Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Массовые курочки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Массовые курочки

-_OnLy yOu_-
-14
18 Мая 2023 01:03:13
Есть предложение создать чат в каком-нибудь мобильном приложении ,где бы были все обладатели или их большинство колоды ЭШУ
Для чего ? порой сложно найти народ даже когда кричишь в чат и по друзьям,а оказывается все просто,телефон всегда рядом,будь такой чат,всегда можно будет маякнуть туда и найдется народ..
Занят а пищит ? можно выключить звук и после включить..
Не редко люди не против зайти на куру,но отошли от компа или вышли с игры,но могут зайти на курочку..

Жду здравой критики,кто будет согласен,путем игровой почты создадим такой чат,если такогого не имеется :redface: :rolleyes:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  18 Мая 2023 17:52:14 #20
-_OnLy yOu_-
ясно понятно все у тебя видят фигу но ты не хочешь что то сделать типо канала собственого в дисе но пишешь на оф форуме и просишь ввести чат и говоришь чтоб ввели неофициальный проси сразу сервер чего уж там :lol:
Загрузка...
0
 -ТИРАС- [17]  18 Мая 2023 18:03:32 #21
Хочется побыстрее отбить колоду...ну это понятно...
-2
-_OnLy yOu_-
18 Мая 2023 19:46:55 #22
СПАНЧБОБ_
Помолчи,за умного сойдешь..это все,что могу тебе сказать.. :confused:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  18 Мая 2023 19:50:40 #23
-_OnLy yOu_-
:lol: :lol: аха оно заметно сама ерунду сморозила сама запуталась,обиделась и на всех агришься действительно лутше помолчу :lol: буду умнее
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  18 Мая 2023 20:27:05 #24
смешная обиженка :lol: :lol: я плачу
-1
-_OnLy yOu_-
18 Мая 2023 22:57:50 #25
СПАНЧБОБ_
Эм,я не запуталась ни разу,ни на кого не агрилась и тем более не обижалась)
Богатая фантазия однако,повторюсь,помолчи,за умного сойдешь)
Хакуна матата ;)
Загрузка...
2
Threx [20]  27 Мая 2023 15:26:35 #26
Ненароком прочитала: Массовые дурочки :lol:
Каюсь... думаю, нафиг на 18 уровне дуры... ткнулась, а тут воно оно че... мудренно так то :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Brave Mind [19]  27 Мая 2023 17:27:19 #27
Threx
можно и Дырточки прочитать) :eek:
Errare Humanum Est
Загрузка...
3
 _ДикиЙ-КоТ_ [20]  27 Мая 2023 18:21:11 #28
-_OnLy yOu_- написал(-а) 2023-05-18 01:03:13
Есть предложение создать чат в каком-нибудь мобильном приложении ,где бы были все обладатели или их большинство колоды ЭШУ
Для чего ? порой сложно найти народ даже когда кричишь в чат и по друзьям,а оказывается все просто,телефон всегда рядом,будь такой чат,всегда можно будет маякнуть туда и найдется народ..
Занят а пищит ? можно выключить звук и после включить..
Не редко люди не против зайти на куру,но отошли от компа или вышли с игры,но могут зайти на курочку..

Жду здравой критики,кто будет согласен,путем игровой почты создадим такой чат,если такогого не имеется :redface: :rolleyes:


Как всегда пургу несёшь, попробуй сначала подумать перед тем как что-то писать и особенно предлагать :lol: Хотя чем там думать... :lol:
Загрузка...
4
 ---Tale_quale--- [20]  27 Мая 2023 21:32:26 #29
твоя колода это только твои проблемы, есть куча способов ее убить.
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  27 Мая 2023 21:58:59 #30
:cool: идея норм! лайкнул...над темой где оно должно моргать- звенеть можно подумать..а так будет удобно :exclaim:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
3
 Nikkala- [20]  28 Мая 2023 18:28:17 #31
знакомый как-то попросил меня порулить. потому что играл с мобилы. Около полуночи это было..только начался бой.. Нормальные люди быстро разбегались по кроватях.. Скинул ссылку на бой в общий чат и написал нескольким знакомым в приват - не желают ли они побить птичку? Прилетел кляп на 15 минут. с традиционным набором слов. Не буду описывать какие мысли у меня за эти 15 минут в голове крутились... Написал как положено стражам на форум - ответили мол сам виноват и ссылку на правила как звать на птичку.. Спрашиваю- что конкретно я нарушил?..долго выяснял..ответили что в привате друзей-знакомых могу спрашивать желают ли они побить? только с их разрешения... Где такое прописано?...Как получить разрешение чтобы в привате пригласить друга или знакомого побить птичку? Ответа я так и не получил..посоветовали в техподдержку написать - написал.. с просьбой опубликовать полный текст правил как можна звать на птичку? Ответили что вопрос сложный...будут изучать... 5-е сутки пошли- пока ничего.. Интересно было бы узнать за что кляп то был? Где в правилах написано что запрещено в приватах знакимых и друзей спрашивать о птичке? Может причина в чем-то другом?- так скажите.. Это игра или что-то другое?
Загрузка...
-2
 Brave Mind [19]  28 Мая 2023 18:37:22 #32
_ДикиЙ-КоТ_ написал(-а) 2023-05-27 18:21:11
-_OnLy yOu_- написал(-а) 2023-05-18 01:03:13
Есть предложение создать чат в каком-нибудь мобильном приложении ,где бы были все обладатели или их большинство колоды ЭШУ
Для чего ? порой сложно найти народ даже когда кричишь в чат и по друзьям,а оказывается все просто,телефон всегда рядом,будь такой чат,всегда можно будет маякнуть туда и найдется народ..
Занят а пищит ? можно выключить звук и после включить..
Не редко люди не против зайти на куру,но отошли от компа или вышли с игры,но могут зайти на курочку..

Жду здравой критики,кто будет согласен,путем игровой почты создадим такой чат,если такогого не имеется :redface: :rolleyes:


Как всегда пургу несёшь, попробуй сначала подумать перед тем как что-то писать и особенно предлагать :lol: Хотя чем там думать... :lol:


Прошу обратить ОМФ что данный игрок забанен на другом своем персонаже с форумкой вечной) Обход правил
Errare Humanum Est
Загрузка...
2
 Дракон161616 [11]  28 Мая 2023 19:07:42 #33
Brave Mind
парень, ОМФ это прошлый век, сейчас :eek: - вот эти бдят за форумом :eek:
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
0
 Влад Фернандес [20]  28 Мая 2023 19:26:26 #34
-_OnLy yOu_-
в таких случаях можно и вовсе отдать куру кому угодно и пусть другой с ней возится,разумеется,с­ам с нее ничего не получишь.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  29 Мая 2023 08:18:15 #35
Nikkala-
так если ваши друзья отправляют жалобу на спам им в приват почему вы стражей и тп мучаете или они должны выяснять кто вам друг а кто нет? в приваты насколько помню всегда запрет был на любые услуги-просьбы такого формата и кляпился на 15мин
0
 Лопес Джо [19]  29 Мая 2023 10:13:53 #36
всем помогаю, кто ни позовет. :rolleyes:
нужды нет, всего в избытке. еще и ругают, за перехват тумана)
0
 Лопес Джо [19]  29 Мая 2023 10:17:16 #37
вот эти бдят

хранят.
1
-_OnLy yOu_-
29 Мая 2023 17:05:22 #38
Как погляжу,некоторым просто не сидится на месте спокойно и если не выльют свою желчь на кого нить - день прошел зря.
Предложение было более чем обдуманное,более чем актуальное ,если кому то не нравится,зачем изливать желчь,понять не могу? достаточно пройти мимо.

Nikkala-
Я видела и читала ветку стражей по твоему вопросу,тоже очень удивилась,так же удивлена за приват :eek:

_ДикиЙ-КоТ_
Забанен одним персом,пишишь другим,вот уж правда,я совсем не думаю,не то что ты :rolleyes:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.