Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фантазируем...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Фантазируем...

Вестник Рэй [11] 
0
5 Февраля 2010 19:42:01
Герои Минора!

Давайте представим на минутку...

Между Праймом и Минором открылся волшебный портал, который за символическую плату переносит любого желающего в противоположный мир и обратно с определенной периодичностью.

А между мирами появился новый БГ, общий для двух параллельных миров Фэо.

Представили? Что думаете по поводу такой фантазии? :wink:
0
---God of War--- [2]  6 Февраля 2010 23:59:40 #191
Я бы посоветовал вообше обьядинить два сервера Праим и Минор!!!!!!!!!

И что бы как некоторыи игроки не переживают что рухнула экономика Минора!!! Уровнять цены и все!" А по поводу Баланса он нифига не измениться пока что!_) потом современем он сам собой уровняеться !


Большенсвто сдеся ноют что типа зачем надо я против будит фигня и тому подобное ( так вот им пофигу что да как с серверами будет, большенство тупа сидят целыми днями и биют мобов не вливая ни капли реал потом еше начинают права качать!!! Просто каждый переживает за свою Попу :redface: )

К примеру - Хай лвл Минора естственно бояться что их будут пинать каждый день_)
Ну еше очень туга придеться не реальшикам, ну так это вообше их проблема! (Хотят играть нормально пусть вливают в игру деньги, а коль уж не можите сидите ровно на своей попе и не войте. :rolleyes: )


По отдельности Праим и Минор начали загибаються по полной_((( Праим дошол до своиго Максимума а Минор просто напросто начил гнить _((((


Просто если обьяденят два сервера мне кажиться это будит очень большой плюс для двух серверах!

Даешь Полное обьединение Серваков !

ну а если дажи тупа сделать переходы с сервера на сервер то в таком случии закрыть Аукционы для тех кто бегает туда сюда_)Конечно это понизит спрос посешаемости, зато будут ходит строго тем кому охото по воевать_) Что бы к примеру не могли барыги бегать и наживаться на народе!!!

А лутшее Решение Это обьядинить Минор и Праим!"
0
AsTruM [5]  7 Февраля 2010 00:04:48 #192
+1, думаю в любом случае во вред это не будет..
0
-мАнАх- [10]  7 Февраля 2010 00:12:17 #193
Я вообщето - ЗА.
1) Сделайте портал перелёта на три сервака.
2) ПБ - общие
3) Аукцеон (цены) - покупать вещи, ингридиенты, на том серваке, на котором находишься в даный момент, и там же делать квесты или одеваться. НО нельзя делать так , что б их переносили в другой сервак. Так , как будет спад цен.
4) Сделать ограничение перелётов по уровню в конкретные дни. Для Хаев 11+ , 3-4 раза в неделю. Дальше закрыть портал. Потом открывать на 2-3 дня ниже 10ур и пускать. Думаю так будет правильно.
5) А вообще думаю, лучше например сделать 3-5 разовый перелёт. если все свои разы перелёта использовал, то остаёшься на том серваке... где есть.
:exclaim:
...НО меня интересует сумму которая будет это стоить при перелёте.
...Тут же.. если люди захотят в клан.. в котором есть там например 59- 60 а больше мест нету.. что делать тогда? Прийдёться увеличивать количество мест в клане.
...Увеличить количество ингридиентов при сборе.
:exclaim:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
Karbid [11]  7 Февраля 2010 00:23:02 #194
тема супер)
0
SkyLance [10]  7 Февраля 2010 00:28:43 #195
Тогда уж не на три сервера, а на все.. я бы в гости сходил..
0
BFG [4]  7 Февраля 2010 00:44:16 #196
Зделать общие поля битв, залы, демонолога, турнир на медаль поклонения. Но врата в мир хаоса зделать отдельно!!! а то и на миноре неуспела вторая фаза хаоса начатся, всех уже перебили, а если и обеденить врата хаоса то зделать чтоб надо было больше мобов бить... Аук и торговлю запретить - економика рухнет просто...
0
-МИЛАШКА НАСТЯ- [5]  7 Февраля 2010 10:31:16 #197
Флуд.
0
---God of War--- [2]  7 Февраля 2010 10:35:11 #198
-МИЛАШКА НАСТЯ- писал(а):
ЛУЧШЕ ЗДЕЛАЙТЕ чтоб можно с этого серва на медиант или наоборот переходить!


