Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Магмарияяяяяяяя
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магмарияяяяяяяя

 Threx [17] 
-1
17 Февраля 2020 19:36:38
Магмария, а у нас новый  _Дядя_Кот_ [9] :surprised:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
arw1n
20 Февраля 2020 06:51:15 #39
SHL28 написал(-а) 2020-02-20 06:20:10
Threx написал(-а) 2020-02-19 23:16:19
SHL28
Кого то ты мну напоминаешь... тут помню, а тут нет... :cool:

Я не всегда тебя понимаю



не тебе писала
0
 Threx [17]  20 Февраля 2020 07:21:23 #40
Махно77
Wallace написал(-а) 2020-02-19 23:58:51
Threx
Слыш ненормальная, хватит лезть к людям. Иди говорю хоть за деньги мужика себе найми что ли. лень всю эту мразоту копировать

Надеюсь ты спросишь персонажа :

ты знаком с человеком, чтобы такие вещи писать?
Игра-игрой, нападения картинки на картинку - это одно, а ты переступаешь .... а потом еще удивляешься за негатив в твою сторону


:biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Махно77 [20]  20 Февраля 2020 13:20:45 #41
SHL28 написал(-а) 2020-02-20 06:20:10
Threx написал(-а) 2020-02-19 23:16:19
SHL28
Кого то ты мну напоминаешь... тут помню, а тут нет... :cool:

Я не всегда тебя понимаю


Умом ты трексю не поймешь,
Аршином тоже не измерить.
Она как уж, едрёна вошь,
Без мыла влезет, можешь верить.
Засунет нос в любую дырку,
В чужом белье росла годами,
Но лишь получит в насопырку
Бежит на форум со слезами.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
2
Sin10000 [7]  20 Февраля 2020 13:52:01 #42
Threx

Бесполезно, у него орган слуха барахлит. В конце-концов каждый сюда заходит за своей порцией эмоций. Вырезано. Вот это все вариации одного и того же. Разубеждать бессмысленно. Бить по кумполу можно, но когда придет в себя, будет думать то же самое. :razz: :razz:

Лекарство одно, не юзать эту часть тонкой конструкции мужского мышления. Если его снова что-то торкнет пусть сам с этим разбирается. Вот например уоллес не стесняется всем рассказать, что неделями ходит в одних трусах и прекрасно знает, что они грязные. Но если сказать ему об этом, будет возмущен до глубины души. :lol:

Форумка за оскорбление.

 рОСомаха_прайм [5]
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
0
 _-Dream-_ [10]  20 Февраля 2020 14:33:04 #43
Threx написал(-а) 2020-02-18 21:50:38
_-Dream-_
Ага, не стоит.. поэтому ты из раза в раз тратишь свое драгоценное время на Трексю и тут и тут и тут и тут... лень искать дальше... К сожалению, ей на тебя с глубокой колокольни... Но ты не сдавайси, продолжай бродить за ней по форуму пытаясь привлечь внимание к своей субтильней тушке, склоняй по всем падежам и кури бамбук... авось лет через сто она снизойдет до такого занудства как ты :lol:



Ой бедняга ты, обиженка( жаль мне тебя,искренне, да все с большей периодичностью.. Если бы тебе было с глубокой колокольни, то ты не писала бы сейчас мне свои брызги бесполезности. Кому ты нужна, чтобы бродить за тобой по форумам? куда не зайдешь, везде твои высказки. Уже ведь было сказано, найди себе мужичка, да отвлекись немного от игрушки...

Да и что ты хоть несешь вообще? Ты перед отправкой сообщения в топ хоть перечитываешь, какую чушь ты пишешь?

Ах, да. Жалкие прыгания на членов альянса - это сильно) :wink:
Дон-Дон Диги-Дон-Дон Дон-Дон ДигиДон-Дон-Дон
1
 Threx [17]  20 Февраля 2020 15:17:26 #44
_-Dream-_
Рада за тебя, а за твой альянс втройне... время будет, займусь вплотную... а до того, буду радовать от случая к случаю... люблю нести радость тебеподобным))) Да, и потихоньку сделаю из тебя многословного перса, вот смотри - механизм потихоньку уже запустился))) Прогресс налицо из КъЁраКи в человека.. :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 _-Dream-_ [10]  20 Февраля 2020 15:21:12 #45
Threx написал(-а) 2020-02-20 15:17:26
_-Dream-_
Рада за тебя, а за твой альянс втройне... время будет, займусь вплотную... а до того, буду радовать от случая к случаю... люблю нести радость тебеподобным))) Да, и потихоньку сделаю из тебя многословного перса, вот смотри - механизм потихоньку уже запустился))) Прогресс налицо из КъЁраКи в человека.. :lol:

