Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Залы Таллаара 29.05.09
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нововведения. Залы Таллаара 29.05.09

Вестник Рэй [14] 
0
29 Мая 2009 14:53:14
Сегодня в Залах Таллаара произойдут следующие изменения:

1. За поражение будет выдаваться 50% доблести
2. Эффекты эликсира доблести будут игнорироваться при начислении доблести
0
ЛюдоеДУШКА [7]  1 Июня 2009 17:41:57 #20
Fluegel

Друг мой! Когда я один раз выиграл Таллаары, я не единственный, кто там был с наградным элем доблести! И я шел туда как ты выразился норамально подготовленный (камнекожа, верка, благо). Так, что насчет халявы - ты не прав. И я уже сказал - мне не нужны незаслуженные призовые места, я тоже хочу, чтобы все было честно... Мне только непонятно, почему у меня отняли доблесть... Как ты почуствуешь себя когда кинув редкое благо, если узнаешь, что оно не будет действовать? И вообще почему тебе использовать секиру хаоса против моего кастета - это честно, применять Эликсир Неуязвимости это честно, а мне использовать эликсир доблести - это нечестно? Обьясни пожалуйста?
0
ЛюдоеДУШКА [7]  1 Июня 2009 17:55:26 #21
Хочу поделиться впечатлениями от изменений. Если кратко, то в результате изменений пострадали все. Вчера игрок набивший 21000 урона и занявший первое место получил 8700 доблести (без всяких эликов доблести и без 20 битв), а сегодня победитель с 15550 урона (тоже без 20 битв) получил всего 3400 доблести - на 1000 доблести меньше, чем игрок занявший вчера 8-е место (с таким же уроном)!. Бред! Короче говоря, едва успев исправиться, Талаары опять испортились(((
0
ksay [6]  1 Июня 2009 18:04:15 #22
подготовка к халяве :))) когда за проигрыш дают 700 доблы а за победу 350 :)) норм да?
абсолютно нормально.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Почему бы нет [9]  1 Июня 2009 20:49:17 #23
ksay
для халявщиков, идущих без обкаста и только с элем доблести - да) но не для тех, кто за инст пьёт 2 чёрных дракона и иже с ними)
Я знаю точно - невозможное возможно!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.