Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Натерпелсо......
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Натерпелсо......

 NeGa [13] 
347
21 Февраля 2015 01:03:56
Собственно пятница, или у меня уже суббота...
Говорю без цензуры) хотя вроде корректен.

Текущие качели по нововведениям администрации я могу понять.
Ну в самом деле если рассмотреть то обсуждение в конфе активных игроков скайпа - и то что вводят - для нас обычно 85% это такое же новшество и нежданчик как и для всех.

Но речь не об этом.
я давно тут играю) активно, малоеактивно) импульсивно) заливал раньше до 11 уровня как все) а после просто стал на прем) акции) ярмарку и прочую расходку) и я бы рад лить не 200 не 300 и не 1000 в неделю месяц или чаще... НО на ЧТО?)))- куда мне потратить мой прем? куда потратить мои эли боевого мастерства за 25 брюлей 5 штук?))) куда нужны мои таланты? моим пве мобам поф) я их и раньше бил нормально могу и так же дальше фармить в том же ключе...

Инсты? ребята админы) я могу потратить 50 золота и 25 брюлей на 1 инст = серьезно могу и больше но я ценник не завышаю говорю фиксированую цену в пересчете на монеты игровые на золото и брюли)
я про траты на 1 инст))) вот только кто встанет напротив?))) никого я прожду 1-10 часов а противника не будет.
Есть пример - совместные покупки) когда толпа в 100 или меньше человек скооперированно покупает вещь) дешевле но организованно) процесс занимает 1-3 недели - и целью может быть банально вещь.
Но теперь представьте что вы хотите хлеба - а вам говорят что надо его покупать через совместные покупки и набрать 100 желающих...

вот так и доблоинсты все не в 1 калитку а компанейские) мало найти соседа) надо еще чтоб кооператив из соседнего двора захотел купить хлеб в это же время)
я б улыбнулся - если б админы ходили в магазин только с соседями по площадке или району организованно...

Смысл в чем?)))
уберите расы в ПБ) люди с людьми хотят встали и пофиг пусть будут неведы.
уберите обкаст - 5 строк максимум - пусть будут магазины как раньше купил каст на ПБ дешевле и вперед.
Ограничение на обкаст на ПБ арена храм пещера = неслом и исцеления травм после инста - это НОРМА сейча - только в это время ПБ живы.
Залы Таллара - 7 дней в неделю 24 часа в сутки пусть они работают - я работаю я пришел с разницей в 3 часа к серваку в игру я встал в очередь 1) не жду никого! хочу ПВП - я его получил... Колодники будут размазаны по времени как раньше. Ботобои набили денег без каста пошли повоевали получили свой фан.!

Плато обычное, плато древнее - пусть будет всегда - пусть будед неслом и нетравма всегда.
Сколько денег сливается на обкаст - тонны) зачем делать игру - где "ИГРА" только по акциям и в несломы?

Дайте то что просят) сейчас я если ночью иду в магмарию - там в локах 0-3 людей. 3 года назад было 20-30 персов в локе) вина не только в палачах которые истребляют желание и онлайн) вина в том что незачем в игре быть в ночное время.
я играть начинал в игру когда на ПБ очереди были 150 на 150 человек при формовке инсте 9 на 9 раз в 5 минут) когда на ЦП в 3 утра по серваку было 250 человек а не 90 днем в час пик в будни.

Вы режете доблу в сводах, выключаете неслом на хеотах, меняете коэффициенты доблы на ПВП событиях) и удивляетесь почему персонажи КОПЯТ и ГОТОВЯТСЯ но не тратят и воюют.

Админы - Вы теряете время. На данный момент в игре присутствуют старички. Новых игроков мало.
я вчера 1 час провер просто изучая рейтинги ТОП игра рунета) 100 разных порталов - каждая шаражка свои игры выносит в топ.

НЕ думайте о том что будет - давайте игрокам то что им нужно сейчас!!!

в 5 раз повысить коэффициенты доблести на всех ПВП событих и во всех ПВП инстах!
14 000 000 доблести с 1 звания до 2го звания очень трудно набрать если ты за инст получаешь всего 7000 доблы)))

Вы сами попробуйте...
Если вы не играете в эту игру.... то хотя бы дайте играющим то что они хотят...

P.S. я до 11 покупал брюли -менял на золото, после 11 стал за брюли брать прем, акции. расходку.
вы мне дайте условия чтоб я хотел как раньше бежать к банкомату и сувать бабло на брюли...
а все что сейчас = хоть убейте - я даже не всегда вижу смысл брюли на расходку закидывать - потому что ее некуда тратить)))

Сделайте мою игру комфортной и интересной - я поверьте САМ буду вам плотить за движняк) а не вынужденно совать в банкомат банкноты и копить обкасты на 100-200-300 часов. на всякий случай...
http://omega.dclans.ru
Загрузка...
3
 Селито [14]  21 Февраля 2015 01:07:50 #1
:confused: Вот импонируешь ясным изложением мысли - но практика показывает, чихать им на твои брюли...
Вообще не понятно у кого на поводу идут админы...
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
Загрузка...
-2
 Kanaloa [13]  21 Февраля 2015 01:09:58 #2
NeGa
перепЕл)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Загрузка...
-6
R2D21 [3]  21 Февраля 2015 01:10:27 #3
Блин Бульончик в ОСНОВЕ Миндов...удалено

