Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я б не отказался...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Я б не отказался...

 NeGa [13] 
28
18 Декабря 2014 17:00:14
БУКВ будет МНОГО...

Собственно, ниже будет список из некоторого количества "хочу". С чем-то сталкиваюсь повседневно в игре, с чем-то мои соклане различных уровней и вроде все нужно все упростило бы или облегчило игровую жизнь, принесло личный или клановый комфорт НО... нужно толковое обсуждение.

Для ОМФ - это не предложение, их я могу скинуть в конференции админу, по личке, по корп почте или еще как) это обсуждение именно для таверны) не в пятницу, а в четверг) под газировку)))

Просто скучна) и на форуме как-то все пасмурно - мож кто тут пофлудит или потролит.
Итак поехали:

1) дайте возможность кидать порошки превращения самому на себя, либо как элики превращения без окошка с вводом ника используются в клик - из плюсов - повышение популярности и востребованyости оных на событии торговое и как рецепта в кубе с крэтсами + разргрузка сервака - так как исчезнет элемент передачи его торгом или почтой другому игроку - следовательно процессы кликов на почте торге будут отсутствовать.

2) дайте возможность покупать эликсиры превращения не только на ярмарке а в любом магазине в любое время, пусть стоят на 10-25 серебра дороже но доступны в любой момент - из плюсов постоянный спрос и его удовлетворение – не всегда возможно просчитать наперед сколько эликов понадобиться чтоб закупить сразу на 2 месяца вперед нужное количество превращалок.

3) дополните в магазинах поместья и государственных ассортимент еды и иманов на восстановление маны - зачастую 11-15 уровню не хватает максимально-доступных рыбы и большого имана для полного восстановления хп и маны, процесс требует употребления 2-3 штук в плагине автопоедания - это по 2-3 запроса на сервак - дополнительные лаги, тормоза и ошибки когда в бой персонаж заходит и то мана то жизнь не полная, соответственно и популярность событийной еды - которая в 1 клик восстанавливает все полностью.

4) дайте возможность конвертировать магазинную еду + иман в блюдо, которое в 1 клик будет восполнять ману и жизнь, в дальнейшем вообще выведите из игры раздельное питание - оставьте его только для малых левелов с градацией еды до 750 хп, с 750 хп и выше - уже убрать раздельные итемы на хп и иманы.

5) уберите запрет на продажу 1 свитка чар сытости на ярмарке, необходимость попрошайничать по окрестностям кто может купить тебе чары сытости за твои деньги - это не есть хорошо.

6) аукцион - при переключении на вкладку Новый лот - сделайте, пожалуйста, справа активной не вкладку рюкзак, а вкладку правила аукциона с текстовой информацией, у меня грузится по умолчанию весь рюкзак - это подвешивает пусть на секунды клиент, а при огромном количестве предметов в рюкзаке процесс длительный, с вкладкой правила как это сделано с почтой - я выставляя товар на аукцион в 95% случаев выберу ПРОФИЛЬНУЮ вкладку где находиться мой товар - что опять же разгрузит сервер, сохранит мои нервы и сделает игру комфортней и быстрее.

7) торговля - при торге между персонажами - пожалуйста - сделайте аналогично первой вкладку Правила, когда загружается весь рюкзак - лаги, ожидание выбешивают обоих участников торга, я снова выберу профильный раздел с товаром, игра станет быстрее и комфортнее.

8) Банк - аналогично вкладку первую с правилами и полезной инфой - после вкладки рюкзака. С клановой казной - то же самое, первая страница пустая - дальше уже рюкзак по разделам. Клановая казна в том числе.

9) Эльтский куб – убрать сразу все содержимое рюкзака которое можно добавить в куб, пустая вкладка с текстовкой и разделение по вкладкам + фильтр + поиск как в рюкзаке персонажа.
Так же технически реализовать возможность многократного процесса Преобразования – грубо говоря из 45 свитков серых делаю 15 свитков зеленых – тут же полученный результат конвертирую в 3 свитка синих, сейчас после 1го преображения приходиться повторять процедуру выбирая полученные до этого зеленые свитки чтоб сделать из них синие.

