Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Трое в походе, не считая Эндарга» (Прием работ)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Конкурс «Трое в походе, не считая Эндарга» (Прием работ)

Балагур ФэоФан [10] 
8
18 Февраля 2015 13:28:36

- Дорогие друзья, не кажется ли вам, что засиделись мы на одном месте, и дорога вновь зовет нас к приключениям? - Промолвил Костолом, глядя в окно и задумчиво пробуя пальцем остроту заточки боевого топора.
- А нас и здесь неплохо кормят! - Весело отозвался пухлый, розовощекий Тяжеловес, уминая третью порцию мясного пирога.
- Ты в чем-то прав. - Согласился сидящий в тени Ловкач. - Но постоянство - это худшее болото, из него нужно выбираться. И у меня как раз появилась одна мысль...
Теперь уже все трое посмотрели в окно. Где-то, почувствовав изменившийся ветер, всхрапнул Эндарг.


Балагуры совместно с Администрацией приглашают вас принять участие в творческом конкурсе «Трое в походе, не считая Эндарга»!

Суть конкурса:
Напишите рассказ про приключения трех верных друзей: Костолома, Ловкача и Тяжеловеса.
В рассказе обязательно должны присутствовать слова: Эндарг, карта, косить, пророчество, запас, звезда, одеяло, призрак, вечность, дракон, любовь, испытание, цветы, грызть, провал.

Важно! Указанные слова можно изменять по падежам, числам, родам, временам и употреблять во множественном числе, но нельзя изменять части речи. Также данные слова необходимо подчеркнуть или выделить курсивом. В случае отсутствия хотя бы одного обязательного слова, работа будет дисквалифицирована.

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются игроки 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Максимальный объем работы – 600 слов. Частицы и союзы также считаются.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
5. Форма творчества: проза.

Прием работ продлится с 18 по 26 февраля.

Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в специальной теме
(кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- уместность обязательных слов;
- оригинальность идеи;
- стилистика и грамотность;
- логическая связность;
- глубина раскрытия темы;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование пройдет с 27 февраля до 12:00 2 марта.
Результатом игрока будет являться сумма баллов по всем критериям. Три участника, набравшие наибольшее количество баллов, будут признаны победителями.

Также все работы примут участие в зрительском голосовании. Его победителем станет участник, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Результаты будут оглашены 2 марта.

На каждом сервере будут выданы награды:
1 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Сертификат «Фон», Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 10 шт.
2 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Сертификат «Смайл», Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 7 шт.
3 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 5 шт.
Приз зрительских симпатий: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Резной жучок 40 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 3 шт.

Желаем удачи и творческого вдохновения!
Ваши Балагуры!

:biggrin:
Загрузка...
10
 -_Аленари_- [4]  26 Февраля 2015 15:38:45 #20
Все необходимые условия конкурса выполнены!


