Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутация Эльдивов и Крофдоров
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Репутация Эльдивов и Крофдоров

Спирус [15] 
0
19 Августа 2009 09:55:50
Встать под знамена одной из враждующих армий может любой воин, что пожелает оказать поддержку Эльдивам или Крофдорам, но преданность свою и рвение должно делом доказать! Ежели не устрашат вас могущество и стать противника, то для получения репутации обратитесь к эльдиванке-магу или крофдорше-магу.

Пройдя испытание, что станет для вас настоящей проверкой на прочность, вы подтвердите искренность своих порывов и добьетесь расположения выбранной расы, которая дарует вам величайшее знание, что позволит добывать сердца врагов - Центридо и Инкарнумы. Сердца уничтоженных противников ослабляют вражеское племя и требуются вам для продвижения репутации. И чем выше будет навык добычи, тем вероятнее шанс получить Центридо или Инкарнум при убийстве врага.

Проявив себя в бою и заручившись доверием одной из древних рас, вы получите доступ к диковинным устройствам.

Каждое использование Прозио и Антизио, Давагара и Невагара повышает вашу репутацию среди воинов и магов выбранной расы, а также мощность самого прибора, что может привести к преобразованию прибора, наделенного еще большей силою для создания неотвратимых ореолов и пагуб.

Репутация доступна с 11-го уровня. Для посвящения необходимо пройти квест Инициация у Эльдивианки-мага или Посвящение кровью у Крофдорши-мага.

Краткий экскурс в репутации.
Репутация Эльдивов.

Навык: добыча Центридо, влияющий на шанс получить ресурс при убийстве Крофдоров.
Приборы: Антизио и Прозио.
-Прозио - дает владельцу Ореол волшбы.
-Антизио - дает владельцу Вредарии, способные насылать Пагубы и Исторжения.
Квест повторяющийся: Ритуал добычи Центридо.
Для альтернативного усиления приборов используется - Светодар.
Важный фармовый ресурс - Гранатовый кристалл.

Репутация Крофдоров.

Навык: добыча Инкарнумов, влияющий на шанс получить ресурс при убийстве Эльдивов.
Приборы: Давагар и Невагар.
-Давагар - дает владельцу Ореол волшбы.
-Невагар - дает владельцу Вредарии, способные насылать Пагубы и Исторжения.
Квест повторяющийся: Ритуал добычи Инкарнумов.
Для альтернативного усиления приборов используется - Огнегир.
Важный фармовый ресурс - Мерцающий цветок.

Все ваши замечания и комментарии по двум новым параллельным репутациям можно оставлять в этом топе.
Следите за новостями. (с)
0
Молодой голем [9]  20 Августа 2009 10:14:17 #39
Fridlok хыы.. ну ты бы будь твоя воля и палача со 2го лалв бы начал качать :)

думаю когда я дойду до 11го репы уже достаточно освоятся и будет понятно что с ними делать :rolleyes:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Спирус [15]  20 Августа 2009 10:29:23 #40
Melord сердца и зарядные кристаллы передаваемые.
Следите за новостями. (с)
0
Melord [12]  20 Августа 2009 14:06:40 #41
Спирус
А нельзя ли более подробнее о благах и порчах данной репутации ?
Ато красивые слова колоссально и ошеломляюще нам не говорят не о чем.
Для меня к примеру колосально это как минимум в 2 раза, а ошеломляюще в 10 раз.

И еще было бы неплохо раскрыть завесу что еще планируется за плюшки у данных репутаций.
0
Сумасшедшая муха [4]  20 Августа 2009 14:10:30 #42
Уря, для 11 левелов репу сделали)) ух представляю ошметки врагов будут долго парить над нашим миром :razz:
ЭЭххх, жужжанем
0
Лопес Джо [4]  20 Августа 2009 14:24:46 #43
наверно это очень интересно :razz:
0
CreativeQ [11]  21 Августа 2009 07:13:20 #44
Собственно воть ... мобов убито 300+ ... время потрачено часов 6
07:11 Активировав Давагар, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт.
07:11 Получено 5 репутации крофдоров.
С меня нечего взять , кроме как пример
0
CreativeQ [11]  21 Августа 2009 07:18:25 #45
сравнив статы ... неизменились ... что даёт благо так и непонел ... урон может на 5 максимум выше ... непонятно ... :confused:
С меня нечего взять , кроме как пример
0
Спирус [15]  21 Августа 2009 10:40:04 #46
CreativeQ изменения от Ореола заметно только во время боя. Повышается мудрость и сила. Так как это самый слабый Ореол, прирост параметров незначительный.
Следите за новостями. (с)
0
CreativeQ [11]  21 Августа 2009 18:02:15 #47
Спирус Уважаемы Спирус , слехка приину я понел что есле инкариум будет выпадать ХОТЯБЫ каждый 20 бой то чтобы получить серую медальку надо провести весь 11 с самого ночала и до конца на крофдорах-эльдивах неубивая некого кроме них ... но к сожелению ... выпадение не каждый 20 бой , а примерно 50-100 ... тобиш чтобы получить серую медальку надо провести с 11 по 12а может и 13 на мобах ... в продажу ресурс практически енбудет поступать так как каждый 11+ будет пытатсья себе прокачать репу а некомуто другому ... в планах нету увеличить количество выпадаемых ресурсов ? Кстати под благами почемуто незаметночто ресурс падает чаше ... хотя под благом добыча +6 а без него +1
С меня нечего взять , кроме как пример
0
ГАЖА [12]  21 Августа 2009 18:11:20 #48
Спирус Павел,я вот только одного не понял...я взял репутацию эльдивов,бью крофдоров,т.е.я ПРОТИВ крофдоров и ЗА эльдивов? так? всё правильно?...тогда почему ко мне в бой ПРОТИВ крофдора влезает эльдив-эльдивянка? Какая-то нестыковка получается...
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают. (М. Ганди)
0
Спирус [15]  21 Августа 2009 18:12:02 #49
CreativeQ оки падают всем игрокам, но добро/зло качают далеко не все. Парадокс? :rolleyes:
Следите за новостями. (с)
0
Спирус [15]  21 Августа 2009 18:16:34 #50
ГАЖА и как велика ваша репутация среди Эльдивов уже? Вы добились хотя бы их признания?
Следите за новостями. (с)
0
CreativeQ [11]  21 Августа 2009 18:28:16 #51
Спирус опятьже , вспомним 5 левел ( начало падения ок) по 10-14 ок парой падало ... берём 11 ... начало *Верцыды 2* 1 инкарнум .... ну ладно 2 ... и как здесь качать репу ? и почму лоу левелы продают оки ? не потомучто нехотят качать злодобро а потомучто нужда в деньгах ... 11 смысла нету продовать ресурс , 12+ возможно и смысл есть продать но для чего продовать чтобы потом опят ьпокупать и качать репу ? как появятся деньги ? такчто проше самому качать сразу
С меня нечего взять , кроме как пример
0
ГАЖА [12]  21 Августа 2009 19:04:38 #52
Спирус Спасибо за разъяснение...будем надеяться,что потом они не будут нападать...
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают. (М. Ганди)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.