Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ужасы залов Таллаара
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Ужасы залов Таллаара

 Одинокий_ Кельт [15] 
99
25 Июля 2015 22:45:03
Договорные бои. Тянут того кто не в их "команде". Это для публики - чтобы знали своих "боблестников"

ред. ОМФ
Загрузка...
2
 Нешка [14]  27 Июля 2015 02:10:27 #324
R2D21
ты хто??


по сути пофигу кто ... я играю так как играю.. в талы бегаю за фаном. не за добой, хотя она тоже приветствуется. по поводу топов, которых водят, или Тарас водит всех топов - ты как-то определись)) или одно или другое)) но в любом случае это не имеет отнощения ко мне лично. и тем более к тому, что делают Орлы в залах.
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
Загрузка...
-4
 Threx [8]  27 Июля 2015 02:17:17 #325
Нешка
Хто хто... буль буль... это... :evil:
А точнее оконфуженный ТазикЪ эль R2D21 разлива мультофермы 9 месячного срока выпуска... :lol:

R2D21
Тазик, ты вроде обещал мне палачей - если я из клана выйду... вроде выходила после того разговора... четко специально вышла и ждала... что же ты никого не прислал, о великий... :confused: :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Alcorus [14]  27 Июля 2015 07:31:33 #326
А вот еще вопрос возник: ладушка и торгрим имеют взятый подвиг в залах или нет?
0
 gor7 [17]  27 Июля 2015 08:11:04 #327
На правах рекламы 17 пошли на арену))) или храм каст в 3 5 строк )) а то своды вырезано скучно!можно даже соревнование провести))принемаются заявки)))) а то с нашими админами кроме мобов и ходить некуда )) кстати админам просто некогда они новый обкаст придумывают)) а если честно накипело :arrow: :arrow:

Просьба выражаться корректнее. Предупреждение.
Богиня
4
 Одинокий_ Кельт [15]  27 Июля 2015 08:46:16 #328
mikl2000
Те, кто меня знают - могут сказать, что за "мясом" я не охочусь - неинтересно. Да и не палач я. И упиваюсь всегда, как только по сюдахе попадаю в залы, еще до того как инсту боев открываю - ни о каком "мониторинге" речи не идет. И играть я умею - в залах я никогда ниже призерских мест не занимал, и не тебе мне говорить про руки.
Вопрос в другом: кто-то просто нахаляву бегает ненапрягаясь в Залы: качает палача без затрат, делает подвиг покуривая, доблу фармит.ТОлько одних за подобный кач того же палача - наказывали, а другим - как с гуся вода.
И при этом эта "договорная команда" делает пакости тем, кто с ними "случайно" попал не в их формате - а именно, все ко напротив - тянут, чтобы именно я не попал на призерские места и "не ходил больше", типа "учат"))) . Еще хватает наглости лезть на форум и грить мол мы белые и пушистые унизили омеговца))) Вы в свои речи сами-то верите??? Вы не меня, а сами себя унижаете своим поведением, горе-доблестники, борцы за справедивость - "залы без обкаста".


Специально для Ладушки - Я могу раз в год пойти в залы - и что? Я, надеюсь, ты не подразумевала что весь этот месяц я пытался мониторить иемнно вас неупитых, чтобы нарубить " мяса"?)))

Насчет "пробивал залы" - не для бравада это я сказал, и конечно, все мы их пробивали, кто голосовал за топ. Но не для того, чтобы Залы Талаара стали тем, что из них сделали " ребята без обкаста".
Загрузка...
1
 Бомер [16]  27 Июля 2015 09:01:48 #329
Одинокий_ Кельт

Жалко нельзя просмотреть все бои инста.
Было бы интересно кому там Ладушка так грамотно сливалась.
Судя по набранному опыту ей совсем не везло, наверное только раз и победила!(доблесть же не нужна)
Загрузка...
-1
 ЗаризАйлО [13]  27 Июля 2015 09:14:06 #330
Одинокий_ Кельт
Договорняк - Договорняк... Тянули... Тянули... заладил аки старая пластинка....

Зчем столько громких слов.. Лучше открой нам *тру тактику залов*! (как пример: Слушаите все ... заходит Кельт в залы. и все.. от мала до велика, попавшие в бой против него... обязаны - максимум 3 кармана юзать, стрел не юзать , порошков не юзать.. тролля не юзать ( это все затягивает бой)! Кльт обязан занимать призовое место.. если Кельт не занял призовое место.. это приравнивается к заговору со всеми вытекающими: истерика на форуме и письма админам :eek: )


ПыСЫ: собери 13-х соклан с 0 каста.. а я заиду с кастом :lol: погляжу как тянуть будут :redface:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 Кусэмоно [11]  27 Июля 2015 09:37:58 #331
Торгрим написал(-а) 2015-05-30 22:46:10
Киловольт
Ты можешь их сам спросить.
Если я убиваю без обкаста персонажа- мне обязательно его скушать?
(надеюсь об отсуствии оного в рюкзаке ты не сомневаешься)

Мы можем укушиваться в залы спокойно,
2 зала всего было в неслом- прибежали люди с колодами, поиграли чуток и всё,
больше никто не встает.