Солнышко приветствовало ранних путников ласковыми лучами, птахи вовсю щебетали на высоких деревьях, а в окрестностях не было видно ни дружественных воинов, ни врагов. Все еще сладко спали в теплых постельках.
И лишь трое верных друзей шагали навстречу приключениям. Впереди - бодро шагал Костолом, то и дело срывавший цветы. Он бубнил песенку, собирал букет, и, в общем, был вполне доволен жизнью. За ним - шел высокий Ловкач, тот был скорее похож на призрака - молчаливый, в своем темном капюшоне, натянутом на голову. Замыкал шествие - грузный Тяжеловес, шедший бок о бок с Эндаргом. Со стороны затруднительно было ответить - кто же их них шире.
-Ребята, пора уже на привал! Разворачивайте одеяло со вкусностями! Мы уже вечность идем! - возмущался толстяк. Вечностью для него являлись полчаса голодовки.
- Потерпи. Считай, что это - испытание для настоящего мужчины. Перебороть голод , и, вопреки злой судьбе, не умереть. В конечном итоге - уменьшение запасов жира тебе придется очень кстати, - спокойным голосом произнес Ловкач.
Смех Костолома, наверное, разбудил даже дракона на Адском перевале, таким громким он был.
- Хоть корочку бы дали погрызть, - обреченно вздохнул Тяжеловес. Но, как истинный мужчина, решил впредь мужественно сносить муки голода.
Так друзья и шли, пока солнце не начало припекать, поднявшись высоко в небо. Тут уж вступил Костолом:
- Э-эх, ребята. Привал устроим? Жарко стало, тяжелый молот так и гнет к земле. Передохнуть бы не мешало.
- Нам далеко еще, - возразил Ловкач, - Не ной, с такими стремлениями не за приключениями ходить, а травку косить да уши распустив пророчества колдуньи нашей слушать, попивая прохладительные напитки.
- Прохладительные. Напитки... - как в трансе повторил Тяжеловес. Бедняга пыхтел как паровоз, то и дело облокачиваясь о круглый бок четвероногого товарища.
Наступил вечер. И путников поприветствовала первая звезда на небосклоне. Наконец, друзья, в буквальном смысле, рухнули на траву. Даже Тяжеловес и думать забыл про свою безудержную любовь к еде, провалившись в небытие.
Среди ночи с криком проснулся Ловкач. Ему приснился страшный сон о том, что он растерял все карты, которые так долго собирал. А за многие из них были большие деньги уплачены. Самое страшное - он не помнил, куда положил свои заветные картишки. В какую шкатулочку, или ящик, или потайной схрон в стене. Не помнил, дрожал как осиновый лист и переживал. А закрыл ли он двери в свое жилище? А золото? Дубина! Надо было все тщательно проверить или с собой взять.
С утра, не выдержав нервного напряжения, он разбудил друзей и дрожащим голоском пропищал:
- Ну, это, ребята. Знаете, домой пора.
- А приключения?! А прекрасные девы?! - возмущенно просипел еще не отошедший ото сна Костолом.
- А как же пиры невиданные? А столы дубовые и почести всяческие? - поддержал друга Тяжеловес.
- А знаете ли вы, что, для того чтобы стать героями , добыть славу и заполучить прекрасных девушек, нужны не дни - а месяцы, если не года. Года лишений, голода и жары. Ведь мы хотели изведать новые земли, найти новых чудищ и сразить их. Новые земли не начинаются в одном дне странствий. Да и, это, я кажется чайник не выключил, - смущенно закончил свою блестящую речь Ловкач.
Больше никто не возмущался. В молчании собирали вещи, кушали, а затем поворачивали назад. Каждый думал о том, как нелегка доля героя. Но уж завтра, когда Ловкач выключит чайник, Тяжеловес наестся вволю, а Костолом выспится на мягкой пуховой перине, они уж точно отправятся в далекое-предалекое путешествие, невзирая на трудности, лишения и неудобства.
И только Эндарг так же, как и вчера, размеренно шагал. Он то с самого начала знал, что их миссия обречена на провал. Но ему то что нужно? Корма немножко да дорога впереди.
Загрузка...
23
 Ле-Роя [6]  26 Февраля 2015 22:04:43 #21
Все необходимые условия конкурса выполнены!

За окном трактира потемнело, и на море одеялом опустился туман. Тут наверняка должно было начаться испытание трех друзей, но…

Один из посетителей с раздражением бросил карты:

- Этого не может быть!

Его оппонент - бледный, высокий и тощий, один глаз его косил, а рот был со щербинкой - вид имел глумливый. Ничуть не смутившись, он стал грызть ноготь, и, в конце концов, произнес:

- Извините, уважаемый, но так сошлись звезды.

Проигравший, как рассерженный эндарг, с шумом втянул воздух.

Тем временем наша троица подошла к выходу.

В этот момент ловкач, известный своей любовью ко всякого рода спорам, обернулся к игрокам. Гливенс же в обед пополнял запасы масла в таверне: блинная неделя, как-никак. Да разлил немного у самого выхода. Нога ловкача поехала, он потерял равновесие и головой вперед вылетел в дверной проем. Пролетев кубарем со ступенек, он упал на поросшую цветами поляну и замер. Сомнений не оставалось - умер.

