Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Дивный дар»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Дивный дар»

Балагур ФэоФан [10] 
5
10 Июня 2015 16:58:13


Для участия в конкурсе Вам необходимо создать композицию, которая будет максимально похожа на один из подарков, существующих в мире Фэо и доступных для приобретения игрокам через вкладки "подарки" и "клановые подарки" в любых магазинах мира Фэо (тип предмета: подарок или подарки). Для создания композиции вы можете выбрать только одно изображение подарка. Весь процесс изготовления композиции необходимо фотографировать. На конечных фотографиях композиции недопустимо присутствие лишних поделок или предметов, если их нет на изображении подарка.

Важно! Это не конкурс декорирования, основа композиции должна быть выполнена вами. Например, вы выбрали подарок Букет «Посиделки с воблой». Если вы завернете сушенную рыбку в газету и обернете ее бантиком, мы не примем вашу работу. Если же вы смастерите рыбку своими руками и завернете ее в готовую газету, работа будет принята. Если у вас возникнут сомнения по поводу выбора подарка или техники исполнения композиции, свяжитесь с одним из наших сотрудников для консультации.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первое письмо. Другие его письма будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь процесс изготовления композиции необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Вы должны создать подарок, который визуально похож на существующий в мире Фэо.
7. Используемые материалы могут быть любыми, но запрещено использование живых существ, растений, готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.).
8. Композиция должна быть создана для конкурса, старые поделки не принимаются.

Прием работ продлится с 10 по 24 июня до 23:59.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Дивный дар», ник, сервер.
В тексте письма: указываете, какой подарок вы хотели воссоздать. Прикрепляете несколько фотографий изделия:
1) Ваше изделие и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум две фотографии промежуточной работы с вашим ником на материальном носителе рядом с изделием, где четко виден процесс, а не готовое изделие в разных ракурсах.
3) Одна фотография изделия без указания авторства.

Оценка работ жюри пройдет с 25 по 26 июня.

Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей, по его мнению, работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри. Всего три призера на два сервера.

Зрительское голосование пройдет с 27 по 30 июня.

Все работы, набравшие хотя бы 1 балл по оценке жюри, примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Критерии оценки:
- визуальная оценка изделия;
- схожесть изделия с оригиналом мира Фэо;
- оригинальность;
- общий вид изображения.

Результаты будут оглашены 30 июня 2015 года.

Все работы будут выложены в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место:
Яичница с беконом 1 шт;
Эликсир «Второе дыхание» 5 шт;
• Индивидуальный подарок из премиального магазина по выбору, который Вы сможете подарить.

2 место:
Яичница с беконом 1 шт;
Эликсир «Второе дыхание» 4 шт;
• Индивидуальный подарок из премиального магазина по выбору, который Вы сможете подарить.

3 место:
Яичница с беконом 1 шт;
Эликсир «Второе дыхание» 3 шт;
• Индивидуальный подарок из премиального магазина по выбору, который Вы сможете подарить.

Приз зрительских симпатий:
Эликсир «Второе дыхание» 3 шт;
• Индивидуальный подарок из премиального магазина по выбору, который Вы сможете подарить.

Удачи всем конкурсантам!
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

0
_kaprizZzyLka_
10 Июня 2015 23:43:03 #1
ух!... места для фантазии прям ОГОГО!))
0
Балагур ФэоФан [10]  25 Июня 2015 09:57:48 #2
Прием завершен!
1
Балагур ФэоФан [10]  27 Июня 2015 00:18:50 #3
Уважаемые участники и зрители нашего конкурса!

Голосование стартовало и продлится до 12:00 30 июня. Спешите отдать свой голос за понравившуюся работу! Итоги будут подведены 30 июня в 14:00.
Загрузка...
-6
 lichik [10]  27 Июня 2015 08:30:43 #4
А сколько всего работ было прислано?
Загрузка...
-9
 Казимира [9]  27 Июня 2015 09:31:38 #5
Стесняюсь спросить, уважаемые Балагуры...а где кот?....где носочная змея?
Как бы в чем суть письма: Ваша работу подходит по условиям конкурса...вопрос дня: Хде?...Хде же конкурс?
Что эти работы не подходят Вам, уважаемые, " по масти"?
Смысл конкура в который ты проходишь по условиям, но в нем не участвуешь мне не ясен абсолютно.
Лозунг : "Главное не победа, а участие"...тут даже ВАААБще не актуален ибо участия ,как такового, нет вообще.
Вы как бы заблаговременно очень грамотно решили за голосующих за кого голосовать?..Лично я голосую за КОТА НА КЛУБКЕ С НИТКАМИ...и мне наплевать,что он видите ли не соответсует ВАшему нежнейшему вкусу и выбору! :evil:
Если не пишется – не пиши.
Похорони и поставь свечу.
Если ты чувственно на мели,
Сдохни, но не пиши. (С.)
Загрузка...
-8
 lichik [10]  27 Июня 2015 09:41:14 #6
Я тоже присоединяюсь. Почему все работы не выставлены на голосование?
Люди старались, а работы даже не выставлены? Неужели Вас завалили работами, что такие достойные не были выставлены?

Умный ход конечно, так в Ваших конкурсах скоро вообще никто участвовать не будет.