просьба
выражаться корректнее
предупреждение
Greenbear
Загрузка...
0
Почка Стриагорна
21 Февраля 2015 01:19:06 #4
такое ощущение, что администрация слушает каких-то скучающих 18 ур, которым все надоело

тоже хочется, чтобы очнулись админы - в локах магмар везде кроме города по 3-6 игроков - уже и палачам резать некого, открыли локи магов - ну веселье, а опять не вышло - там наверно 0 игроков в локе
-4
R2D21 [3]  21 Февраля 2015 01:20:57 #5
удалено

форумка за оффтоп
gre4nevajakasha
Загрузка...
0
 Walter_White [10]  21 Февраля 2015 01:22:33 #6
красиво сказанно
-2
R2D21 [3]  21 Февраля 2015 01:22:34 #7
удалено
gre4nevajakasha
Загрузка...
-1
Почка Стриагорна
21 Февраля 2015 01:23:44 #8
Жителей: 1

ок!
продолжаем нововведения, чё там
Загрузка...
-1
 АЗЕРИ [8]  21 Февраля 2015 01:27:25 #9
Почка Стриагорна написал(-а) 2015-02-21 01:23:44
Жителей: 1

ок!
продолжаем нововведения, чё там


Люди спят :)
Спор между любителем пепси и любителем колы уже было закончился, но тут у одного зазвонил айфон, а у другого - самсунг.
Загрузка...
-1
Почка Стриагорна
21 Февраля 2015 01:31:04 #10
АЗЕРИ
раньше не спали :confused: не так уж поздно за компом посидеть - вопрос на каком ресурсе - не так ли?
Загрузка...
0
 Threx [7]  21 Февраля 2015 01:34:23 #11
Странно, а мне надоело смотреть постоянно на хаев, которым нечего делать и понимать, что даже избивая кучу мобов - до вашего лвл-а максимум через два года смогу доползти... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
-3
-Кукулкан- [12]  21 Февраля 2015 01:36:42 #12
судя по последнему как бы "интервью" ты все бедолага терпишь
Загрузка...
0
 -H U N T E R- [15]  21 Февраля 2015 01:45:44 #13
NeGa
Молодец! Все сказано правильно. Однако на наши призывы что либо исправить, плюют.
+ Открыть межсерверные битвы было бы приемлимо.
-14
-Кукулкан- [12]  21 Февраля 2015 01:46:34 #14
я понимаю, что плохо излагаю мысли, так как большинство не в теме, так поясню:
глава настолько всеми уважаемого топ клана интересует по сути основной вопрос, как бы купить на ярмарке превращалки, при этом не задействовать хранилище и т.д. они ж в сплошные денежные минуса загоняют. Ну и по остальным превращалкам тоже.
Не верю.
Настолько топ клан мелочный стал, что гроши стал считать, или же вопросы и ответы писались для массы, как принято обычно?
п.с. если тебя интересует до сих пор вопрос превращалок, то ничье сочувствие тебе не поможет
Загрузка...
-2
August666 [4]  21 Февраля 2015 01:56:58 #15
Ничего не поможет... игроки хотят медальки качать, им есть чем заняться, а вот те кто уже более-менее прокачал, тем конечно скучно
даже если сделать неслом, долбу 10х, ограничение на обкаст, да и все выше описанное, все равно ничего не изменится. Походят игроки недельку на те пб и всё, надоест, каст кончится, апнут макс звание. А вот проблем наберётся немерено.
Остаётся только смотреть на те "вспышки" связанные с очередным запуском чего не будь и их затуханием
снова и снова
снова и снова
снова и снова
Загрузка...
6
Thanos
21 Февраля 2015 01:57:38 #16
все четко и по делу :exclaim: по поводу ограничения обкаста огромный плюс :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
-1
 Пурпурный Ёжик [13]  21 Февраля 2015 01:57:48 #17
:sad:
Загрузка...
2
 АнтиМат [16]  21 Февраля 2015 02:20:01 #18
Мне грустно лишь от того что пвп контент загнали в неломающиеся почти бесплатные инстики или в рамки "по расписанию" типа сводов длани и хаотических боёв. 2 года назад я мог 24/7 выйти на плато и получать своё пвп, МИНИМУМ 1-2 вб всегда шли и можно было всегда пойти пофаниться под обкастом.
Сейчас, и это в пятницу вечером, я выхожу на плато и вижу это Жителей: 4 (3 / 1) :lol:
Даже не смешно на самом деле, пойти и разбить кому-нибудь лицо стало на много сложнее.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
Загрузка...
-1
 kissgali [7]  21 Февраля 2015 02:41:40 #19
АнтиМат
NeGa
именно.. мысля верна, нет никто(

я допустим за (ЗА) то чтоб общие ПБ были кто без групп в инстах.

а такто игра чахнет, не первый раз такое вижу)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.