Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Жалобы на сотрудников Ментора
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Жалобы на сотрудников Ментора

Феля [4] 
5 Мая 2008 18:19:46
Форма подачи жалобы:

1. Ссылка на Вашего персонажа: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Гвенни
2. Ссылка на сотрудника Ментора: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ментор
2. Дата и время происшествия
3. Скриншот чата.

Примечание

Заявки без скринов не принимаются к рассмотрению и удаляются!


Сотрудники Ментора кляпают ТОЛЬКО на 15 минут. При постановке кляпа ментором, в причине кляпа будет указан ник сотрудника.
Если ник не был указан, значит кляп вам был поставлен сотрудником ордена стражей. или администрацией.


ВСЕ жалобы, где не указан ник ментора поставившего кляп будут удалены БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ!
да, я та самая Фелька с прайма, остальные *Фельки* это китайская подделка О.о
Директор добровольной структуры Ментор на обоих серверах.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Фелька мой персонаж на Прайме.
ZHIVOTNOE [5]  16 Января 2010 04:18:59 #58
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ZHIVOTNOE

16. 01. 2010 02-00

Прошу перисмотреть дело о проклятии Нищеты на моего персонажа.
Програм не использую. Я и понятия не имею какие там программы.
Играю сам! Последнее время старался накопить на боевого зорба.
Прошу все проанализировать и вернуть все персональные качества моего перса
сняв с него проклятие.
Зарание спасибо. С уважением Артур, игрок ZHIVOTNOE

P.S. Ссылку на скриншот почимуто не ставит. Пишут что не может содержать ссылки на внешние ресурсы.
-hemp- [7]  16 Января 2010 12:30:20 #59
ZHIVOTNOE Менторы не накладывают проклятий и не снимают их, выявленем и наказанием за "автоботов" занимается администрация, но пересмотром дел, связанных с автоботами никто не занимается, следовательно такие проклятия не снимаются
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
Андрейка р29
13 Февраля 2010 23:29:03 #60
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=CobraFly
здраствуйте ваш сотрудник угражает из за того что я 3 уровень влез в великую битву
23:19 CobraFly » Андрейка р29 : потравлю тебя после ВБ, шмот побью, на 5 лвл - радугу попорчу. вот тогда и поймешь
Просьба разобраться и извиниться!
-hemp- [7]  13 Февраля 2010 23:40:36 #61
Андрейка р29 здесь принимаются жалобы н работу сотрудников Структуры Ментор, наша работа состоит в ответах на вопросы по игровому процессу. в остальном Менторы - такие же игроки, как и вы. Если у вас есть жалобы на качество ответов на ваши вопросы - подавайте жалобу в формате, описанном в первом сообщении темы

приятной игры
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
dimmok [4]  17 Февраля 2010 02:14:23 #62
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=dimmok

на мою просьбу в торговый чат о лечении цитирую
01:59 dimmok: добрые айболиты подлечите кто сколько сможет укушенного в зад
в ответ получил кляп
01:59 На игрока dimmok [4] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
Это что новый вид услуг? :question:
-hemp- [7]  17 Февраля 2010 21:21:39 #63
dimmok Сотрудники Ментора кляпают ТОЛЬКО на 15 минут. При постановке кляпа ментором, в причине кляпа будет указан ник сотрудника.
Если ник не был указан, значит кляп вам был поставлен сотрудником ордена стражей. или администрацией.

обращайтесь в раздел форума "Стражи магмар" в соответствующую тему
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
LESUS [4]  18 Февраля 2010 19:15:44 #64
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=LESUS

словосочетание ..... рассматривается как ненормативная лексика или нет, а то говорили что нет, а на меня наложили на 3 часа молчание за такое выражение в привате в битве, разъясните, пожлуйста, я видел некоторые так пишут, ни чего серьезного в это нет, тем более если в привате.

заранее благодарю
-hemp- [7]  18 Февраля 2010 20:39:18 #65
LESUS Сотрудники Ментора кляпают ТОЛЬКО на 15 минут. При постановке кляпа ментором, в причине кляпа будет указан ник сотрудника.
Если ник не был указан, значит кляп вам был поставлен сотрудником ордена стражей. или администрацией.

