Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Вестник Рэй [14] 
0
15 Июля 2009 13:19:47
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
CobraFly [7]  16 Июля 2009 16:24:31 #134
--Красавишна-- Вроде бы и неглупая девица, а все же увы и ах. Шапку я читал. И то что я 7 левел и меня это все ПОКА не коснулось тоже знаю.
Только ты прям как попугай - повторяешь все что слышишь, не понимая того что услышала.
Где ты нытье увидела?

"ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат. Одна из этих мер – значительная защита от магии"

Это прям щас уже действует. А что будет завтра не знает никто из игроков.
0
Свой_ [12]  16 Июля 2009 16:26:46 #135
Стасюля
Дайте молчу на пару лет, не будет у меня желания на форуме появляться
0
CobraFly [7]  16 Июля 2009 16:29:09 #136
Свой_ Видишь ли... В общем похоже что у магов так принято - как человек мало-мальски умное что-то скажет - это НЫТЬЕ.
0
Soul dza [6]  16 Июля 2009 16:33:29 #137
Чисто мой вгляд,понимая,что скажут-ты не прав,потому что не 11-12 уровень...
1. Не приятно,потому что идет урезание всех более или менее приемлемых заработков в игре.
2. Синь из чертог и вправду стала стоить на равне с арсенальной.
3. Не говорю ничего по повуду влитых денег,тут это роли не имеет,но... На достижение любого звания тратится гораздо больше времени и моральных и денежных средств,чем за хождение в чертоги.
4. Когда я пришел в эту игру,то первое,что узнал про чертоги,что туда ходят с минимум с 7го уровня и группой из 5 человек,причем длится это не сутки даже,а как минимум 2,если уровень позволяет дойти до финального босса.
5. Да,скажу честно..для 11 уровней по большому счету не составляло труда пройти чертоги в паре,конечно это было хорошо и приятно,но по любому не правильно,не потому что я считаю чужие деньги,а потому что это было в разы легче,чем к примеру походы 10 уровней.
6.Теперь насколько я читал комментарии на другом сервере,пройти тоже реально,но гораздо затратнее. даже пара 11 проходили. Причем иногда придется кидать моров,что в новинку.
7. Я в общем то ни за,ни против этого нововведения,просто так есть и ничего не исправишь. С одной стороны правильно,с другой нет.А так в жизни всегда.
0
ясный перец [11]  16 Июля 2009 16:51:48 #138
кстати промахов стало больше
у тёмных крофов защита от магии повысилась
крутятся гайки не тока в чертогах
может чертогами просто нам закрывают глаза на другии прелести жизни



гы гы а игра супер что ни говорите) :razz:
0
Монорельс [8]  16 Июля 2009 17:05:07 #139
Тут дело совсем в другом...

Всем понятно, что 11-му пройти проще,чем 8-му... Приятней и не затратно

Но почему ни у кого не вызывает удивления, что дроп с мобов есть только для тех, кто не превышает их уровень на 1? А то могли бы хорошо зарабатывать, гоняя псов-демонов :)
Никто не говорит, что это ограничение лишило хаев заработка :)
0
Поласатик [4]  16 Июля 2009 17:06:51 #140
:lol:
Все говорят Прайм и Минор под одну Гребёнку,кто успел тот в дамках.
Кстати есть не Русские сервера так там вообще ввели сразу Магов в Чертогах и заслоны нельзя разбить и свитки палача убрали с Госа(хотя даже рецептов нет для создания свитков,не говоря уже о колдунах и индигриентах) и Руны красные падают с 13-ых уровней(прокачать реликты нет какой либо возможности) На весь серв горстка 10-ок))
Вот так :lol:
0
Твикс [12]  16 Июля 2009 17:20:14 #141
думаю 1500з за шлем , будет как раз
0
Vetall [7]  17 Июля 2009 00:18:14 #142
Antichrist писал(а):
хахахахха на ауке даже зелёного шмота нет!!одеваться не во что!!! "мы ставим жосткие рамки" куда уж жощще???