От мертвого прока мало, и он призраком улетел на центральную площадь. Казалось бы, время потеряно и пророчеству, произнесенному Драконами, не суждено сбыться! Но великая Шеара, сплетая меж пальцами нить вечности с нитями вероятности, нисколько не была обеспокоена "провалом".
Загрузка...
24
 Hawhir [6]  26 Февраля 2015 23:00:52 #22
Все необходимые условия конкурса выполнены!

«Мне кажется, мы сгнием в этом проклятом всеми богами и драконами месте». – Костолом в сердцах ударил кулаком по столу, отвернувшись от окна, за которым бушевал настоящий ливень. Его слова были обращены к сидевшему в глубине комнаты коренастому мужчине. В сумраке, едва освещавшемся свечей, тот казался огромным и загадочным существом. – «Неужели ты не понимаешь куда мы забрели? Этого места просто нет на карте ФЭО». – продолжил свою гневную тираду воитель.
Его перебил голос третьего воина. Он отложил в сторону кость, которую с удовольствием грыз все это время и негромким спокойным голосом произнес: «Тяжеловес, а почему ты не хочешь послушать нашего друга? Мы в этом походе уже пятый месяц. Мы прошли десятки испытаний и многое потеряли. Наши ездовые остались далеко у подножья гор, которые мы переходили тринадцать бесконечных дней. Четыре месяца из этих пяти мы спали под открытым небом на голых камнях или песке, укрываясь одеялом из звезд». – Ловкач сделал паузу – в комнате повисла зловещая тишина. За окном по-прежнему слышался рев ветра. Потоки воды с неба подобно волнам накатывались на крышу, стены и двери старенькой деревянной хижины. Огонь свечи, стоявшей на столе, казалось вот-вот погаснет.
«Да, мы не крестьяне, для которых возможность косить траву круглый год и удачный сбор урожая – предел мечтаний. Мы не геологи, не алхимики и не ювелиры». – продолжил Ловкач уже более эмоционально. – «Мы не травники, которые как одержимые день и ночь гоняются за всевозможными цветами, о предназначении которых и сами часто не подозревают. Мы – воители Фэо, и мы вместе прошли через десятки сражений и великих битв. Мы – воины и не можем жаловаться. Но это не жалобы. Я просто хочу понять – какова цель, какой смысл этого похода? Наш запас сил и терпения уже на исходе». – последние слова воин произнес практически перейдя на крик.
Костолом удивленно смотрел на Ловкача – он никогда еще не видел его настолько возбужденным. В хижине вновь наступила гнетущая тишина. Дождь за окном смягчался, ослабевали и порывы ветра. Пламя свечи все ярче освещало фигуры трех воителей, создавая из их теней причудливые узоры, походившие на призраков, пытающихся выбраться из стен.
Коренастый воин, все время хранивший молчание, тяжело вздохнул. А затем, как кузнец, бьющий молотом по наковальне, стал медленно чеканить слова. «Этот мир бесконечно и неизлечимо болен. Люди, которые нас окружают, с огромной легкостью готовы поверить во что угодно – в самые сумасшедшие и нереальные пророчества, в несуществующих героев и выдуманные сказки, в вечную любовь и заоблачное счастье. Но они перестали верить в то, что гораздо, гораздо важнее – в самих себя… И именно поэтому при первой же неудаче, ошибке, при первом серьезном провале начинают винить всех вокруг, себя и эту жизнь, называя её жестокой и несправедливой… Этот поход был нужен только трем людям на всем свете – Костолому, Ловкачу и Тяжеловесу – и вы согласились идти со мной. Потому что раньше вы всегда верили в себя. Не переставайте этого делать сейчас. Вы когда-нибудь были в небесном дворце Шеары?».
«Нет». – угрюмо буркнул Костолом. – «А при чем здесь это?»
«Пойдемте, я покажу». – сказал Тяжеловес, и, открыв дверь, вышел из хижины. Дождь закончился, ветер утих, где-то внизу слышался звук прибоя. Втроем они спускались по узкой тропинке, которая вела к берегу моря.
«Поймите, в дворце Шеары только и говорят, что об Эндарге…»
«О ком?!». – в один голос удивились Костолом и Ловкач.
«Об Эндарге… О том, как он единожды в вечность выйдет на берег моря на рассвете и подарит свою мощь и силу трем воителям, которые станут легендой… А вы? Вы все еще хотите вернуться?!»
Спустя несколько минут трое воинов сидели на берегу неизвестного моря, глядя на огненный диск выкатывающийся из-за горизонта. Они чувствовали под собой дрожь земли – справа к ним мерным шагом приближалось огромное животное с рогом на голове…
Загрузка...
1
 VD_KINGoFWolf [7]  26 Февраля 2015 23:54:42 #23
Работа дисквалифицирована из-за отсутствия одного или нескольких обязательных слов.
А именно, призрак.