обращайтесь в раздел форума "Стражи магмар" в соответствующую тему
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
Neytiri [3]  21 Февраля 2010 11:10:48 #66
Извините, а почему моя жалоба удалена и не рассмотрена?
-hemp- [7]  21 Февраля 2010 15:05:10 #67
Neytiri возможно по тому, что она была оставлена не там, где должна, напишите жалобу повторно, пожалуйста
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
Neytiri [3]  21 Февраля 2010 16:14:38 #68
1. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Neytiri
2. 20.02.10 в 23.06 по серверному времени
3. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Crazzzzy
4. Скриншот выслан вчера
-hemp- [7]  21 Февраля 2010 16:45:32 #69
Neytiri данный персонаж не является сотрудником Структуры Ментор, это сотрудник Ордена Стражей, жалобы на него можете оставлять в разделе "Стражи магмар" форума
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
JMS [5]  25 Февраля 2010 15:22:07 #70
14:41 JMS » ГЕСИОД : крыса
14:42 На игрока JMS [5] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
Кристина_ » JMS : выбирайте выражения, пожалуйста! Приятной игры!

я играю с луаном, а этот тип с ником ГЕСИОД вмешивается во все бои и перебивает дроп, и даже не извинился ни разу... а на луана расходы. если бы он случайно вмешался, я по этому поводу не нервничаю, но когда он спациально, чтобы перебить дроп, то это не нормально. я сказал ему только 1 слово, крыса... А это не оскорбление. За что ваш ментор мне дал кляп на 1 час? Я и не собирался никого оскорблять и не оскорблял ни разу, как некоторые. я всегда воспринимал игру как игру. Прошу разобратся в этой ситуации... А крыса - это не оскорбление, а кличка вора, который ворует у всех дропп...Я считаю, что этот кляп не правомерен... И с ментором Кристина_ прошу разобраться и обьяснить ей, что не во всех случаях ставят кляпы, но если она ставит ради рейтинга или по дружбе с этим типом...Стыдно за таких людей и неприятно находиться с ними в одной игре, хотя игра отличная и вам спасибо за игру...Зараннее спасибо и Удачи!!! :confused:
-hemp- [7]  25 Февраля 2010 20:49:11 #71
JMS Сотрудники Ментора кляпают ТОЛЬКО на 15 минут. При постановке кляпа ментором, в причине кляпа будет указан ник сотрудника.
Если ник не был указан, значит кляп вам был поставлен сотрудником ордена стражей. или администрацией.


жалобу на наложенное проклятие можете оставить в соответствующей теме раздела "Стражи людей" форума
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
-Djet- [7]  7 Марта 2010 02:29:52 #72
за что бан
мало того что не 1 раза дропа не видел в глаза так ещё и не за что бан


http://w2.rambler.dwar.ru/user_info.php?nick=-Djet-
-hemp- [7]  7 Марта 2010 02:34:20 #73
-Djet- Сотрудники Ментора кляпают ТОЛЬКО на 15 минут. При постановке кляпа ментором, в причине кляпа будет указан ник сотрудника.
Если ник не был указан, значит кляп вам был поставлен сотрудником ордена стражей. или администрацией.

жалобу на наложенное проклятие можете оставить в соответствующей теме раздела "Стражи людей" форума
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
---БАГИРА--- [5]  13 Марта 2010 11:17:12 #74
1. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---БАГИРА---
2. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--KiLL--
3. 10-20 - 10-50, дата 13 марта 2010 год.
4. я хочу понять, почему мне дают кляп сначала на 15 минут, и тем не менее других игроков игнорирует, хотя у меня один промах только (поставила много знаков) а другим по 3 замечания делает но кляпа не дает, на вопрос почему человек другим только замечания делает - ментор предпочитает ответить что я ему мешаю работать и ставит мне кляп на целый час при чем за оскорбления... с моей стороны ни одного оскорбления не было... да что ж это такое то? если ментор призван помогать и отвечать на какие - либо вопросы, то почему здесь такое... я не получила ответа на свой вопрос почему такое выборочное отношение... а вместо этого мне кляп на час дали... за какие оскорбления? за то что мне не безразлично почему такое отношение? и за то что я интересуюсь почему так?