Я рубаху ВЗ уже пол месяца не могу купить, 1 раз появлялась за 160 и всё. Вот вам ваши рамки!
В кажом есть маленький аррид
0
КАРАТЕЛЬ_ [11]  18 Июля 2009 08:02:07 #143
введите супер удары тогда для 11+ левелов :evil:
Гневом дракона даже промахи идут, не говоря уже об остальных ударах. А если учесть что заслоны 8-го левела в чертогах весьма вертлявые...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Талянчик [6]  19 Июля 2009 00:38:04 #144
CobraFly

Тебе + Остальные только устроили большое шоу! Только его увидят единицы! А я наврятле дойду до 11лвл Мне както пофигу будет там магия или нет) Да и дожевет ли сервак к моему 11 :sad:
0
SL [9]  19 Июля 2009 06:45:13 #145
Глашатай Рэйполный бред там монстры итак сильны а теперь ещё хуже сделали...ну спасибо!! :evil: :sad:
-Дохтор а наркоз будет?! -Медсестра принесите больному молоток!:devil:
0
Страник ХХХ [8]  19 Июля 2009 08:32:17 #146
Твикс писал(а):
думаю 1500з за шлем , будет как раз

:eek: :eek: :eek:
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
_БиК_ [4]  19 Июля 2009 18:09:05 #147
Soul dza
Учитывая расходы Хай лвл на все необходимое им для развития персонажа, должен быть источник пополнения средств, и доступные им инстансы. Ограничения Магии приведет к росту ценн на вещи, и без того в 2 раза выше к примеру чем на прайме (по низшей сини). Сразу станет труднее всем!! не только нашему "Локомотиву" Хай лвл. А 11-12 лвл у нас пока еденицы.. их надо беречь .. ОНИ необходимое условие нашего успешного развития в игре. Кто проходит первым всегда идет с бо"льшими затратами чем, уже по протоптанной дороге.
Глашатай Рэйпредлагаю частично за счет средних и младших уровней (4 и выше) сбалансировать игру, дав возможность старшим идти вперед
0
- х_и_т - [4]  21 Июля 2009 16:06:16 #148
:confused:
0
Makrow [10]  21 Июля 2009 16:49:41 #149
Глашатай Рэй
Вполне логичное и обоснованное действие со стороны администрации. Как говориться, где подписать?
А логичное оно тем, что в принципе Чертоги были расчитаны на игроков до 10-го уровня. ДО!
Сначала все кричали, что, мол, несправедливо, сделайте аналог вещам за доблесть. Сделали! Вывели вторую синь из дропа, но ввели ее в Чертоги, тем самым сделав возможность собрать комплект высшей сини реальной, ибо вероятность дроповыми вещами собрать такой комплект была ничтожно мала.
Что касается жалоб игроков 11-х (и выше) уровней на то, что "отняли заработок, так в игре никогда не было простого способа "срубить денег" легко и быстро, и я очень надеюсь, что в дальнейшем такого способа не будет.
Чтобы собрать "геройский" доспех, нужно приложить очень много усилий и потратить огромное количество нервов (кто качает доблесть, меня поддержат). Так почему же аналоговые комплекты должны собираться легко и просто?
Если сравнить Чертоги с первым домом, то веди первый дом расчитан на игроков с 3-го уровня! А 3-м уровням пройти дом в одиночку практически невозможно! Игрокам 5-го уровня это тоже стоит немалых усилий и затрат. Так почему вы не кричите, что 11-м уровням ничего не падает в доме первом? Или тоже, скажите, несправедливость? Соответственно, Чертоги также расчитаны на свой уровень, все закономерно и никакой "халявы" там тоже, на мой взгляд быть не должно!
0
Орядос [5]  21 Июля 2009 17:38:35 #150
АДМИНЫ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ДЕЛАЮТ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ РЕАЛА ЛОЖИЛИ ЗАМЫСЛ ДАВНО РАСКРЫТ И Я ПЕРВЫЙ ЕГО РАСКРЫЛ БОЛЬШИЕ БУКВЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ АДМИНЫ ПЫТАЮТСЯ ЗАСТАВИТЬ ИГРОКОВ ЛОЖИТЬ БОЛЬШЕ РЕАЛА
__________
Caps Lock
В МИРЕ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ
0
Fire Shadows [10]  21 Июля 2009 17:50:27 #151
Нормально зделали,нефиг чертожный шмот обесценивать :exclaim:
Халявы небудет,качайте доблесть-будет вам синий шмот...или же покупайте синий шмот из чертог :exclaim: :twisted:

p.s.Можете прямо счас начать чертожный шмот покупать-продам плечи/руки и бронь/поножы :biggrin: :exclaim:
0
Fire Shadows [10]  21 Июля 2009 17:54:58 #152
И кстати до Костяшки проходится втроем довольно неплохо..просто надо и магам ставить травлю в слот и бить физой..Просто мутантам надо немного забыть свой чародейские штучки :lol: :wink:
Про заслоны до магиша и убйство самово Магиша незнаю-непробовал(НУБ),потому молчу :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.