Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > и тут воина?
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

и тут воина?

тот самый1 [4] 
21
28 Февраля 2016 23:23:17
Загрузка...
8
В стрингах
5 Марта 2016 13:41:15 #552
ShameFaceD
Ну если Мэг писал, значит были полномочия) Может, они с Алексом играют в плохого и хорошего полицейского)) А про Василей я имела в виду, что они наверно из тех соклан, которые поддержали движуху за башню, Мэгэка лицо не очень заинтересованное - он в Реборнах не был, обид не должно быть) Его причина - башня с подземкой, если может воевать, то почему бы нет)

Башня средних Мидов была прикрываема старшими Мидами, я уверена, если бы щас Френды захотели взять именно ее, это вызвало бы кучу негатива, что они хотят въехать на чужих плечах под шумок. А так они выразили желание конкурировать, даже воевать... По отношению к МТА и Инфоорлам они поступили очень даже деликатно: первым еще 1 клан щас не нужен, вторым не нужны разговоры о том, что они сами не тянут, поэтому могли уговорить Френдов на борьбу за мидовскую башню.

Мне тоже кажется, что пара походов Френдов в ударке выглядела бы интереснее, но разговоры разговорами, а путы таки первые им прилетели, тем самым, красивой борьбы в бою не получилось) В любом случае, очень похожим подарком Реборны когда-то забирали башню у Помидорок, думаю, аналогичные действия Френдов им понятны, потому и были путы) Показали, что готовы воевать за башню, ну пусть воюют, завтра как раз захват.

У Реборнов нет палачей, совсем нет, кроме Кабаси и кого-то еще маленького, Кирочка молодец, но она одна не вывезет и драться, и всех лечить (с той стороны Черная Икра, да куча палов, что по средне-мелким реборнам пройдется неплохо).

На захвате буду болеть за Френдов потому, что они заслужили) Жаль только, что нельзя оба клана оставить в замке... Ну если средние Миды, еще пока существующие, не захотят расстаться, один фиг за них Альянс бегает туда, но он ударку с трудом собирает.

ЗЫ воюют магмары, а дебаты между хумами)) Мы должны просто радоваться, что яма снова наша :lol:
Загрузка...
26
 Запых [18]  5 Марта 2016 14:11:27 #553
В стрингах
Ну вы не только болеете за френдов, но и помогаете им :) А почему они достойны? Не потому ли, что у вас с ними договор о взаимном не обкасте и ненападении? Странно, что вы болеете за то, что может усилить расу магмар. Ты вроде сама говоришь, у реборнов мало палачей, почти не берут подземку, это ж для хумов хорошо, так и пусть башня у них остается.
А то что френды тут полхумляндии палачат (чипкакай, дшб, икра, гуг и тд), так это вас не волнует, гиббонов не трогают, ведь так?)
И почему бы в усиление расы вы свою вторую башню алькантре не отдали, ребята посильнее будут и подвал начнут брать?
Думается мне, что без договора вашего и достойности никакой не было для френдов.
Меня вот раздражают договорняки межрасовые между топкланами, дай бог админы за это наказывать начнут сурьезно. Либо на худой конец одну расу сделают.
Загрузка...
-3
 Бульончик [17]  5 Марта 2016 14:16:28 #554
Запых
А ты смелый парень про договоры говорить)
Не ищи в Людиных словах рационального зерна. Никогда практически.
Ты же видишь как она обласкала их, а в конце как бы смягчающе шутканула
ЗЫ воюют магмары, а дебаты между хумами)) Мы должны просто радоваться, что яма снова наша

:rolleyes:
Нормальное для неё состояние, воюют магмары...а дебаты между хуманами и почему-то только в этом публичном топе такие перлы двигает, в других актуальных темах помалкивает и продолжает тянуть лямку военкора за прислугу свою магмарскую.
Не ищи...
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 Borr [18]  5 Марта 2016 14:30:59 #555
Запых

ну не знаю не знаю) нападать на реборнов стали раньше, и отнюдь в этом не френды виноваты)
и на френдов нападали в свое время) не думаю Вань что все стоит мешать в одну кучу)