Каму что а нубам халяву подавай на медиант их! :lol:
хочешь играть на медианте за регенся тама и качайся почеловечески! про медиант и речи нету вообше и не будит!

Народ думайте хотя бы вы что пишите :confused:
0
crafty [7]  7 Февраля 2010 10:48:17 #199
не стоит наверно :confused: как уже -сказали пусть это останется фантазией
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
Лопес Джо [4]  7 Февраля 2010 12:31:40 #200
Битва за свершение РПР с праймом, закрытые инфы. Скупка ресурсов оттуда без права перепродажи тут, вижу что то разумное и интересное в этом. Встреча сходки побоищ на пример где нить на прототипе Луны, новые квесты, новые боты и даже скафандру со световыми вооружениями а также черные дыры и необячные артифакты, о ДА ааа я мечтать и фантазировать умею без всякой Амелы) :lol: :razz: Добро :biggrin:
0
Vetall [9]  7 Февраля 2010 13:36:50 #201
На прогулку на прайм я бы сходил))) дал люлей знокомому, скупил бы аук и домой :biggrin:
В кажом есть маленький аррид
0
Kanaloa [7]  7 Февраля 2010 13:43:28 #202
что-то я не помню такого топа на Прайме :idea: или проглядела :question: тогда ахтунг, что спрашивают мнение Минора :exclaim: или за нас уже решили и готовят к неизбежному, зондируя настроение масс :question:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Mazerrati [13]  7 Февраля 2010 14:46:05 #203
это апокалипсис будет, хаос, тогда сделать временные переходы за противоположную рассу и обратно, это было бы интересней))) :twisted:
0
Mazerrati [13]  7 Февраля 2010 14:47:23 #204
Mazerrati писал(а):
это апокалипсис будет, хаос, тогда лучше сделать временные переходы за противоположную рассу и обратно, это было бы интересней))) :twisted:
а смешивать миры это ни есть гуд
:cry:
0
-SmeRtniK -
7 Февраля 2010 14:51:49 #205
Kanaloa на прайме такого топа нет!! :exclaim:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Kanaloa [7]  7 Февраля 2010 14:52:22 #206
smertnik13
вот и я о том же)))) так что готовимся быть тестерами)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-SmeRtniK -
7 Февраля 2010 14:58:45 #207
Глашатай Рэй а как насчет того что на обоих серверах есть идеинтичные кланы??? а так же персонажи с такими же никами :question: :exclaim: !!! об этом вы задумывались в своих фантазиях???

сомневаюсь что эта фантазия приведет к хорошему!!!! начнется не прокачка персонажей, а кач Прав!!!

кто-то комуто нашкодит или ранее напакостил на прайме, разборки внутрирассовая ненависть и тому подобное!!! НАЧНЕТСЯ ХАОС И ОТНЮДЬ НЕ ПО СОБЫТИЮ!!!!

общие поля битв- ЗА

объединение серверов или перелеты без ограничений- ПРОТИВ :exclaim:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
-SmeRtniK -
7 Февраля 2010 15:02:00 #208
Глашатай Рэй так же хотелось бы знать почему на прйме нет аналогичной темы???? Вы их об этом спросили??? :exclaim: :question:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
-SmeRtniK -
7 Февраля 2010 15:03:29 #209
Kanaloa я пас у меня на прайме точно такой же перс после падения минора!! время от времени забегаю туда))) :rolleyes:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.