Вы знаете, что такое провал ?
Кто-то скажет, что забыл надеть топор, когда напал на гунгла; кто-то, что получил 10 заноз за 10 минут, пока косил траву... Но что такое настоящий провал ?
Одним весенним днем, когда снег уже растаял и всюду лежали на своем животе цветы, греясь на еще не палящем, но уже очень ярком солнышке, я решил зайти в один трактирчик на окраинах, промочить горло. Я обычно не хожу по таким заведениям, потому что слова «любовь» и «культурность» там запретные слова, но именно в тот день, очень уставший и с почти иссякшем запасом сил, я решил отдохнуть там. Я сел в самом темном углу, чтобы видеть всю обстановку, которая твориться в трактире, заказал себе эля и что-то погрызть. Мой заказ несли так долго, что мне казалось, что прошла уже целая вечность, поэтому я начал осматриваться и слушать, что говорят постояльцы. Кажется ничего не привлекало моего внимания, как вдруг я услышал разговор трех мужчин. У одного был при себе огромный топор, явно купленный не в наших краях, а второй часто говорил слово «Эндгар», поэтому я буду называть это именно так. Они говорили очень бурно и эмоционально, сначала мне показалось, что это просто здешние пьяницы разговаривают о какой-то своей чепухе, но потом немного прислушавшись я понял, что они говорят о неком пророчестве.
-Черт побери! - испуганно воскликнул Топор — Неужели драконы и вправду начнут битву за мир Фео ?
-Я тебе точно говорю, мне это САМ Эрифариус сказал! - громогласно ответил ему Эндгар — после чего дал мне эту карту и послание — доставая из сумки нарисованную черными чернилами карту и ворох бумаг — тут сказано, что, когда Звезда Ано, зайдет над миром Фео, а призрачная тьма накроет земли, словно одеяло накрывает младенцев, начнется великая война драконов, где умрут тысячи магмар и людей!
-Господи! - уже крича от страха Топор — Что же нам делать? У меня же поместье! У меня же жена! Что же делать ? Я не готов к такому испытанию !
Как резко весь трактир заливается громким смехом и кричит - С 1 Апреля, Дурак!- продолжая смеяться.
Вы мне скажите «Но это не провал, это всего лишь шутка на 1 апреля!», но самое интересное в этой истории то, что через месяц пророчество реально свершилось, но это уже совсем другая история.
Загрузка...
2
 Рэйнбоу [3]  26 Февраля 2015 23:58:53 #24
Все необходимые условия конкурса выполнены!

