Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7 чудес гномьего королевства
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

7 чудес гномьего королевства

Maksik [16] 
0
19 Апреля 2010 11:55:51
С сегодняшнего дня в дропе со всех монстров появятся первые четыре чуда из античного королевства гномов и карликов.

Суть нововведения:

- каждое чудо может выпасть персонажу только 1 раз за всю игру;
- второе чудо выпадает только тем, кому выпало первое. Третье – только тем, кому выпало второе. И так далее;
- первое чудо попадается игрокам 2+, второе – игрокам 3+, и так далее;
- чудеса выпадают с любого фармового монстра, с которого игроку может достаться обычный дроп.

Описание чудес:

1. Волшебная палочка
Дает возможность ежедневно получать 3 непередаваемых эликсира жизни и, возможно, случайный приз. Игрокам, имеющим 2000 репутации подземных рыцарей, выдаются подземные эликсиры, остальным – фиолетовые. Приз может быть как очень простой (несколько колб ртути или дивных стекол), так и очень ценный (синие, зеленые вещи на уровень игрока).

2. Гномий порошок
Порошок можно использовать только в пещерах и храмах. При добыче энергетического кристалла порошок заряжается синей, зеленой или красной энергией и превращается в эффективный боеприпас, отнимающий определенное количество жизни у противника. Заряженный порошок помещается в пояс, по 7 штук в каждый слот. При выходе из пещер или храма порошок вынимается из пояса и разряжается.

Характеристики заряженных порошков:

Красный – отнимает 17% от текущего уровня жизни через минуту после применения.
Синий – мгновенно отнимает 15% от текущего уровня жизни
Зеленый – отнимает равномерно 16% от текущего уровня жизни в течение 64 секунд.

Все порошки по 7 в слот.


3. Философский камень
Этот артефакт дарует 7 золотых в подарок каждому, у кого есть хоть один бриллиант. Если игроку выпадает камень, то он может «превратить» его в 7 золотых монет. Для этого необходимо любое, сколь угодно малое, количество бриллиантов (они не исчезают) и амулет Пхадда (городской или арсенальный). Амулет Пхадда после превращения исчезает.

4. Паутинные пояса
Несколько тонких однослотовых поясов с прочностью 1/1. Пояса невесомые.
0
Tailer1 [6]  22 Апреля 2010 22:56:26 #134
Меридит09 Видно с зоо у него упало 2 чуда сразу, а достижения так засчитались :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Меридит09 [8]  22 Апреля 2010 23:10:27 #135
Tailer1 вот повезло)) Я для первого больше 100 мобов на тот свет отправила))
Я - Ангел...
Просто крылья в химчистке, нимб на подзарядке,
а на рожки и хвостик внимания не обращайте... Это так, наследственное...
0
Tailer1 [6]  22 Апреля 2010 23:22:43 #136
Меридит09 Мне с последней радуги упал и камень и порошок))))
Теперь жду поясов :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Принц 1 [13]  23 Апреля 2010 19:13:26 #137
Maksik
ну вот выбил я наконец долгожданные пояса...чудеса кончилися...
осталось тока одно чудо, это придумать, зачем мене ОДНОСЛОТОВЫЕ пояса, да еще и одноразовые?
я думаю, шо доброй половине двара решение этой задачки явно не по полечу... :lol:
кроме того, отсутсвие инстов на старшем уровне видимо порождает еще одну задачку а шо делать с порошком? Выкинуть нельзя, применить тоже... но лежит, глаза мозолит мне зараза...
А мое старое еврейское сердце разрывается, када я вижу весчь, а применения ей я найти не могу...
ДОКОЛЕ, будут издеваться над моим старым сердцем?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
missis-n2008 [6]  23 Апреля 2010 19:13:37 #138
Мальчики, что ж вы так расстраиваетесь что у вас палка не падает, это ж наоборот хорошо

Жалко что я без нала играю, если мне когда-нибудь выпадет камень я так и не решу что ж с ним делать