не знаю про других, но в моем случае, тот же алекс гав, затягивал бои, выпендривался на форуме) в итоге на них пошли нападения)

а потом уже их война с френдами) может если б не было вышеперечисленного, то и не было б нападений на них)

так что тут не то что помогают, скорее нападают на реборнов) а это все же немного разные вещи)

Бульончик

у нас в отличии от магмарии, можно свободно высказывать своё мнение) :lol:

и заметь, когда гибонны стали у руля, конфликты в людском королевстве местные практически сошли на нет) так что можешь скока угодно говорить что мы плохие, но по отношению к людям, тут все ок!)
Загрузка...
0
В стрингах
5 Марта 2016 14:33:23 #556
Запых
Я не помогаю Френдам) Я же сказала, что я в их войну вообще никак не полезу. Кто-то на Реборнов пригает, это не удивительно, это до войны их было)
Алькантаре предлагали башню, они отказались :wink:
По поводу договоров и т.д. обращайся к главе нашего клана, это не я определяю)) Я лицо подчиненное)

Кстати, не надо про меня "вы" говорить, я тут от себя)) Не интересуюсь, кто за кого болеет) У каждого свои взгляды.
1
- A l e x -
5 Марта 2016 14:38:50 #557
Кирочка155
Всегда смешно видеть на форуме логи вырванные из контекста удобным образом. Хотя по теме все верно, сделав определенный реверанс в вашу сторону, мы выдвинули условия которые вы посчитали неприемлемыми и решили что лучшая защита это нанести "удар" первыми. Что ж, воюем.
Пы.сы. Это истерика? Почему тогда не хотите пойти на мир по сценарию предложенному вашим же сокланом? Я этот сценарий одобрил, с условием что это будет озвучено публично.
Загрузка...
1
 prickly [18]  5 Марта 2016 14:38:55 #558
В стрингах
ты просто предлагать не умеешь :rolleyes:

бери за пример
***» ****у вас есть 2 дня на принятия решения о том готовы ли вы воевать за башню
*** **** потому думайте и принимайте решение либо вы забираете нашу башню и мы расходимся не испортив отношения либо мы будем воевать
**** ***** этот ультиматум в силе?
**** **** да
**** **** я правильно поняла: если мы НЕ идем на башню,то автоматом начинается война?
**** **** да

:lol:
Загрузка...
0
тот самый1 [4]  5 Марта 2016 14:39:03 #559
Borr написал(-а) 2016-03-05 14:30:59


и заметь, когда гибонны стали у руля, конфликты в людском королевстве местные практически сошли на нет) так что можешь скока угодно говорить что мы плохие, но по отношению к людям, тут все ок!)


руль это хорошо))
-1
 Buyer [15]  5 Марта 2016 14:39:08 #560
и как это кислые щи попу рвет на 2 топа :lol:

а по башне, ну вроде все честно и зеркально
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
Загрузка...
10
 Запых [18]  5 Марта 2016 14:43:00 #561
Borr
В стрингах

Итак:
1) в хумляндию плавают качать палача френды
2) реборнов с определенного момента в хумляндии не видно
3) мы все плаваем по тем или иным причинам в магмарию, на арсах тянет как Гав, так и Френды
4) вы договариваетесь с френдами, но воюете с реборнами
5) реборнов в хумляндии так и не видно
6) френды более свободно себя чуствуют в хумляндии

Воевать с магмарскими лекарями и давать зеленый свет палачам на огрий. Зачем?
Про башню алькантре не знал, молодцы)
Загрузка...
3
тот самый1 [4]  5 Марта 2016 14:43:23 #562
- A l e x - написал(-а) 2016-03-05 14:38:50
Кирочка155
Всегда смешно видеть на форуме логи вырванные из контекста удобным образом. Хотя по теме все верно, сделав определенный реверанс в вашу сторону, мы выдвинули условия которые вы посчитали неприемлемыми и решили что лучшая защита это нанести "удар" первыми. Что ж, воюем.
Пы.сы. Это истерика? Почему тогда не хотите пойти на мир по сценарию предложенному вашим же сокланом? Я этот сценарий одобрил, с условием что это будет озвучено публично.


