Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Modzo и его борьба))

Modzo и его борьба))

Приспособленец [3] 
1
1 Мая 2024 19:39:08
А помните ли вы главного идейного борца с автонападалками и ботами Modzo?
Modzo [20] 1 Июня 2023 08:29:31 #930
хз о чем ты, если я кого-то заподозрю я так же сдам его с потрохами и значок не важне. С ботами хоть как-то вычислять и доказывать можно. С гипной и автонапой сложнее, если у тебя есть идеи как фиксировать и щемить наперов подскажи я воспользуюсь :lol:

…и все его мэсседжи о том кто сколько, где использует и как правильно ловить софт? А его максимальное осуждение…претензии в сторону юзеров, входы в бои и математику перенападений в секундах?? Когда персонаж позволял себе уличать и упрекать всех в использовании програм, боролся за чистоту мобобойства и агрессивно и затыкал этой темой все публичное форумное пространство?? Так вот забудьте, потому что он оказался обычным балоболом который переобуваеться как только ветер дует в другую сторону…объявив пару войн этот человек слова побежал за поддержкой…но уже не игроков, потому как ни кому он уже не нужен, теперь он ищет помощи у стороннего софта, Что бы как то выжить и навредить другим помимо постоянного полоскания чужих родителей, он не долго думая поступился своими принципами и побежал выбивать лимиты. Ежедневно!!! По 2-4 часа подряд не зная устали и отдыха этот человек МОЛЧА бьет мобов в матрасе https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=27936635782476 всего 200страниц за неделю
Он настолько скучал за игрой что даже полчаса мертвого рома ему не помеха!
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=75934168247030 длительность 1мин 25сек

А что бы меньше попадатся на глаза он поселился в квестовой локации Святилища не проходя квестов, авось не заметит никто его внезапную страсть к мобам. Переобувальщик и приспособленец обвиняющий в этом других обязательно придумает причину, что бы оправдать себя, расскажет как интересно ему отбивать лимит не отходя от монитора часами, и надо же что именно тогда он забывает о моральном давлении и ПЕРЕСТАЕТ заниматся своим любимым делом это оскорблять других игроков и привлекая внимания в общем чате!!!

Modzo [19] 22 Февраля 2023 14:53:29 #514
Good Trouble
будешь отрицать или хватит мужества признаться? :surprised:
Я уже с попкорном)

Хватит ли мужества у крикуна и вояки языком признатся в использовании бота или же горланить можно только про других, а сам будет отказываться и убеждать что не справедливые наговаривают?? Слава балобола и пальма первенства по лицемерию теперь по праву пренадлежит modzo, хоть такого внимания добился и играл не зря!!
Загрузка...
2
 HE XOXO [18]  1 Мая 2024 19:56:30 #1
Приспособленец
А чу не с основы? :rolleyes:
Загрузка...
0
 Baweloche [5]  2 Мая 2024 10:16:36 #2
Приспособленец написал(-а) 2024-05-01 19:39:08

Хватит ли мужества у крикуна и вояки языком признатся в

А у тебя с основы написать?)
0
 ХОЛОД СТАЛИ [17]  2 Мая 2024 10:44:46 #3
Приспособленец
Так почему не с основы? Страшно? :lol:
Предположу, что очень страшно. В таком случае не понятен мотив написания поста...
0
 Чупуник [14]  2 Мая 2024 10:52:49 #4
а что-то тут доказывает, что он с помощью софта бьет?)
2 ссылки на бой, что дальше?)
1
 MonstroKill [16]  3 Мая 2024 18:22:54 #5
Ну когда ты видишь, что твоя борьба напрасна, а особенно тем кто должен за этим следить и заниматься (админы), то хочешь не хочешь сам уже идёшь против прогнившей системы.
Загрузка...
1
 СПАНЧБОБ_ [20]  3 Мая 2024 20:19:53 #6
если основа обделалась значит не все так напрасно
Загрузка...
0
 -ПуПу- [20]  4 Мая 2024 00:04:02 #7
надо пойти методами, которыми он сам и пользуется, создать заявочку на проверочку...
0
 Modzo [20]  4 Мая 2024 06:18:48 #8
Увидел пост спустя 3 дня. Интересно

1. Я бомж, у перса 5 избавлялок и снимать чаши после того как уже использовал защиту не имеет смысла.
2. Чаша была кинута на 4ом часу фарма за 25 мин до конца каста тоже мало смысла снимать
3. Честно сказать я сильно сомневаюсь что перс бил на боте тк я святой
4. Готов публично поддаться проверке с заключением админа, если это так, можете забить меня камнями, сопротивляться не буду, мой перс не выйдет по реструктуризации
5. Отрицать не буду это крайне подозрительный мув. С подозрениями разных людей согласен и если бы я подловил кого-то так я бы очень громко орал что чел ботярка
6. Мужества хватает всегда, могу поделиться
7. Да, я лицемер, плейбой, болобол

Оправдываться не планирую, но внутреннее расследование по персу проведу тк на него могу заходить не только я

p.s.
объявляю войну минору :eek:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Modzo [20]  4 Мая 2024 06:45:53 #9
MonstroKill
Все было не напрасно, это был поучительный эпизод для большого кол-ва персов которые сидели на ботах и другом софте, было время когда им было очень страшно продолжать использовать это, параноили все.

Но это время прошло, меня не было около 5 месяцев, и теперь как и на прайме пластмассовый мир победил :rolleyes:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 -ПуПу- [20]  4 Мая 2024 07:12:00 #10
1. "Да, я лицемер, плейбой, болобол" - нужно выбрать лишнее?
2. "Готов публично поддаться проверке с заключением админа" - ссылку в студию.
0
 хостес [17]  4 Мая 2024 12:32:09 #11
Осуждаю
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.