Нам не нужен неслом, нам без разницы- будет ли там магазин или нет,
дайте нам инсты!

Вот что нам нужно.



_Эвелина_ написал(-а) 2015-05-31 00:03:49
ЗаризАйлО
да бесполезно что то писать и в чем то убеждать...) час осталось ждать и усё с залами, а так захотелось походить))тупо висим и ждем когда кто то ещё соизволит пойти))) ну зачем?)) проще же , обгадить и другим..если сам не ходиш..и тупо почесать языком, как это кто то ходит ( и без обкаста)) и не я ))) :arrow: :arrow:


_Эвелина_ написал(-а) 2015-05-31 17:00:15
Киловольт
обкаст был собой...а там смотрели по обстоятельствам...были бы остальные с обкастом,выпили бы :lol: удовлетворила любопытство))?


_Эвелина_ написал(-а) 2015-06-01 00:50:30
-Медвеженок-
Я только подтверждаю то, что были без обкаста, но еслиб кто то был под обкастом, выпили бы...это желание игрока, как биться...и в этом не какой договаренности нету , стрелочка всегда при мне)) так и при вас))) :arrow: :arrow:


_Эвелина_ написал(-а) 2015-06-01 01:03:09
-Медвеженок- А каму то запрещают ходить? просто народ привык на халяву плато, длань, хаоты...вчера два часа ждали пару человек не хватало так и не встали..так что ненадо тут про зеленый свет)) обкаст в наличии есть всегда, а пить его или нет,дело каждого :lol: я всё сказала...


_Эвелина_ написал(-а) 2015-06-01 16:59:46
Киловольт [17] На случай чего обкаст ссобой всегда имеется, да и как уже оговаривалось ранее ,просто было интереснее побиться на равных и потестить таланты...они у меня непрокаченны до краси...поэтому на последних местах те у каго они не прокачены))


No comments :rolleyes:
2
 Одинокий_ Кельт [15]  27 Июля 2015 09:45:07 #332
ЗаризАйлО
Да не во мне дело, неужели не понятно это? а именно в договорном формате данного инста. Тянули только меня, заметь, не Дерсу, упитого также. Это о чем говорит?
А то, что в призеры я не попал - это лишь следствие данного договорняка.
Да и где ты истерику увидел - я свою позицию излагаю - заметь - открыто, а не на ухо власть имеющим.
Загрузка...
1
ZigmundFr
27 Июля 2015 09:59:11 #333
Одинокий_ Кельт
так это десятый топ на тему орлов в залах,администрации всё равно)
Загрузка...
-1
 Кусэмоно [11]  27 Июля 2015 10:00:34 #334
_Эвелина_ написал(-а) 2015-06-01 16:59:46
Киловольт [17] На случай чего обкаст ссобой всегда имеется, да и как уже оговаривалось ранее ,просто было интереснее побиться на равных и потестить таланты...они у меня непрокаченны до краси...поэтому на последних местах те у каго они не прокачены))



Поздравляю с прокачкой талантов до краси :lol:

http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=288

http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=283

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_Эвелина_&noredir=fd6a6dd326bd985bd6f8fcf66062e76e

Или дело не в талантах? :wink:
Загрузка...
-1
_Эвелина_
27 Июля 2015 10:20:45 #335
:eek: :eek: оо замной следить начали)))) :lol: :lol: ржум не могу)))
Загрузка...
0
 Ниа [14]  27 Июля 2015 10:27:23 #336
Одинокий_ Кельт написал(-а) 2015-07-27 09:45:07
ЗаризАйлО
Да не во мне дело, неужели не понятно это? а именно в договорном формате данного инста. Тянули только меня, заметь, не Дерсу, упитого также. Это о чем говорит?
А то, что в призеры я не попал - это лишь следствие данного договорняка.
Да и где ты истерику увидел - я свою позицию излагаю - заметь - открыто, а не на ухо власть имеющим.


