Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Использовать предметы стало еще проще!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нововведения. Использовать предметы стало еще проще!

Вестник Рэй [14] 
0
11 Июня 2009 18:41:26
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить вам о полезном нововведении, которое значительно упростит использование предметов в игре. Отныне доступное в текущий момент действие предмета активируется по клику на саму иконку вещи, а не на стрелочку в верхнем углу иконки.

Вместо стрелочки «Использовать» в верхнем углу иконки предмета теперь находится кнопка «i». При клике на эту кнопку откроется окно с подробным описанием выбранной вещи. При наведении курсора на иконку предмета теперь будет появляться надпись, характеризующая действие, которое сейчас доступно для предмета. Например: «Одеть» или «Использовать». При нажатии на иконку предмета будет выполняться текущее доступное действие.

Это нововведение распространяется на все предметы в игре, которые можно как-то применить.

Задать свои вопросы по новому функционалу, а также сообщить о возможных ошибках связанных с нововведением вы можете в этом топике.

Надеемся, что это изменение придется вам по вкусу и сделает игру удобнее!
0
-bender- [8]  12 Июня 2009 01:17:47 #77
КАРАТЕЛЬ_ спасибо, за час до этого 5 раз перезапустил, и с оптимизацией чистки кэша, и с другими самопальными улучьшениями, даже в бубен стучал, а он у меня боевой :biggrin: вроде заработало.
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
КАРАТЕЛЬ_ [10]  12 Июня 2009 01:22:52 #78
:mad:
может стоило предупредить еще и о воскрешении?
умер в бою, после боя выскакивает сообщение "Желаете воскреснуть?" (весьма глупый вопрос для призрака) Ё моё конечно хочу воскреснуть, жму подтверждающий вариант ответа и....
получаю... телепорт на Городскую площадь + воскрешение :lol:

Действие происходит в крепости заточения, обелиск чтоб воскреснуть в соседней локе находится...

итог потерянные 7 минут на то чтоб обратно вернутся... :evil:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
_Tvoja Groza_ [9]  12 Июня 2009 01:35:38 #79
всё работает, переходы нормальные, нововвидение нормальное мне нравиться, не понимаю что кому не нравиться
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Swetik [6]  12 Июня 2009 01:47:00 #80
как и все изменения такого вида - удобно новичкам, кто же привык уже к старому варианту - столкнулся с непонятными трудностями, когда например срочно надо в бой морока вызвать, жмёш на него - а вместо морока появляется инфа о нём и уходят минуты пока вспомниш куда жать теперь надо :lol:
но по-идее привыкнем))) :wink:
0
Фокся [5]  12 Июня 2009 03:20:06 #81
Зачем менять то что и так хорошо работает?


много плюсов :evil: моров и бобра долго вызывать (((
____________________________________________________________________________________________________
0
Мистра [5]  12 Июня 2009 03:21:32 #82
:redface: если можно, сделаите что-нить наконец с амулетами призыва... это же невозможно драться- в бою случаино кликаешь не на призвать, а на информацию, начинается открытие через зксплоер и все СИЛЬНО виснет... :rolleyes: ооочень хотелось бы исправлений
Обожаю плюшевых медведеи)))
0
Неуравновешаный [7]  12 Июня 2009 03:28:28 #83
Глашатай РэйНовости пишем, а почу не читаем :twisted:
0
Монечка [11]  12 Июня 2009 03:47:36 #84
Непонятно чем лучше....автоматом уже привык нажимать в уголок и тут на тебе....вопщем - чёрти чё и сбоку бантик, но деватся я так понимаю некуда))хочешь играть - надо привыкать жить по новому :evil:
0
-фатум- [9]  12 Июня 2009 04:19:46 #85
Полнейшая .. шляпа.. верните все обратно( особенно воскрешени уберите.., что за дет-сад?Давайте еще авто бой введем??Админы.., сами поиграйте поймете :evil:
0
-фатум- [9]  12 Июня 2009 04:21:53 #86
_Tvoja Groza_.. ну посмотрим, как ты на ВЗ.. с серпом влезешь.. :lol:
0
Лопес Джо [4]  12 Июня 2009 04:32:20 #87
Рэй..задумка хорошая..но, мне хотелось бы отключить..жму берона почему то в другом месте появляется описание предмета..а черно белый экран и табличка предложения воскреса раздражает глаза..зачем менять хорошо поставленное старое? :rolleyes:
0
Йа Тигръ [6]  12 Июня 2009 04:36:32 #88
мда... что ни бой то открываю инфу о бобре... я ее уже изучила, скоро выучу видимо... жесть...верните назад... мешало вам что ли как раньше было :evil:

в рюкзаке... нахрена скажите мне две инфы??? что бы лучше помнить там лежит?.. типа на всплывающее посмотрел не поверил тыкнул на I и точно убедился что это действительно омела а не 1000листник?
Плин, что вы курите... поделитесь что ли с игроками :eek:
12:54 _balamut27_ » Йа Тигръ : эххх ну опять ты всё испортила :lol:
0
Бабка [6]  12 Июня 2009 07:01:45 #89
лажа, уберите лаги, блин!
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-zayka- [5]  12 Июня 2009 07:05:34 #90
ребят от перемены мест слагаемых сумма не меняеться , поменяли местами - а я путаюсь теперь всегда :redface: :rolleyes: верните назад плиз!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [5]  12 Июня 2009 07:12:00 #91
Глашатай Рэй

с бобром очень плохо , все привыкли жмут автоматом , зачем так делать?
пожалуйста верните назад :redface: я плачу вообще от изменений таких :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-STASon- [6]  12 Июня 2009 09:38:28 #92
Супуер все супер :exclaim: Особено когда погибнешь вылазить окошко и можно воскресится сразу на площде а не бежать туда сомому...молодцы просто супер все :exclaim:
• Шняга - шняЖная...ЖиЗнь ДВАРняжная •
0
-STASon- [6]  12 Июня 2009 09:39:54 #93
Проще тыкнуть на иконку предмета чем высматривать вверху стрелочу :exclaim:
• Шняга - шняЖная...ЖиЗнь ДВАРняжная •
0
Fridlok [8]  12 Июня 2009 09:47:18 #94
в принципе удобно. хотя зачем жать кнопку i если при наведении курсора на предмет итак видны все его характеристики :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Аконит [4]  12 Июня 2009 10:11:51 #95
Уважаемая администрация! Если считаете, что это нововведение полезно - ладно, пускай. Но хотя бы сделайте его грамотно, чтобы при наведении, скажем, на эликсир, высвечивалась надпись "надеть", а не "одеть".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.