а палка выпала мне на первой же радуге, и с неё даже монета гномов выпала, а так больше ничего, кстатии эликов жизни у меня и так по самое нехочу ещё с двух последних событий "сундучки", атут ещё и с палки эли дают
0
Варлорд хаир [9]  23 Апреля 2010 19:46:20 #139
Принц 1 :eek: собери группу постой в храм:))) может не один ты такой с порошком:) :wink:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Лопес Джо [5]  23 Апреля 2010 22:23:10 #140
22:20 Выполнено достижение "Палочка-выручалочка"
22:20 Переводя дыхание после боя, вы хотели сесть на замшелый пень, но остановились, заметив в его трещине странный предмет. Не веря своему везению, вы извлекли на свет волшебную палочку, вспыхнувшую искрами от вашего прикосновения. Получено: Волшебная палочка 1 шт.
22:20 Во исполнение приказа воеводы, вы уничтожили очередную тварь
Ну наконец то, наконнец ТО! :biggrin:
0
-Эскель- [4]  23 Апреля 2010 22:27:39 #141
Лопес Джо поздравляю! У меня уже 18 эликов :razz:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Лопес Джо [5]  23 Апреля 2010 22:39:31 #142
22:36 Выполнено достижение "Секретное оружие гномов"
22:36 Осмотрев поверженного монстра, вы хотели было удалиться, но внезапно обнаружили под его телом небольшие бархатные лоскутки. Оказалось, что чудовище рухнуло на оставленные кем-то мешочки, полные гномьего порошка. Получено: Гномий порошок 77 шт.
22:36 Во исполнение приказа воеводы, вы уничтожили очередную тварь.
Ого, да я везучка еще та :lol:

-Эскель-
Спасибо :razz: я только что: 22:31 Получено: Подземный эликсир жизни 3 шт.
22:31 Получено: Недоброкачественный Эфрил 1 шт.
0
трицератопс [4]  24 Апреля 2010 00:26:25 #143
не читал весь топ. скажите а когда порошок кончаеться он снова падает???
0
трицератопс [4]  24 Апреля 2010 00:30:42 #144
Оум писал(а):
18:56 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт. - токо палку получил и такой облом :cry:
ну почему непоставить артефакт постоянный(как в тайнике на плато)пусть ненужный,как мне говорили какой-то там фрукт,но всё-равно приятно! :wink:
а то как-то обидно... :sad: :confused:

вот тебе на халявку эли выдали и не нравиться)))
0
Лопес Джо [5]  24 Апреля 2010 09:55:59 #145
09:54 Для Вас начался квест "Загадка философского камня". Желаем удачи!
09:54 Выполнено достижение "Невероятно, он существует!"
09:54 Сразив свирепого монстра, вы заметили необыкновенный блеск рядом с его окровавленной тушей. Вы подняли с земли загадочный камень, поверхность которого была испещрена радужными пятнами. Получено: Философский камень 1 шт.
Кажись, все теперь :cool:
0
Люк скаиуокер [6]  24 Апреля 2010 10:00:04 #146
Лопес Джо :eek:
0
--паразит-- [6]  24 Апреля 2010 14:37:54 #147
ДО этого ничего не читал,где ваша бесплатная игра? :twisted:
3. Философский камень
Этот артефакт дарует 7 золотых в подарок каждому, у кого есть хоть один бриллиант. Если игроку выпадает камень, то он может «превратить» его в 7 золотых монет. Для этого необходимо любое, сколь угодно малое, количество бриллиантов (они не исчезают) и амулет Пхадда (городской или арсенальный). Амулет Пхадда после превращения исчезает.

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
0
Экскалибр [8]  25 Апреля 2010 08:04:10 #148
08:00 king-warior : Получено: Боевой топор убийцы 1 шт.)))

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=king-warior

:eek: :eek: :eek:
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 08:04:54 #149
Экскалибр, :mad: :surprised: :mad: :cry: :evil:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Экскалибр [8]  25 Апреля 2010 08:17:34 #150
Heavylift Да-да, у меня тоже такая реакция(( А он вон на арену пошел с одним топором))
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
Кэнджи [6]  26 Апреля 2010 13:03:26 #151
Уважаемая администрация,проверьте еще раз действие Лазурного порошка,т.е. порошка заряженного синими кристаллами.
Написано отнимает мгновенно 15% от текущего уровня жизни, а на действии всего 10%.
У танка было 520хп сняло при использовании ровно 52хп.
Пока другие порошки заряженные красным и зелеными кристаллами не проверял.
Правила диктует Администрация.
0
Нео Кортекс [5]  12 Мая 2010 21:11:52 #152
подвох в том, что если каждый купит по бриллианту за 40 руб, для активации философского камня, то это получится приличная сумма для создателей. вот вам и бесплатная игра)) А много это или мало 40 руб. решать каждому игроку))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.