10)Почта - добавьте возможность сразу в 1м письме отсылать до 10 предметов, пусть это Бандероль будет или Посылка - не суть) главное чтоб можно было сразу несколько предметов переслать, чем создавать 10 писем, чтоб 10 предметов отправить, делая кучу кликов нагружая сервак.

11) Биржа и аукцион - добавить кнопку продлить предложение - нажатие которой спишет налог либо его часть и продлит действие предложения на стандартные сутки, опять же оптимизация и уменьшение количества лишних кликов и действий когда человек скупает ресурсы, к примеру, на медаль - и вынужден ставить одни и те же заявки много дней к ряду.

12) Купола для передачи шахмат за репутацию Флаундинов, Сфера эфрилового обмена за репутацию Триад - дать возможность помещения в оные указываемого пользователем количества предметов, передать 8 пешек с бешенным налогом после появления биржи - абсолютно не выгодно, передача 8 фигур долго и муторно а после появления биржи еще и дорого(пересмотреть налог передачи шахмат). Передача 300 фрагментов эфрила - при текущем торге - это гемморой на целый день, а то и несколько. Пусть будет возможность стак помещать.

13) Отсутствие преимущества в Полуденных сводах у игроков с 2мя медалями крофов\эльдивов и Сильфеи\Нимфеи - писалось что переезжает на боевой сервер персонаж с характеристиками а не медалями - добавьте Божествам диалоги на подтверждение наличия медалей поклонения - при успехе у обоих божеств\верховных существ - внести в характетистики строчку "Двумедальный", "двойное гражданство", "любимец двух богов" - и уже по этой характеристике давать соотстветствующий бонус. Стимуляция прокачки 2ых репутаций и медалей.

14)По аналогии с почтой, аукционом, биржей, банком - дайте кнопку МАГАЗИН - владельцам премиума чтоб открывался доступ к магазинам государственным с вкладками Арсенал, Сокровищница, Магазин с площади света, Магазин с ЦП, Профессиональный магазин - шаговая доступность увеличит оборот и те же траты игровой валюты в карман администрации, а не перераспределение между игроками – когда, находясь в дальней локации, вместо прыжка в магаз и покупки по госу там - игрок покупает дороже у кого-то с биржи аукциона. Дополнительный вывод бабла с игры. Удобство и комфорт игрокам.

15) Ограничить на аукционе возможность выставления на продажу предметов не подходящих под уровень продавца. 3ий уровень может спокойно купить центридо - (сдать по событию, или заранее подготовиться к 11му уровню) в требованиях которого 11ый уровень ,НО продать на аукционе товар - при несоответствии уровней - не должен иметь возможности.

16) Я более 6 лет в игре, я знаю кто такие Менторы, что такое Террабанк и как его пополнять) что такое банкомат и прочее - дать возможность таким игрокам отключать этот рекламный флуд по призыву в социальные структуры проекта, а имеющим возможность займа 300 брюлей (минимум 3000 бр вложений в перса ) позволить отключать флудилку Террабанка.

17) Чертежи Минотавра, во-первых, схлопнуть в рюкзаке в 1 стак, во-вторых, добавить возможность в кубе конвертировать чертеж минотавра+1 недоброкачественный эфрил, в то количество фрагментов эфрила, которое в чертеже указано на получение морока, это повысит ценность подобных чертежей с отметки «ниже плинтуса» до состояния – «нужны 16+ уровням как воздух», приобретет смысл открывание рун любых цветовых градаций и не будет являться «ненужной никому бумажкой».

