Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
53
22 Декабря 2014 19:08:53
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?

Так не будем нарушать традицию! До 15 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 29 декабря включительно.
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
-1
 - Спайкер - [7]  22 Декабря 2014 19:37:07 #58
Дорогой Дедушка Мороз! В следущем, 2015 году, прошу Тебя очень подарить мне комплект стиля из подводных вещей, ибо их нету в списке доступных доспехов стиля, а они мне очень нравятся. Надеюсь очень моя просьба попадет в список исполняемых, ну а Вам пожелаю крепкого здоровья и поменьше критики в адрес проекта по поводу лагов и прочих элементов ,меншающим нормально играть! С Новым 2015 годом и пусть он будет намного ярче и лучше 2014года :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
-8
 Hot stuff [11]  22 Декабря 2014 19:37:11 #59
Всё просто, 1000 злых ок)
Загрузка...
-4
Rider of ice
22 Декабря 2014 19:38:02 #60
Дедушка отправь админов игри на рождество подальше от работи и серверов
Загрузка...
65
 Бульончик [13]  22 Декабря 2014 19:38:02 #61
Дорогой и глубокоуважаемый Дух Нового Года.
Желание есть одно, заветное, практически несбыточное, доводящее меня и многих, порой, до отчаяния.
Хотелось бы в Новый Год почувствовать и увидеть настоящее волшебство, а конкретно, вашими и нашими стараниями, амнистировать всеми любимых флудеров и игроков. В частности веду речь о таких персонажах как:   -Модэст- [12] и  Threx [19] , снять с них проклятие неволи и форумный вечный кляп соответственно.
Спешу заверить что данные игроки полностью раскаились, осознали свои ошибки и очень-очень хотят продолжать качать своих персонажей полноценно! Ручаюсь за них своей головой. Больше подобного не повторится!
Спасибо заранее.

Всем новогоднего настроения и с наступающим Новым годом! :biggrin:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-3
scyover
22 Декабря 2014 19:39:16 #62
Дух нового года!
Я знаю в этом топике есть достаточно хороших кандидатов на подарки и у них отличные просьбы, но я бы хотел попросить тебя исполнить моё желание, а именно подружить меня с рандомом, чтобы он ко мне был более благосклонен, чем ныне.
Заранее спасибо!
Загрузка...
3
 Махно77 [14]  22 Декабря 2014 19:39:30 #63
Дух нового года

В игру побольшей степени захожу для общения со своими знакомыми.

Пожелание: организуйте игровой процесс так, чтобы те, ради которых мы все тут появляемся, не покидали проект
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-8
 Margo25 [8]  22 Декабря 2014 19:43:41 #64
Дорогой Дух нового года , для себя просить ничего не стану, все у меня есть и я всем довольна!!!))
Хочу попросить за друга, подарите ему http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Майауаль звание Властелин боя !)))
Честно говоря не очень то я верю в чудо, но тем не менее надеюсь что оно случится!!!)))
:razz:
Загрузка...
-5
 Centaur [12]  22 Декабря 2014 19:44:04 #65
Духу нового года хорошего настроения, побольше подарков и фейерверков)
А мне карту одну всего-лишь: уборга нехватает для коллекции ))
Всем добра!
Загрузка...
-1
 Good_fellow [12]  22 Декабря 2014 19:45:07 #66
поклонения реальнее сделать, не столь затратными
Загрузка...
7
 bifidoko [14]  22 Декабря 2014 19:45:42 #67
Бульончик написал(-а) 2014-12-22 19:38:02
Дорогой и глубокоуважаемый Дух Нового Года.
Желание есть одно, заветное, практически несбыточное, доводящее меня и многих, порой, до отчаяния.
Хотелось бы в Новый Год почувствовать и увидеть настоящее волшебство, а конкретно, вашими и нашими стараниями, амнистировать всеми любимых флудеров и игроков. В частности веду речь о таких персонажах как:   -Модэст- [12] и  Threx [19] , снять с них проклятие неволи и форумный вечный кляп соответственно.
Спешу заверить что данные игроки полностью раскаились, осознали свои ошибки и очень-очень хотят продолжать качать своих персонажей полноценно! Ручаюсь за них своей головой. Больше подобного не повторится!
Спасибо заранее.

Всем новогоднего настроения и с наступающим Новым годом! :biggrin:

фиг с ним со скальпом Го занара , Амнистия больше порадует.
Загрузка...
-4
Kyzya
22 Декабря 2014 19:46:32 #68
красную удочку пожалуста)) или хотя бы красный лук 6/1 прочка без времени)) :redface:
Загрузка...
3
Floyd_Mayweather
22 Декабря 2014 19:48:21 #69
ничего ненадо лижбы хуже незделали
Загрузка...
0
 crjhgbjy09 [14]  22 Декабря 2014 19:48:51 #70
Уважаемый Дух Нового года хочу пожелать Вам удачного и успешного 2015 года. Пусть Двар живет и развивается без катаклизмов и потресений, без лагов и посадок, а только интересно и немного таинственно.
А для игроков, причем ВСЕХ, сделай так , чтобы РАНДОМ поворачивался к КАЖДОМУ в течении года.
-5
Primavera
22 Декабря 2014 19:49:05 #71
легендарку себе очень хочется. :rolleyes:
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
Загрузка...
-5
 Saintanger [12]  22 Декабря 2014 19:49:13 #72
Уважаемый дух,можно красную медальку эльдивов попросить) :redface:
Загрузка...
0
 CTVM [9]  22 Декабря 2014 19:49:46 #73
Пожелание Духу нового года

Пишу от имени игрока AJITbIH_ADAM
Каждый из нас совершает ошибки, но не каждый их может осознать. Данный игрок осознал всю вину своих ошибок и был бы рад вернуться в игру, если с него снимут проклятие за Применение сторонних программ. В этом случае он обещает играть без нарушений и чтить законы мира Фэо.
-2
Linella
22 Декабря 2014 19:50:07 #74
даждешся тут как же.. просила в руны тяжа мудрости добавить.. ненавяжчиво так ... отказали.. сами то хоть заметили что тяж уже раритет.. :rolleyes: ну а так.. сколько играю ничего значимого не получила..так почему теперь то будет иначе? :eek:
Загрузка...
-5
 сЛоНиКи [9]  22 Декабря 2014 19:50:09 #75
закрывашку
Загрузка...
-4
 _BlackHeart_ [11]  22 Декабря 2014 19:53:03 #76
фиолетовую кирку
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.