Если сесть на стул, посадить напротив себя мешок с песком и начать с ним разговаривать, то из этого диалога выльется куда больше смысловой нагрузки,нежели понять твои мысли :wink:

чао :arrow:
Дон-Дон Диги-Дон-Дон Дон-Дон ДигиДон-Дон-Дон
0
 Threx [17]  20 Февраля 2020 15:21:33 #46
SHL28
Просто твой пост, свидетельствует о том, что ты знаешь Магмарского Повелителя (если не очень близко, то довольно таки хорошо) и как бы помню еще твое присутствие в Дг, вот и обратилась к тебе... жаль что ты вроде и пишишь свои посты, а логически даже собственные посты и свои бывшие кланы друг с другом не связываешь... ну да, не твое это видать... :lol:

_-Dream-_
У тебя это успешно получается... поверь, поработаю над твоим альянсом недельки две три... ты не только с мешком песка начнешь разговаривать... не плакай только, малыш :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
SHL28
20 Февраля 2020 18:36:34 #47
Threx написал(-а) 2020-02-20 15:21:33
SHL28
Просто твой пост, свидетельствует о том, что ты знаешь Магмарского Повелителя (если не очень близко, то довольно таки хорошо) и как бы помню еще твое присутствие в Дг, вот и обратилась к тебе... жаль что ты вроде и пишишь свои посты, а логически даже собственные посты и свои бывшие кланы друг с другом не связываешь... ну да, не твое это видать... :lol:

Обращение к человеку по имени означает мое знакомство с ним?) Ира, ты перебарщиваешь)) О, видимо мы и с тобой знакомы, хотя нет.
И почему я должен «логически» свои посты связывать с кланом, что за бред?)) Клан это клан, посты это посты)
Ир, отдохни от игры.. складывается впечатление, что либо за забитый и закомплексованный человек в реальной жизни, либо у тебя натура такая)) Вот в каждой бочке затычка
0
 Вестник мира [10]  20 Февраля 2020 22:49:23 #48
Threx [17] 19 Февраля 2020 14:18:13 #24

DarkGlow

:rolleyes:
Хорошо)
0
Wallace
21 Февраля 2020 10:24:34 #49
arw1n
Вы там со своим водилой определитесь уже, кто будет писать турок, который пишет транслитом, который после проигрыша в пещерке 365 засыпал меня подарками с оскорблением моего народа, который обещал выехать ко мне же первый рейсом и наказать меня. Кстать передай ему все сижу и жду, когда же он прилетит:). Или же та грамотно пишущая по русски скорее всего девушка, которая отрицает то что меня и мой народ оскорбили ее персом:)
Вырезано.

Форумка за использование завуалированных слов и выражений, которые имеют двоякий смысл или могут быть расценены как оскорбительные или нецензурные (замена букв в словах точками, пробелами и прочими специальными символами)

 рОСомаха_прайм [5]
0
 Threx [17]  21 Февраля 2020 10:37:40 #50
Удалено.

Предупреждение ОМФ.


 рОСомаха_прайм [5]
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Sin10000 [7]  22 Февраля 2020 20:24:51 #51
Wallace

У меня короткий вопрос - твой народ, это кто? :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
arw1n
5 Марта 2020 23:09:12 #52
Sin10000 написал(-а) 2020-02-22 20:24:51
Wallace

У меня короткий вопрос - твой народ, это кто? :lol: :razz: :razz:


)))))))))))))))))))))))
0
 Обезбашенный100 [4]  6 Марта 2020 01:49:23 #53
Sin10000
Чему завидовать?
Твоей тягомотине? Бред, написанный за минуту, отсебячина вылезла из одного места, на котором ты сидишь.
Акромя как писать вторичным персонажем не можешь, да и снова Наташку цепляешь, я не ревнив если чё! :lol:
Вперёд, БраткО!
1
ЧарличкА
6 Марта 2020 01:51:24 #54
Обезбашенный100
ну что ты а?)он завоевывает внимание своим бредом))Пусть резвится мультик))не стращай его) :lol:
Загрузка...
0
 Обезбашенный100 [4]  6 Марта 2020 09:40:18 #55
ЧарличкА
Самое интересное это то, что у него форумка на основном персонаже абрахаме, даже махнатый писал об этом, но всё равно стражам пофиг! :confused:
Вперёд, БраткО!
1
 -Abraham- [14]  6 Марта 2020 12:21:37 #56
ЧарличкА
Обезбашенный100

Дурачки вы и не лечитесь. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
1
ЧарличкА
6 Марта 2020 13:50:51 #57
-Abraham-
ахах))) :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.