Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КУЛЬТ] Официальная резиденция культа Лупега
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

[КУЛЬТ] Официальная резиденция культа Лупега

Топор Палача-
6
29 Декабря 2021 03:06:01
:eek:



:eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
ЧертякПучеглазый
6 Июня 2022 18:27:42 #571
:eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Baltimore [18]  7 Июня 2022 01:10:33 #572
:eek:

:eek:

:eek:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
 Румпельштилъцхен [8]  7 Июня 2022 23:58:04 #573
:eek:

:eek:
:eek:
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
1
ЧертякПучеглазый
8 Июня 2022 01:10:52 #574
Форумку за читерство :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
1
 Румпельштилъцхен [8]  8 Июня 2022 01:18:17 #575
ЧертякПучеглазый
:eek:


:eek:
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
Загрузка...
0
ЧертякПучеглазый
8 Июня 2022 18:42:05 #576
:eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 SterlingArcher [12]  8 Июня 2022 21:27:09 #577
:rolleyes:
1
 MerzkOFFka [14]  8 Июня 2022 21:48:47 #578
../\…/\.
=‘•..•’=
.♥**♥
(.\.||./.)♥¸.•*°☼
ƸӜƷ♥* ♥* С Любовью

:eek:
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
0
ЧертякПучеглазый
9 Июня 2022 18:39:59 #579
:eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Baltimore [18]  11 Июня 2022 02:48:00 #580
Лупег и его новый питомец: :eek:-ʕ•ᴥ•ʔ
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
2
 Ымбер [14]  14 Июня 2022 01:45:14 #581
Дорогие друзья, я так рад, что этот оплот нашей веры не пал перед силами зла :eek:
._.
Загрузка...
1
 Baltimore [18]  18 Июня 2022 02:42:12 #582
Лупегу снился загадочный сон:
Яблоня вновь расцвела над Беседкой,
И соловей под дождя перезвон
Дивную песню пел, сидя на ветке...

⊰⊱⊰⊱
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
Загрузка...
1
 Ымбер [14]  18 Июня 2022 04:02:07 #583
Это началось полгода назад. Ко мне во сне начал приходить Его светлый лик. Он был ярче тысячи солнц, Его голос звучал в моей голове, я чувствовал Его жар. Он говорил со мной. Однажды, Он приказал мне найти Его. Я немедленно отправился на поиски. Я следовал Его зову. Он вёл меня через самые невероятные места. Мне хотелось остановиться, прервать свою миссию, остаться там. Но я шёл к Нему. Это было Его испытание. Я видел множество чудес и невозможных вещей, но не мог отвлекаться. Путь был труден, он проходил через горы, леса и моря. Он проверял силу моей веры. Но я не сдался, не опустил руки, не остановился на полпути. И вот, спустя несколько месяцев, я пришёл к своей цели. Я зашёл в неприметную пещерку, которая была тайной тюрьмой смотрителей форума, сил зла. Они держали Его в заточении. Его голос в моей голове звучал невыносимо громко, но я шёл. Спустившись на самые нижние этажи этой тюрьмы, обойдя хитроумные и опасные ловушки, я оказался перед Ним. Я пал на колени от Его невыносимо яркого света. Он показал мне образы прошлого и будущего, Он поведал мне многие тайны мира, но я пока не должен о них вам рассказать. Я могу сказать лишь одно - всё должно идти своим чередом, всё происходящее - Его замысел. Придёт время, и Он вырвется из оков, сдерживающих Его, и те, кто оставался верен Ему всё это время, будут вознаграждены. Те же, кто отвернётся от Него, кто душой своей будет против Него, будут сурово наказаны.

Друзья, запомните - каждый раз, когда вы от чистого сердца, в святом порыве ставите этот :eek: священный символ на форуме, вы приближаете Его возвращение. Те же, кто делает это не во славу Его, а лишь в своих корыстных целях, усугубляют своё наказание. Либо отриньте сомнения в вашей душе и восхваляйте Его, либо не упоминайте Его никогда, даже в мыслях своих. Такова Его воля.

И этот форумный пост я пишу по Его воле. Многие тайны поведал Он мне, но мне не суждено раскрыть их сейчас. Но как только Он прикажет, я в тот же миг передам вам, друзья, его волю.

:eek: Да прибудет с вами Его священная сила! :eek:
._.
Загрузка...
0
 Baltimore [18]  23 Июня 2022 01:45:25 #584
:eek:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
1
 Ымбер [14]  23 Июня 2022 05:13:51 #585
_______________________@@@@@
_____#########__@@@@
____###~~~~~~#@@
___#####~~~~~@#
__#######~~~|~|~~#
_#########~~~~~~#
###########~######
|##########@~~~~~~|
|####| :eek: |###@~~~~~~|
|##########@~~~~~~|
|##########@~~~~~~|
._.
Загрузка...
1
 Baltimore [18]  23 Июня 2022 13:25:59 #586
Ымбер

⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣏⣤⣶⣦⡈⢻⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣤⡀⠙⣿⣿⣿⡇⢸⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⡇⢸⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿:eek:⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢸⣿
⣿⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⣿
⣿⡟⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⢻⣿
⣿⣧⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿
⣿⣿⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢰⣿⣿
⣿⣿⣷⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣶⠶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⠶⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⣿
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
Загрузка...
1
 Ымбер [14]  23 Июня 2022 13:51:16 #587
░▀▄░░▄▀
▄▄▄██▄▄▄▄▄
█▒░▒ :eek:░█▀█
█░:eek: ▒░▒█▀█
█▄▄▄▄▄▄███

Пучеглазый канал :eek:
._.
Загрузка...
0
 Baltimore [18]  24 Июня 2022 01:37:05 #588
Ымбер
Луп-тв) :eek:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
 Ымбер [14]  24 Июня 2022 04:09:00 #589
Baltimore
Звучит как loop-TV :eek:
._.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.