19) Красные свитки Высшего мастерства добывающей профессии, с Зазеркалья и сундуков, пусть он сразу помимо максимальной профы – дает еще и все достиги до того уровня профы на который ее поднимает – это РАР или что в конце концов?)
http://omega.dclans.ru
Загрузка...
1
--ПЛАНОКЕШ--
18 Декабря 2014 17:04:17 #1
Как много букв.
Загрузка...
0
 Астоний [11]  18 Декабря 2014 17:08:32 #2
За пункты 4 и 9 неистово плюсую :exclaim:
Don't you trust me ?
0
 Sedric [9]  18 Декабря 2014 17:09:42 #3
Мельком пробежал по всем пунктам, в основном все дельное.) Все таки продублируй это в конфу админу.))
3
РадужныйКистень
18 Декабря 2014 17:13:06 #4
15) жирный плюс :twisted:
Загрузка...
0
st_Luka
18 Декабря 2014 17:15:54 #5
Ща мелкие барыги закидают тебя помидорами :rolleyes: а так все красиво, но не сделают.
для тех кто играет в двар есть отдельный рай, где можно "обнимать" админчиков
давайте жить дружно
0
 n_t_x [14]  18 Декабря 2014 17:18:30 #6
вопрос, а как тебе чары сытости продают?
0
Wamphyri
18 Декабря 2014 17:18:35 #7
1) с сундуов куча валяется.
2) а как же куб?
3) события, чары.
6) за!
7) за!
8) за!
9) так вроде есть поиск и через рецепты удобно.
13) как вариант, каждой медальки присвоить порядковый номер.
14) а как же барыги :biggrin:
15) возможно плюс
17) или мора туда нормального добавить 15+
0
Wamphyri
18 Декабря 2014 17:21:25 #8
n_t_x
покупаешь предмет, отдаешь, на него используют чары, отдают тебе :wink:
0
Daddy Crowley
18 Декабря 2014 17:21:57 #9
Прочитал всё, особо возразить даже не могу
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
-1
 бестрашный76 [10]  18 Декабря 2014 17:23:43 #10
жирный плюс :biggrin:
Загрузка...
-1
 -Эриния- [10]  18 Декабря 2014 17:26:03 #11
ну всё по делу...
просто хочется еще раз напомнить админам (если они это читают)
ну сделайте наконец-то коробочку в которую помещаются все благи..чтобы все за раз выпивалось
и продлите жизнь самоцветам..надоело их постоянно обновлять (опять же..это ж нагрузка на сервер)))
Загрузка...
0
 Лопес Джо [10]  18 Декабря 2014 17:26:55 #12
коробочку в которую помещаются все благи..чтобы все за раз выпивалось

нада! :razz:
0
Wallace
18 Декабря 2014 17:27:17 #13
удалено

Оффтоп. Предупреждение
gre4nevajakasha
-1
 Урановый лом [10]  18 Декабря 2014 17:27:28 #14
Всё - разумные предложения, от меня +
Загрузка...
-1
 -Эриния- [10]  18 Декабря 2014 17:32:09 #15
и еще..добавьте в куб возможность сжигания монет - перевод в серебро
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1647304448 - зачем столько кликов?)
ну и со снегом так же..кликнул пачку и ...снежки)
Загрузка...
0
РадужныйКистень
18 Декабря 2014 17:35:19 #16
-Эриния-
так снежки так вроде и есть)
:rolleyes:
0
 -Эриния- [10]  18 Декабря 2014 17:36:51 #17
РадужныйКистень
таки да) ну я нуп)) или просто забыла о такой возможности) спасибо) :redface:
0
 Начпрод [11]  18 Декабря 2014 17:43:36 #18
пункт 4 понравился.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Зябр [3]  18 Декабря 2014 17:43:37 #19
1) куб в помощь
2)+
3) почему бы и нет
4) градацию еды с максимумом 750 предлагаю оставить лично автору, а лучше 75 чтоб он хп упоролся восстанавливать, при нормлаьном ужоре, особеено умтанков на 8-9 лвле 2-3 раза жрать придется, а в каком-нить веселом инсте типо 50/50 или арены это критично. А про восстановление на маг уровнях очень даже+ по вышеописанным причинам.
5) +
6) +
7)+
8)+
9)+
10)+++++++ очень напрягает ограничение
11) +
12)+ да и госцену шахмат хотя бы для комплектов 11- пора уменьшить раз в 10, а то и в 50.
13)+
14)+
15) а вот здесь, любезный, идите ка вы в пень. Обоснование 1: дроп с сундуков: 1) хочу я продать тапки 8-го лвла, к примеру, 2) хочу я к примеру продать элики маны, 3) пояс титана, 4)дроп с мешков чигрика... ну вобщем тут ясно
16) Сугубо пофигу, меня не напрягает. больше напрягает вот это: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=298010
17) +
18) эммм, а где оно?
19) +
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.