покажите логи не вырваные из контекста
:redface:
Загрузка...
0
тот самый1 [4]  5 Марта 2016 14:46:01 #563
-4
 Buyer [15]  5 Марта 2016 14:46:45 #564
1) Alex_GAV [18] 1 Февраля 2016 13:18:13 #324

...
Гиббоны бьют наших мелких, мелкие скидывают бой где идет драка с гиббонами, я как могу иду помогать бить гиббонов...

Ну реально в чем я не прав?

2)

Alex_GAV [18] 1 Февраля 2016 13:38:27 #328

Я не раздуваю))) Где с моей стороны провокация?))

Провоцируешь на данный момент ты инфов, подбивая на выше сказанное, перс который влез все написал мне в приват, я и слова про бой не говорил, пока ты меня не обвинил в провокациях и втягивании али в войну магмарии)

Моя ошибка в чем? В том что я как могу, как умею пытаюсь убить, затянуть , зеркальнуть гибона дабы он больше внимания обратил на меня а не на персов 10+ уровней..

Просто ответь в чем я не прав?



прецендент создан, не считайте провокацией вход в бой, если на вашей стороне хумы
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  5 Марта 2016 14:50:26 #565
- A l e x -
Здарова, чтобы развеять все сомнения, есть ли в наличие недостающие части логов? А то после Кирочкиного поста, видно что народ прочитал и проникся несовсем хорошим поступком.


В стрингах
Borr
А когда Армадон говорит "мы" он имеет ввиду и вас в том числе? Что когда то нам френды помогали с миндами...и мы теперь просто не имеем права с ними воевать и не воюем и прочее бла-бла-бла... :lol:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
--Людаед--
5 Марта 2016 14:54:34 #566
Ребят я вкусил истину) тут нету правых и виноватых тут просто передел влияний.)
А что пишут что там Ваня испачкал стринги это ложь) :lol:
-1
 AMD_FF [12]  5 Марта 2016 15:09:35 #567
Бульончик
Магмарский друх Отомщения нарисовался) Скушай что-нибудь на антитравматизм и иди качать пала Визику :arrow:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
-2
 Бульончик [17]  5 Марта 2016 15:12:04 #568
AMD_FF
Уже как-то неискрометно :rolleyes:
Ты теряешь хватку спамера.
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
2
 AMD_FF [12]  5 Марта 2016 15:15:18 #569
Бульончик
По существу вопроса что-нибудь будет? Или когда за вас хумы это можно, а когда за нас гиббоны это ужас-ужас. Открою секрет: гиббоны не за нас, они против вас. Воюй с вами другой клан, ониб и ему помогали. А Визик пришел исключительно по просьбе магмарских друзей, в этом и вся разница.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
0
 --Ликвидатор--- [14]  5 Марта 2016 15:15:37 #570
Запых написал(-а) 2016-03-05 14:11:27
В стрингах
Ну вы не только болеете за френдов, но и помогаете им :) А почему они достойны? Не потому ли, что у вас с ними договор о взаимном не обкасте и ненападении? Странно, что вы болеете за то, что может усилить расу магмар. Ты вроде сама говоришь, у реборнов мало палачей, почти не берут подземку, это ж для хумов хорошо, так и пусть башня у них остается.
А то что френды тут полхумляндии палачат (чипкакай, дшб, икра, гуг и тд), так это вас не волнует, гиббонов не трогают, ведь так?)
И почему бы в усиление расы вы свою вторую башню алькантре не отдали, ребята посильнее будут и подвал начнут брать?
Думается мне, что без договора вашего и достойности никакой не было для френдов.
Меня вот раздражают договорняки межрасовые между топкланами, дай бог админы за это наказывать начнут сурьезно. Либо на худой конец одну расу сделают.

Блин, ну как же я вас понимаю... Это те бои что нашел быстро, навскидку:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1270436026
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1270559137
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1270569353
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1271628904
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1269983389
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1269984136
Два последних боях абсолютно случайно совпали с борьбой за башни в прошлое воскресенье. Могу сказать что только меня там срезали, раза 4-5
Накажите наконец лицемера Запыха!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.