«Эндарг тебя раздери!» - в небо взлетела стая диковинных птиц. Мускулистый, обтянутый кожей, напоминающий анатомический атлас Тяжеловес падает на спину, погребая под собой остатки пропитания группы. Экспедиция длилась уже четыре дня, и за это время они не нашли абсолютно ничего интересного. Карта размокла, бурдюк с водой дал течь, теперь ещё и последние запасы еды оказались потеряны.
«Мы как никогда близки к провалу», - пробормотал Ловкач, помогая товарищу встать. Его обгоревшее лицо не выражало ровным счётом никаких эмоций, словно было высечено из цельного куска древесины каким-то безумным скульптором. Резкое, острое, иссечённое шрамами, оно не могло не внушать ужас. Но только до тех пор, пока смотрящий на эту злую шутку природы не знакомится с её, шутки, обладателем несколько ближе. Повышенное чувство справедливости и излишняя доверчивость с лихвой окупались великолепным интеллектом и превосходными лидерскими качествами. Правда, не все могли это оценить.
«Не ной, не можем же мы бродить тут целую вечность. Что-то не даёт мне покоя, нутром чувствую, будет драка», - грубый голос, похожий на рык дракона, заставил бы любого тут же испачкать поножи, но только не Ловкача.
«И как ты предлагаешь нам дожить до этой драки без еды, гений?» - всё с тем же невозмутимым видом произнёс лидер группы.
«Не подвергай ещё большему испытанию моё терпение, друг, это ты нас сюда завёл, ты и решай, что делать дальше, - его голос звучал всё громче, - я не собираюсь косить нам траву на завтрак, обед и ужин!»
«Тогда тебе придётся грызть то, что будет попадаться по пути. Я не собираюсь менять планы из-за чьей-то необузданной “гордости”»
«Ладно-ладно, ребята, успокойтесь! Хватит спорить, давайте лучше обсудим, что будем делать дальше», - скромный Костолом, молчавший до сих пор, решил, что настало время вмешаться. И вовремя – ещё немного, и драки, предсказываемой Тяжеловесом, было бы точно не избежать. Он был худ, этот парнишка, не познавший ещё прелестей любви. Над губами только проступил первый пушок, белокурые кудри торчали в разные стороны, словно на голове его были не волосы, а лепестки невиданных цветов. Он был самым ранимым из тройки, самым чувствительным, – из-за чего постоянно попадал в передряги. Но если дело доходило до драки, он становился абсолютно неуправляем, словно одержим. Редко кто уходил от него живым, и никто – без травм. Приходя в себя, парень редко мог вспомнить подробности произошедшего. Он чувствовал вину, призраки прошлого не давали ему покоя, из-за чего он и стал проводить много времени в храме, где и познакомился с этой дикой парочкой.
Тяжеловес сплюнул, но промолчал. Эта была уже не первая ссора. Он прекрасно понимал, на что соглашается, отправляясь в эту экспедицию.
«Первым делом нужно найти, где переночевать. Да, понимаю, раньше нам с этим не слишком везло, но попробовать стоит. Тяжеловес, иди на восток, Ловкач на северо-запад. Я пойду на юго-запад, встречаемся через час здесь же».
Время пролетело незаметно. В этот раз им улыбнулась удача. Костолому удалось найти старый, заброшенный дольмен, невесть как оказавшийся в этих краях. Постепенно небо заволокло усыпанным звёздами тёмно-синим одеялом. Друзья развели костёр. Сидя на каменном полу дольмена они рассказывали друг другу пугающие истории, словно дети в первый раз оставшиеся одни, без взрослых, под открытым небом. Ловкач точил нож, наслаждаясь каждым потоком воздуха, проносящимся мимо. Кто бы мог подумать, что всё обернётся именно так.
Кровь. Случайный порез. Давным-давно забытое пророчество. Руны оживают, наполняются силой. Стены дольмена сходятся в гигантский полый цилиндр, погребая друзей внутри. Голодная смерть. Хуже не может быть ничего.
«Меня раньше никогда не подводило чутьё…» - Тяжеловес держится за голову. Драки всё-таки не избежать. Острый кастет вскрывает горло недавнему другу, Костолом медленно сползает вдоль стены, всё ещё булькая.
«Нет!» - Ловкач. Теряет рассудок.
Помутнение.
Кровь друзей на руках.
Лучше уж смерть.
Древние силы собрали сегодня обильную жатву.
Загрузка...
1
 VD_KINGoFWolf [7]  26 Февраля 2015 23:58:58 #25
Флуд
Загрузка...
1
_Балагур_ [3]  27 Февраля 2015 00:06:53 #26
Прием работ завершен!
Загрузка...
2
Nakazilius
27 Февраля 2015 01:39:52 #27
Работа не принята.
Прием работ длился до 23:59, 26 марта (по серверному времени).



