Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Логово Кретсов: редизайн!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Логово Кретсов: редизайн!

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 10:16:27
Логово Кретсов

Воины! Как выяснилось, тяга к прекрасному не чужда даже столь мерзким существам, как крэтсы. Даже они, претерпев, правда, комплекс маркетинговых и рекламных мер, предпринятых администрацией проекта, согласились на коренные перемены, которые произошли ныне с их обителью. Прежде всего, изменения коснулись внешнего вида логова крэтсов. Отныне их жилище представляет собой череду уникальных пещер.

В глубине страшного логова воины, осмелившиеся посетить это место, обнаружат, помимо Крэтса мясника, страшного и кровожадного монстра – Паука-Патриарха, чей вид настолько ужасен, что заставит содрогнуться даже самых бывалых бойцов.

Кроме того, увидят свет нововведения, уговорить на которые крэтсов было крайне сложно, но все же, как вы сможете убедиться, возможно. Это касается значительного сокращения размеров инстанса, благодаря чему воин большую часть времени уделяет не долгому изнурительному походу к сверхсуществам, а уже непосредственно выяснению отношений с этими самыми сверхсуществами. Также вас порадует тот факт, что у входа в инстанс появилась безопасная локация - Подземный ход, находясь в пределах которой, игроки могут спокойно собирать группу для дальнейшего похода в инстанс, не опасаясь подвергнуться неожиданному нападению извне.

Подробнее

Это новое логово и привязка к старому в нем не действует. Любой желающий может посетить сегодня этот инстанс.
Следите за новостями. (с)
0
Спирус [15]  2 Июля 2009 13:14:21 #58
Indi Патриарх - 10 уровня. Учитываем это.
Следите за новостями. (с)
0
Indi [8]  2 Июля 2009 13:16:13 #59
Спирус Я же не говорю что это плохо. Драйва добавило. Негатива нет. Вот только с тайником непонятно. Только один из группы порылся в коконе. Так и будет?
0
-zayka- [6]  2 Июля 2009 13:21:51 #60
Спирус

утром ходила в старый инст , в новом можно на мясника? еще от старого висит инфо :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Indi [8]  2 Июля 2009 13:22:24 #61
-zayka-Это новое логово и привязка к старому в нем не действует. Любой желающий может посетить сегодня этот инстанс.
0
Спирус [15]  2 Июля 2009 13:24:06 #62
Indi да, как и бочка.
Следите за новостями. (с)
0
-zayka- [6]  2 Июля 2009 13:24:11 #63
Indi писал(а):
-zayka-Это новое логово и привязка к старому в нем не действует. Любой желающий может посетить сегодня этот инстанс.


ааааааа :razz: я мож торможу , мне 2 раза надо повторить :biggrin:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Indi [8]  2 Июля 2009 13:26:18 #64
Спирус Спасибо :rolleyes:
0
Mishel100l [7]  2 Июля 2009 13:40:58 #65
Только что сходил в новое логово ничего понравилось красиво до тайника дошёл без проблем только вот атшу нигде не обнаружил как теперь молодёж будет детёнышей искать=)))
0
Орядос [5]  2 Июля 2009 13:47:47 #66
нв новостях написанно что логово крэтсов теперь банановое-хорошо что не малиновое :cool: :twisted: :rolleyes:
В МИРЕ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ
0
Indi [8]  2 Июля 2009 14:06:25 #67
Mishel100l слева вверху все как и было
0
alantir [6]  2 Июля 2009 14:13:31 #68
Отличное новшество :biggrin:
Путь короче, труп (типа бочка) совсем рядом.

Мясо тоже самое http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=139205026&stat=1

Пазитиффф аднака )))
The most terrible animal is PISETS. He is the chief of all fighting bears. Ask any Russian...
0
цаца-пэца_ [6]  2 Июля 2009 14:22:27 #69
Mishel100l, а щас детеныши нинужны никому, по квесту Егерь дает, а на зарядку рун не требуецца :rolleyes:
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Гость
2 Июля 2009 14:41:38 #70
восьмой раз у мясника убивают. :confused:
0
Гость
2 Июля 2009 15:43:06 #71
дошел раза с 15 :)

Вы осмотрели карманы воина, нашедшего смерть в жуткой паутине Паука-Патриарха, и нашли там Редкий свиток исцеления 5 шт.

мышка там тоже есть. на потолке чтото непонятное
0
Fridlok [8]  2 Июля 2009 17:40:55 #72
классно. мне понравилось. слазил посмотрел, прошел везде даже не напали неразу) добрые чтоли стали. ссылку дайте на абилку патриарха :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fernax [8]  2 Июля 2009 17:45:59 #73
2 Fridlok

Да скучное описание абилки. Смысл в том что считает до 3х и потом масс-каст на -333 хп. Но не по всем.
0
Fridlok [8]  2 Июля 2009 17:48:23 #74
Fernax снимается чем? на сколько участников кастует? на мороков действует? время каста? блин лучшеб ссылку на нее)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fernax [8]  2 Июля 2009 17:53:57 #75
2 Fridlok

Пока считает может чем и снимается, хотя сомневаюсь. А когда чихнул уже - поздно снимать, моментального действия эффект. На мороков действует.
0
Fridlok [8]  2 Июля 2009 18:03:44 #76
Fernax весело короче( богельфа придется изучать теперя. его проще валить(
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.