Сдается мне, публичный топ ничего не даст, Ром... Надо таки прямиком админам.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Кусэмоно [11]  27 Июля 2015 10:27:54 #337
_Эвелина_
Просто запомнил ваши слова которые вы повторили ажно 4 раза и тут такая засада ( оказывается выгоднее тянуть договорившимся одного упитого хума, а упитому магмару дать войти в призы чем выпить обкаст )...а про таланты и ваши достиги так конечно же это совпадения :lol: ржу нимогу :wink:
0
_Эвелина_
27 Июля 2015 10:31:41 #338
Кусэмоно
Ну насчет обкаста,если есть упитые пью тоже)) некаго не тяну) да и в залах это нособо получается)))
0
лад-ушка
27 Июля 2015 10:35:18 #339
Одинокий_ Кельт
Я точно также голосовала в топике Неги, чтобы хоть что-то поменяли в талах, и была очень удивлена, что при таком количестве народу, который отписался в топе Неги - добавили всего еще один день в талах во вторник - там так же пусто, как и в выходные, то есть по сути - вообще ничего не изменилось, как не было талов по расписанию - так и нет, хотя было много разных продуманных предложений от Неги. По обкасту - это Ваш обкаст, нет понятия в игре - стандартный обкаст, можете везде ходить с любым, так же как и любой игрок. Приход Ваш 1 раз по Вашему желанию в талы раз год, как вы пишете - поверьте, ни на что не повлияет. Медвежонок ходил, как хотел - косил всех косой, делал подвиг - теперь его туда даже косой к нам не загнать - ни скальпов ему уже не нужно, не доблести не стало нужно, так что мы все качали спецом Медвежонка, - он знал и специально нас мониторил. Еще раз - я его всегда буду тянуть - но теперь прийти в талы просто как Вы пишите, для фана - его туда ничем не загнать.
Нет больше старых талов - их нет вообще, там нужен другой формат - чтобы была очередь. Предложите свой формат- чтобы было полно желающих туда ходить постоянно. а не раз в год.

Threx
Свали из топа - надоел твой флуд, не имеющий отношения к талам.

В стрингах
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо.
Не надо лопат :biggrin:
1
 Кусэмоно [11]  27 Июля 2015 10:38:50 #340
_Эвелина_
Вас в том инсте не было к вам нет претензий. Никто кроме вас и Торгрима не отписывался про обкаст вообще, но он в этом инсте ( и все остальные) видимо решили потянуть ужратого хума чем выпить обкаст.
Кстати хотите прикольную сыль из моего прошлого?
Загрузка...
-1
 ЗаризАйлО [13]  27 Июля 2015 11:01:59 #341
Одинокий_ Кельт написал(-а) 2015-07-27 09:45:07
ЗаризАйлО
Да не во мне дело, неужели не понятно это? а именно в договорном формате данного инста. Тянули только меня, заметь, не Дерсу, упитого также. Это о чем говорит?
А то, что в призеры я не попал - это лишь следствие данного договорняка.
Да и где ты истерику увидел - я свою позицию излагаю - заметь - открыто, а не на ухо власть имеющим.



Судя по посту дерсу я понял одно... : он был упит и давал набить базу (когда человек под кастом воюет против человека с 0 каста второго не успевают хилить банки.. незнаю кто как действует но я стреляю слабилкой из лука.. что дает мне время хильнуться и если ужратик просто набивает давая мне набить.. бой проходит быстро... а если ужратик пуляет крестом в меня... недавая возможности набить хоть что то , а тупо желает быстрее кильнуть.. плюнув на мои интересы... я из принципа буду тянуть сколько смогу, подключу порошки слабости, молчанки и тд.)

так что стоит в себе копаться , а не искать заговор... смешно получается:

Первое - ты о договорняке говоришь.. но чего пошли 8 человек , а не 10.. чтобы исключить *левых* именно по такому сценарию проходят все договорняки!

Второе - зашло два человека с колодами... для одного норм инст , а у второго истерика и крики о заговоре)

и последнее - .. мне откровенно тебя жаль... что с хорошим колодным кастом тебя могут тянуть люди.. с 0 каста :lol: (мне даже представить сложно.. с ударами под 1000 .. мож просто на атше поперся.. с косой но тут .. кто тебе доктор то)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
 Бульончик [16]  27 Июля 2015 11:09:15 #342
ЗаризАйлО
Ты не так читаешь то что пишут люди, дерсу не говорил что тянул, давая набить базу...Он ровно наоборот сказал - тянули меня чтобы банки отхиляли.
дерсу написал(-а) 2015-07-26 20:00:54
Ну если против меня и тянули так чтобы не упасть-хп восстанавливали, у меня к орлам претензий в этом нет.

Насчет 8 человек, скорее всего не смогли добрать. т.к. вчера видел в аличате просьбу "поспрашивать кто без каста в талы". Ну а почему для одного норм инст, для второго не очень уже говорили сто раз... могло бы дороговато встать тянуть магмара, намного дороже обкаста))
Ответил на все твои вопросы? Везде поправил? :rolleyes:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.