Это был обычный день мира ФЭО. Воины продолжали обыденно заниматься своими делами: участвовали в дуэлях, соревнуясь в могуществе, пополняли запасы своего инвентаря, добывая безграничное множество ресурсов необъятного мира, повышали свои навыки ведения боя и отдыхали после трудного дня за кружкой Шиз-Пива в местных трактирах. Но в один «судный день», два величайших мудреца расы людей Волхв Оден и Мудрец Панеоник поведали Воеводе Дамирусу о давнем пророчестве, которое, по убеждению Великих Драконов, должно быть донесено до благородных воинов лишь за день до надвигающейся катастрофы, как испытание на хладнокровие и благородство народа расы людей.

Что же за ужас ждал человечество? Ровно в полночь следующего дня, когда звёзды бы уже осветили ночное небо, на мир должна была обрушиться магия обезоружения Древних Богов Хаоса, и всем воинам предстояло сражаться «голыми руками» с восставшими, целью которых было уничтожение расы людей и осквернение всех земель и окружающих благ.

Воины мира ФЭО были шокированы ужасной новостью и, не зная, как встречать столь серьёзного соперника без привычных им атрибутов, молились, уже однажды спасшему их мир, Богу Антриону. Тот услышал молитвы отчаянных и явился призраком на Центральную Площадь, сказав, что лишь три воина, три преданных друг другу профессионала в своём деле, Костолом Страйн, Ловкач Прайд и Тяжеловес Тайрен смогут сдерживать натиск Хаоса, в то время, как все остальные Воины должны будут собрать достаточное количество ресурсов для создания купола защиты острова.

Три доблестных Воина были готовы сделать всё от них зависящее и, проверив координаты места битвы на карте, тут же отправились в поход. Встаёт вопрос, что же так придавало силу трём товарищам? Ловкач Прайд унаследовал от своего отца, лучшего Портного Королевства, специальное одеяло, используемое вместо кольчуги, которое, во время ношения, уберегало бы воина от магического урона. Тяжеловес Тайрен имел при себе найденных в древнем Храме одноразовый амулет поглощения ярости – чем яростнее и злее будут пытаться нанести урон воину его враги, тем слабее будут их атаки и тем меньше урона будет получать использовавший этот амулет. Костолом Страйн имел при себе очень полезный артефакт, подаренный ему его возлюбленной, прекрасной Амелией – букет собранных полевых цветов, сила любви которого способна была защитить Страйна от воздействий силой тьмы и тем самым, сделала Страйна невосприимчивым к магии обезоружения.

Избранные уже достигли пункта назначения, а другие воины, в свою очередь, в спешке косили траву, копали камни и ловили рыбу, что есть сил, что есть мощи. И вот, с минуты на минуту должны будут восстать падшие воины хаоса для расправы во имя отмщения.
Восставшие вылезают из «своих могил», жаждя крови. Очень долго сдерживали натиск, уже ставшие Героями храбрые бойцы, используя свои артефакты, однако, собранных ресурсов добытчиками хватало только на защиту половины острова…

Действие Эликсира Ярости Тайрена заканчивалось, от одеяла Прайда оставались лишь куски ткани, Страйн был почти истощен огромной нагрузкой во время боя, казалось, что грядёт провал, но вдруг! Статуя Могущего Эндарга на Площади Света была оживлена Богом Антрионом, дабы помочь сохранить этот мир, выложимся по максимуму воинам и трём избранным. Эндарг помчался помогать в битве, и вот, когда силы Бойцов были уже на исходе и вот-вот должны были рассеяться мощи их артефактов, благородное создание, воскрешенное Богом, во мгновенье вызвало мощное землетрясение, отправим восставших обратно в «могилы» на вечность.

С той поры всё вернулось на прежние места. Воины стали более сплоченнее, Тайрен, Страйн и Прайд обрели безграничную славу и уважение, а гордый Эндарг с тех пор, грызёт корм и благородно служит трём товарищам, с которыми однажды он спас человечество.
Удача не любит жадных
Загрузка...
1
Nakazilius
27 Февраля 2015 01:57:52 #28
Флуд
Удача не любит жадных
Загрузка...
1
Nakazilius
27 Февраля 2015 02:23:15 #29
Флуд
Удача не любит жадных
Загрузка...
8
Балагур ФэоФан [10]  27 Февраля 2015 12:01:15 #30
Голосование начинается!

С этого момента и до 12:00 2 марта вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.