них, ее нужно будет надеть на себя.

Update:
Теперь у Тени и Зари можно будет обменять старинную вещь на мудрёную освященную или не освященную совершенно бесплатно.
0
Пипетка [8]  22 Июня 2010 01:41:26 #39
Лопес Джо -Для приобретения данной вещи необходимо иметь репутационный рейтинг не ниже 900. про звание нислова
0
Лопес Джо [5]  22 Июня 2010 08:12:05 #40
Пипетка
По званиям тоже без изменений.
0
КриторианецИзБК
22 Июня 2010 19:42:04 #41
Пипетка писал(а):
Лопес Джо -Для приобретения данной вещи необходимо иметь репутационный рейтинг не ниже 900. про звание нислова

Плечи за 900 рейтинга не требовали звания.
Это аналог нубских плечей 4-го уровня.
А вот плечи за 1350 (если не ошибаюсь) рейтинга для 9+ уровней требуют звание.
0
Вестник Рэй [16]  29 Июня 2010 12:52:19 #42
Уважаемые игроки,

Теперь у Тени и Зари можно будет обменять старинную вещь на мудрёную освященную или не освященную совершенно бесплатно.
0
-hemp- [7]  29 Июня 2010 12:55:59 #43
Глашатай Рэй
:eek: шара
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Ка3аК [5]  29 Июня 2010 12:56:22 #44
Глашатай Рэй
:eek:
Всё чудесатей и чудесатей. Но мы конечно приветствуем такие изменения.
З.Ы.
Завезите сундучки!
Подпись.
0
Теренас Менетил [4]  29 Июня 2010 12:57:54 #45
Ка3аК писал(а):
Глашатай Рэй
:eek:
Всё чудесатей и чудесатей. Но мы конечно приветствуем такие изменения.
З.Ы.
Завезите сундучки!

Поддерживаю!
0
- - Целитель - -
29 Июня 2010 12:58:21 #46
Глашатай Рэй
а на сколько долго это мона делать или навсегда?
0
- - Целитель - -
29 Июня 2010 13:00:27 #47
Сперва тожа подумал шара а потом прочел внимательно:

Глашатай Рэй писал(а):
Уважаемые игроки,

Теперь у Тени и Зари можно будет обменять !!!старинную!!! вещь на мудрёную освященную или не освященную совершенно бесплатно.
0
-hemp- [7]  29 Июня 2010 13:01:26 #48
значит НЕ шара! :arrow:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
nike85 [4]  29 Июня 2010 13:07:03 #49
нафик все обновы - почините рамблер :evil:
0
ADVOCAT [12]  29 Июня 2010 21:13:14 #50
Глашатай Рэй
Так и не нашёл функции обменять старинные ботинки ягура на мудрённые
0
Гость
30 Июня 2010 01:44:50 #51
ADVOCAT
у нас как обычно все изменения после рестарта
0
Ruurke [9]  23 Июля 2010 01:24:54 #52
Уважаемые игроки,

Теперь у Тени и Зари можно будет обменять старинную вещь на мудрёную освященную или не освященную совершенно бесплатно.


Это конечно здорово))) Убедительно прошу уважаемую Тень при замене старинной брони разрушения на мудреную не забыть переставить в оную руну и чары)) По получению положительного ответа от уважаемой Тени обязуюсь немедленно произвести столь нужный мне обмен)) :biggrin:
0
Гость
23 Июля 2010 01:39:16 #53
Ruurke
руны и чары не исчезают проверено
0
Ruurke [9]  23 Июля 2010 01:41:40 #54
SherShu

Верить "на слово"? :smile:
0
Гость
23 Июля 2010 01:43:10 #55
Ruurke
верить нельзя никому. мне - можно :wink:
я серьезно)) все останется на месте. на прайме админ писал об этом, читала
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.