Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Исполнение новогодних желаний
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Исполнение новогодних желаний

Дух нового года [20] 
-30
14 Января 2015 18:03:35
С прошедшим новым годом, жители мира Фэо. Вот и пришло время раздать подарки.

_-Spider_Man-_ написал(-а) 2014-12-22 19:57:33
очень хочу книгу на стойкость(((падают одни неведы((( :cry:

Научный труд уже у вас в рюкзаке, в нем выдающиеся мудрецы и летописцы Фэо изложили полную историю данных земель Хаира. Фолиант овеян магией, под воздействием которой новые события появляются на страницах сами собой. Колдовская пыль, скопившаяся на страницах, способна повысить стойкость хозяину книги.

Gabriella написал(-а) 2014-12-22 20:30:25
Дорогой дедушка мороз, подари мне пожалуйста набор премиальных эликсиров.
Спасибо!

Надеюсь, что вам хватит, используйте с умом.

Справедлива_Я написал(-а) 2014-12-24 20:35:07
Дорогой Дух нового года!


Целый год я трудилась не покладая рук, не жалея времени и сил, не пропуская ни одно событие, спасая мир Фэо от напастей...
Уже больше трех лет мечтаю собрать медальон Горбаха, но никак не удается добыть левую часть его медальона, я была бы счастлива, если бы ты исполнил мое желание :redface:

Что-то «левое» у вас появилось.

VarlooK написал(-а) 2014-12-24 21:11:01
Хотелось бы проснуться 16-го января и вместо 2-х золотых монеток 2014-го года чтоб оказалось 1 золотая монетка 2013-го года и 1 золотая монетка 2014-го года. В свое время по ошибке продал не ту монетку и даже не заметил. Сейчас найти такую монетку практически невозможно , т.к. у тех у кого она есть-коллекционируют их.
Все же мы чуточку дети в глубине души и хочется верить что новогодние мечты сбываются!

Хорошего настроения!

Я надеюсь, если это произошло 14, вы не сильно обидитесь?

Sasha713 написал(-а) 2014-12-25 05:06:12
:confused: много все всего хотят

Дух нового года

а я хочу просто Сертификат «Смайл» , подаришь?

Улыбайтесь чаще.

Могуч написал(-а) 2014-12-27 22:23:26
Даешь ТЗ +1 - замучился уже мудрецу ворохи таскать к 300 наверно принес, а он все не находит там ничего стоящего))

Ой, он нашел.

Bhishma написал(-а) 2014-12-29 14:06:53
Дорогой Дух Нового Года!

Сделай милость, верни снежинки, по дурости потраченные на серый медальон медвежонка. Он у меня оказывается уже приручен, а второго - ни приручить, не подарить ((((

Ключик, который вы попросили дополнительно, и снежинки в рюкзаке.
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
0
 -_ЧеРтОфФкА_- [17]  15 Января 2015 18:46:03 #115
Просила удивить)))) Удивил!! :lol:
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...)))
0
 Кай Кальтер [10]  15 Января 2015 19:51:36 #116
видно ни духу нового года ни админам не в силах вернуть эдаль из хранилища так намертво тама застрявший. печально что так работают.
Die Grosse Leere
0
 Kanaloa [13]  15 Января 2015 20:48:41 #117
Браво))) не разочаровал :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
UrfinJuce
15 Января 2015 20:50:52 #118
Дух нового года
А где компенсации за лаги во время праздников?? :lol:
Случайно проснулся-поешь!
0
 xxTw1Xxx [8]  15 Января 2015 21:06:19 #119
Лопес Джо
при таких лагах всё это не имеет смысла, таким бомжам как я каждая минута обкаста важна, а изза лагов терялось по 20-30 минут :rolleyes:
так что в плюсе на событии только реальщики
1
 Dodje [8]  16 Января 2015 02:00:57 #120
Странно..... ну представьте, что подарили одному церрадора, другому шлем МО и т.д. вы представляете, какой бы скрежет стоял ... зубной)) А почему им? а не мне ? да все понятно...., своим отсыпали...

Ради интереса посчитать бы запросы на церров. красные орудия труда и прочее...)) Вот как выбрать из 100 просьб супер ЕЖа одного претенлента? Не обидев остальных?

А неюбольшие и приятные подарки - то, что нужно. Я рад за ТЗ, снежинки кому-то, смайлы - ведь люди именно их и просили.

Сам чертовски расстроен, что не стал писать письмо духу - просто руки не дошли, был в командировке, а так бы пожелал знаете что? не.... не какую -нибудь супер - плюху, пожелал бы плечи из доспехов стиля тыквенного комплекта, без тайма конечно ))

Ну может быть на следующий НГ Дух подарит, я был бы оченб - оченб рад.

P.S. а вообще слишком много негатива скопилось в игре, это не решается на раз, но согласитесь, было же столько хороших изменений в игре за последний период - просто нужно время, чтобы наши души в игре отогрелись )) Так что надеемся на позитивные сдвиги и продолжаем играть ))

:biggrin:
Загрузка...
-1
 bifidoko [14]  16 Января 2015 02:03:07 #121
Dodje
а почему не сделать подарок многим?? и не снять форумки с народа ???
Загрузка...
0
 Dodje [8]  16 Января 2015 02:44:13 #122
bifidoko

Это был бы супер -подарок, но его время просто ещё не пришло, но уверен - снимут - только дата нужна ... например мальчикам на 23 февраля, девочкам на 8 марта. ))

............. а на 1 апреля, чтобы всем - откроют наконец-то таинственные сундуки и ларцы :biggrin:
-1
 - BRUCE - [6]  16 Января 2015 04:36:00 #123
Прочел какие желания Администраторы выбрали штоб выполнить ,ето просто смешно ,выбрали самые не дорогие желания ,тем самым показав всем игрокам игры какая у вас щедрость.
Загрузка...
0
 -Ali_-_---- [5]  16 Января 2015 17:23:07 #124
Всё, больше никогда не буду участвовать в этих конкурсов, тот же колодец, всё достаётся реальщикам
Совсмем недавно квартиру Григория Лепса ограбили ... Осталась только "рюмка водки на столе"...
0
 -Кендо- [8]  17 Января 2015 02:08:30 #125
Ну что сказать...
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
1
 Felstriker [6]  17 Января 2015 02:17:54 #126
- BRUCE -
Нет надо было 70% людям , которые остались в дваре подарить церрадоров :lol: Ну ей богу бред)

Хотел комплект доспехов стиля которых игровым способом получить реально , но дорого) Не подарили , ну и фик с ним) В след раз попробуим)

А снимать форумным тролям форумки, которые в топах либо стрелки ставят , либо разводят вырезано - действительно новогоднее желание? :confused:
Загрузка...
0
 Пандочка13 [6]  17 Января 2015 23:39:15 #127
Ох уж ети санкции и кризис в стране...Даже Духа Н.Г. потрепали! :sad:
бяда бяда... :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.