Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведение. Патрулирование северных земель.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нововведение. Патрулирование северных земель.

Спирус [15] 
0
2 Октября 2009 09:47:27
Квест Патрулирование теперь доступен игрокам только 3-10 уровня.

Специально для 11+ игроков запущено новое Патрулирование северных земель.

Чтобы получить доступ к новому патрулированию, следует пройти квесты, крофдорский Скрытая угроза у Димедоры или Реодоры или эльдивианский Незримая опасность у Чули-а-Вейна или Феери-а-Майя.

По завершению любого из этих квестов, вам станет доступен диалог на получение зелья «Ясного взора», которое и дает возможность пройти новое патрулирование. При использовании зелья, вы обнаружите и нападете на одного из шпионов, за убийство которого получите эфрил.

Наградой за квесты Скрытая угроза и Незримая опасность стали новые сущности - Насыщенные эссенции опыта. Эти сущности - законсервированный опыт, который вы сможете использовать в нужный момент.

Также реализована схема снижения агрессивности эльдивов и крофдоров, в зависимости от репутации этих фракций.
Следите за новостями. (с)
0
_БиК_ [4]  2 Октября 2009 18:37:15 #20
Просьба первопроходцам отписать про патруль. Сколько опыта за квест дают, и ссылку на бой шпиёна
0
Молодой голем [9]  2 Октября 2009 19:47:18 #21
Fridlok зато от твоего палача на моем 13м лвле при твоем 10м тоже не ахти толку :))... шучу :)) я тя бить не буду :)... флудер Флудеру не враг! :razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Fridlok [8]  2 Октября 2009 19:50:12 #22
Молодой голем взаимно) на 10м 250 буит у мну))
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.