10:29 ---БАГИРА--- : кто на мерьвеца идет возьмите в группу
10:32 ---БАГИРА--- : кто по квесту на мертвеца
10:35 ---БАГИРА--- : кто на мертвеца по квесту?????????????
10:35 DROP_777 : Помочь в бою.
10:35 --KiLL-- » ---БАГИРА--- : Не более 3-х одинаковых знаков или букв подряд, пожалуйста!
10:36 DROP_777 : Помочь в бою.
10:36 --KiLL-- » DROP_777 : Однотипные выражения и фразы с одинаковым смыслом просьба писать 1 раз в 3 минуты
и это уже третье замечание пока я в локации...
10:39 DROP_777 : Ну же кто нибудь... Помочь в бою.
тем не менее кляпа то этому игроку нет...
10:44 СеЯщиЯ ЛюБоВь : Игрок СеЯщиЯ ЛюБоВь [5] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
10:44 ламбада » СеЯщиЯ ЛюБоВь : да
10:44 СеЯщиЯ ЛюБоВь » ламбада : gjvjub gkbp
10:44 СеЯщиЯ ЛюБоВь » ламбада : помоги плиз
10:45 --KiLL-- » СеЯщиЯ ЛюБоВь : Однотипные выражения и фразы с одинаковым смыслом просьба писать 1 раз в 3 минуты
я смотрю и этому игроку кляпа нет... почему так?
10:47 --KiLL-- » --Mr_Alex-- :
10:50 ---БАГИРА--- » --KiLL-- : ты дропу сделал трижды замечания и ни разу не дал кляпа как мне... почему так выборочное отношение? это не по правилам... и любви кляпа не было...
10:51 ---БАГИРА--- » --KiLL-- : ты делал только замечания...
10:51 --KiLL-- » ---БАГИРА--- : Если Вы не согласны с моими действиями, оформите жалобу на форуме, ссылка у меня в инфе
10:51 ---БАГИРА--- : кто по квесту на мертвеца???
10:52 ---БАГИРА--- » --KiLL-- : да я не привыкла ябидничать... просто это сразу бросается в глаза...
10:53 --KiLL-- » ---БАГИРА--- : просто у вас наказание побольше чем у другого игрока вот и ответ. вы бы прежде чем "лезть в бутылку" поинтерисовались бы и не обиняли модераторов из-за своей неосведомленности
но он даже не наказал других... дак при чем тут это?
10:53 RimGat » ---БАГИРА--- : Нашла еще 2?
10:53 --KiLL-- » ---БАГИРА--- : всего доброго
10:53 ---БАГИРА--- » --KiLL-- : ты трижды делаешь замечания другим а мне с первого раза кляп да еще и на 15 минут... чем отличаются наши ситуации? ничем... они тоже флудили....
10:54 --KiLL-- » ---БАГИРА--- : Пожалуйста не мешайте работать,я дал вам ссылку на форум, иначе получите кляп за помехи в работе
вопрос какие помехи когда они для того и есть чтоб отвечать на волнующие вопросы???
10:57 ---БАГИРА--- » --KiLL-- : я не мешаю работать... вы сами вызвались на ментора отвечайте на вопросы... которые волнуют игроков... потому что у вас выборочное отношение вот и все...
10:57 ---БАГИРА--- : кто на мертвеца по квесту???
10:57 --KiLL-- » ---БАГИРА--- : вы были предупреждены, но проигнорировали
и мне после этого кляп за оскорбления???? покажите мне хоть одно оскорбление и где я перегнула палку??

если здесь есть хоть капля справедливости - то разберите жалобу пожалуйста... за ранее спасибо...
AleksandraW [9]  13 Марта 2010 22:55:52 #75
---БАГИРА--- игрок --KiLL-- является сотрудником Ордена Стражей, НЕ ментором. свою жалобу оставьте в разделе Стражи Людей - Жалобы на проклятия наложенные без основания. Удачной игры
Бу!...=)))
Да да да))) врединка))) :kiss: *-Unkn0wn-*
Алекс000киев [4]  14 Марта 2010 13:32:21 #76
13:11 Гюрза 2 : 13:09 Вы получили вещь Бронежелетка из кожи Джепы Дракона.
13:16 Алекс000киев » Гюрза 2 : а шлема из шкуры бобробелок не попадалось? меняю на меч из кости заяцедятла
13:17 На игрока Алекс000киев [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.

Ребят неужели у Вас совсем нет чувства юмора? В такой неподходящий момент молчу получил...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.