Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
5
Haori
11 Апреля 2024 00:54:07 #1103
Предлагаю удалить из игры или полностью переработать количество получаемой еды, следующий артикль: https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=5081325306 - Котелок с едой.

Данный предмет стоил 70 жетонов апрельского события, за два использования дал мне два раза следующее:
Получено: Речные водоросли 1 шт.
Получено: Речные водоросли 1 шт.

Не понимаю зачем он нужен и зачем заведомо вводить людей в заблуждение не конкретными формулировками. За эти же жетоны можно купить 70*7= 490 событийной еды. Задумайтесь, это в 70(?) раз больше.
Загрузка...
0
 Атилла-воин [11]  15 Апреля 2024 08:24:56 #1104
Относительно недавно я стал обладателем (тогда я думал что счастливым) колоды "Балагуры".

Представляю здесь результаты юзов этой колоды (в том числе и по откату песками обновления).
Монеты балагуров: 70, 250, 20, 60, 30, 70, 125, 40, 20, 70, 30, 30, 30, 30, 100, 30, 30, 30.

Администрация! Попробуйте при нормальном ранде вытащить 4 (Четыре!!!) раза подряд одно и тоже число! Проверьте работу вашего "ранда", потому что даже для двара это уже через край.
Загрузка...
7
 Maksouni [10]  16 Апреля 2024 01:53:15 #1105
Игра растет в ширь. Многие моры стали не актуальны даже в обычной игре, не говоря о союзе созвездий или чистилище. А моры людям нравятся. Яркий пример - горгуши. Многие лучше за 40 минут затравят босса в соло, чем за 10 минут пнут группой.

Идея по актуализации мороков за репутацию зла, наемников, кладоискателей, ярморочных и пр.

Придумать "трансмутатор" https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=18648, наделяющий всех покупаемых нами мороков уникальными усилениями.
Например.
1) Масс травлей / точечной травлей в % или абсолютных значениях
2) Развить идею парных взаимодействий. Как сплеш урон лучников под метки воинов.
Допустим, я кидаю на босса какой-либо свиток, а морок, видя свиток, либо докидывает свою бяку, либо усиляет действия свитка.
3) Развить идею моров по типу Агудара с бесконечным антихаосом.
Бесконечный антидот, снятие с себя воздаяхи, травли и т.п.

В общем, фантазии разгуляться есть куда.
И для компании полезно, т.к. данный "трансмутатор" можно либо продавать за брюли, либо в награду за какую-нибудь новую репутацию.
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
Загрузка...
9
 Разберусь ка [20]  16 Апреля 2024 22:00:41 #1106
уберите пожалуста из этого https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40543 пазл с мандрагорой,(просто противно),она напоминает,пьяную бомжиху возле мусорника у которой задралась драная юбка,верните уж лучше Шеару которую убрали или что другое придумайте :sad:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
1
pavlik_rb [13]  20 Апреля 2024 22:37:12 #1107
Играю только с мобильного клиента, перестаньте кидать на Прайм, почему при любом раскладе Вы выставляете на ПБ сомнительных противников, которых хоть как бей у них всегда шансы выше, не видно нормально эффектов,приходится часто перезагружать .......
Загрузка...
1
 Дух_Хаира [10]  23 Апреля 2024 08:55:46 #1108
Удалите нафиг это событие детеныш из другого мира или увеличьте тайм на яйца. Это ужас, а не событие. Ладно бы сбрасывалось в полночь, но нет, надо ждать именно сутки. А чуть не успел каюк яйцу. Нахрена это ? Вы только сильнее ограничениями отталкиваете
Загрузка...
0
 skylee R [13]  23 Апреля 2024 14:23:13 #1109
Дух_Хаира написал(-а) 2024-04-23 08:55:46
Ладно бы сбрасывалось в полночь, но нет, надо ждать именно сутки.


в 00.01 яйцо прекрасно кормится и остаётся ещё 6+ часов
дайте жалобную книгу!
4
 _Хомуня_ [6]  26 Апреля 2024 08:50:29 #1110
сделайте разными инсты при наличии серого и фиолет зеркала
Загрузка...
10
 Tallahassee [10]  26 Апреля 2024 10:46:03 #1111
Сделайте возможность отменить отправленного на задание питомца в егерском лагере, хотя бы в первые 5 минут. Ну все мы люди, бывают мисс клики же :rolleyes: :cry: :cry:
Загрузка...
1
Sed Megori [7]  28 Апреля 2024 11:27:07 #1112
Здравствуйте, сделайте пожалуйста топор для критовика на уровень, в левую руку. Чисто для добычи ресурсов, а то во время сбора ресурсов он практически беззащитен.
Если его можно будет сделать так же как руну, я буду очень признателен. :biggrin:
Загрузка...
1
 Evil meat [12]  3 Мая 2024 16:53:42 #1113
Добрый день!

Когда Вы все таки обновите мобильный клиент до полного функционала ? ну невозможно уже становится так играть , да еще и багами в моб. клиенте ... Это печально!
Загрузка...
0
 Усатый Котяра [17]  4 Мая 2024 18:16:47 #1114
Здравствуйте.
Уже второе событие, сияние удачи, не могу получить награду, никакую, хотя достижение "Сияние удачи - цель 15" есть.
Воин! Прежде чем получить награду, завершите свершение "Сияние удачи - цель 15".
Вы забыли забрать награду за свершение.
В техподдержку написать не получается, у меня.
0
 fkfkfk [5]  7 Мая 2024 21:45:32 #1115
В боевом пропуске есть задание убить 50 мобов и собрать 50 ресурсов. Как? Играю с телефона через сафари(ничего менять не собираюсь т.к. клиент неиграбельный, через другие браузеры тоже) Капча в добыче и на мобах непроходимая. Квадратики не меняют положение при перетаскивании. В итоге постоянно получаю бан. Техподдержка отослала куда подальше. Как делать задания неизвестно
0
 117 [5]  7 Мая 2024 21:50:48 #1116
Флуд
0
 fkfkfk [5]  7 Мая 2024 22:14:36 #1117
Флуд
1
 --Я ЛеГеНдА-- [17]  9 Мая 2024 11:53:33 #1118
админ , завязывай с такой накруткой в брюл аппарате, сами знаете что это не законно и доказуемо, свяжитесь со мной, иначе будут последствия
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  9 Мая 2024 12:07:34 #1119
Флуд
3
 __KORAGG__ [13]  9 Мая 2024 12:59:17 #1120
Доброго времени суток. Уважаемая администрация проекта. Прошу рассмотреть просьбу для введение закалки для не доблестных вещей от 6+ лвл. Для простых до 8, фиолетовые не доблестны до 10-12. Целителям и взломщика травматизм не нужен и переодеваться в доблестные вещи некоторым не выгодно из-за стоимости прокачки своих(руны, символы, оправы и т.д.). Или сделайте доблестные сеты 6+лвл с выбором на одних травматизм на других антитравматизм. просто получается что человек имея даже фиолетовые вещи без звания, он не может их прокачать закалкой. Это отталкивает часть людей, так как пропасть между сетами становится всё больше и играть становится менее интереснее.
Загрузка...
3
 -Простой- [12]  10 Мая 2024 00:38:30 #1121
Переместите подарки из "разное" в раздел "подарки"
Пусть будет там 2 раздела "Доступные к дарению" и "Подаренные вам"

Неудобно мотать вниз до ремесленной сумки, когда очень много подарков

Пусть все подарки все-таки будут в подарках :rolleyes:
Сложные проблемы решаются простыми идеями
Загрузка...
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.