Казимира написал(-а) 2015-06-27 09:31:38
Стесняюсь спросить, уважаемые Балагуры...а где кот?....где носочная змея?
Как бы в чем суть письма: Ваша работу подходит по условиям конкурса...вопрос дня: Хде?...Хде же конкурс?
Что эти работы не подходят Вам, уважаемые, " по масти"?
Смысл конкура в который ты проходишь по условиям, но в нем не участвуешь мне не ясен абсолютно.
Лозунг : "Главное не победа, а участие"...тут даже ВАААБще не актуален ибо участия ,как такового, нет вообще.
Вы как бы заблаговременно очень грамотно решили за голосующих за кого голосовать?..Лично я голосую за КОТА НА КЛУБКЕ С НИТКАМИ...и мне наплевать,что он видите ли не соответсует ВАшему нежнейшему вкусу и выбору! :evil:
Загрузка...
7
 Эзиан [8]  27 Июня 2015 10:12:19 #7
lichik
Казимира
На голосование выставляются те работы, которые (по оценке жюри) набрали некоторое количество баллов, но не попали в число первых трёх. Вот из этих-то работ и выбирается после приз зрительских симпатий.
Если работы нет в зрительном голосовании - это вовсе не означает, что она снята с конкурса. Работа вполне может быть в тройке призёров.
А посему - рекомендую дождаться всё-таки объявления результатов. Может быть, рановато ещё поднимать панику?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
-8
 Казимира [9]  27 Июня 2015 13:15:29 #8
Эзиан,

И снова извиняюсь, почему, уважаемые балагуры, мы недостойны видеть "сейчас" тройку призеров?
И почему тройка призеров не может получить приз зрительских симпатий?
И почему мы сейчас, в данный момент, должны отталкиваться от какого-то уже определенного мнения жюри...ведь может же получить приз зрительских симпатий работа, которая не удостоилась ни единого балла от драгоценного жюри...и как-то сие не до конца логично и справедливо.

"Доживем - увидим. Увидим - учтем".
Если не пишется – не пиши.
Похорони и поставь свечу.
Если ты чувственно на мели,
Сдохни, но не пиши. (С.)
Загрузка...
6
 Тенна [8]  27 Июня 2015 13:23:46 #9
lichik
А сколько всего работ было прислано?

Это внутренняя информация.

Казимира
Потому что, уважаемая жительница форума, результаты будут объявлены 30 июня в 14:00. А приз за 1 работу может быть только 1.

И справедливость - понятие субъективное. Например, я считаю несправедливым, если приз симпатий получает работа из серии "я тут ручку расписывал", потому что автор нафлудит себе больше всех голосов. Кстати, такое голосование тоже есть, но не в этом конкурсе.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
-2
 капля счастья [13]  27 Июня 2015 17:42:10 #10
Отдала голос пучеглазику). Возможно, не самая сложная в исполнении работа из представленных, но легкоузнаваемая, да и в компании с Шеарой смотрится забавно). :eek:
Загрузка...
0
В стрингах
27 Июня 2015 18:54:22 #11
А я за 5)
Хотя ножик тоже классный.
1
 Тенна [8]  27 Июня 2015 18:56:01 #12
капля счастья
В стрингах
А я за всех сразу :twisted: 2 раза
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 Казимира [9]  27 Июня 2015 22:28:18 #13
Тенна,
а я как бы, уважаемая, не житель форума ваабще...
В перспективе следующих конкурсов, по причине того, что уже определен регламент к оному, я бы настойчиво голосовала за более открытую прозрачность конкурса...а именно...выбрало жюри работы...тык покажите их...дабы не было сомнений в вашей честности и непредвзятости.
Раз выбор честно определен, то нет причин, его сразу не открывать..а ждать "то самое время, когда все закончится" это каплю грустно..
Всех Вам благ.
Если не пишется – не пиши.
Похорони и поставь свечу.
Если ты чувственно на мели,
Сдохни, но не пиши. (С.)
0
 Ле-Роя [6]  28 Июня 2015 00:29:01 #14
Казимира
Вот честно, не понимаю вашего возмущения. Уже понятно, что работы, о которых вы переживаете, попали в тройку призеров, (а это здорово!) если авторам пришло подобное сообщение: "Здравствуйте. Ваша работа полностью соответствует условиям и принимает участие в конкурсе.", которое вы упоминаете.

Насколько я знаю, система трех призовых мест и одного поощрительного была и в творческих, и в логических конкурсах всегда. И понимаю, почему их не выставляют вместе с работами для голосования за приз зрительских симпатий.

Может быть, все таки, стоит начать беспокоится об оценке вашей работы, когда будут объявлены результаты?
0
vitryshka [3]  28 Июня 2015 01:38:05 #15
1. овечка блеск)) из очень интересных материалов)))
2. такой же нож можно увидеть в любой игре где есть ножи.
3. лошадка очень качественная, но так же не только для этой игры подходит.
4. много творчества тут нет.
5. мур мур любовь) :redface:
6. :eek:
7. много творчества тут нет.

Поздравляю призеров! всем удачи в зрительском :cool:
-6
-ПРОСТО ЧЕЛ-
28 Июня 2015 18:13:48 #16
За 7
Загрузка...
-2
 Ску [10]  29 Июня 2015 16:09:07 #17
За 4)
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
Загрузка...
0
 Бульончик [16]  29 Июня 2015 22:16:14 #18
За 6! :surprised:
Скуби-дуби-дуууу
2
 Тенна [8]  30 Июня 2015 12:00:57 #19
Голосование завершено!
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.