Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНФЕРЕНЦИЯ] Октябрь 2014г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[КОНФЕРЕНЦИЯ] Октябрь 2014г.

 Повелитель Мух [20] 
54
10 Октября 2014 16:37:41
Уважаемые игроки!

В данной теме вы можете задать Администрации любые вопросы, связанные с миром Фэо, игровой механикой и дальнейшими планами развития проекта. Отдельно заметим, что теперь на каждый из ваших вопросов будет отвечать тот администратор, который наиболее в них компетентен. Искренне надеемся, что в таком формате конференция получится намного более продуктивной и интересной.

Спрашивайте, интересуйтесь – и ваше любопытство будет удовлетворено!

Один человек – один вопрос. Вопросы принимаются до 11:00 понедельника (13 октября 2014г.).

Дата публикации ответов: среда-пятница (15-17 октября 2014г.).

P.S. Только вопросы, всё остальное будет удаляться.
P.S.S. Повторные вопросы также будут удаляться.
Загрузка...
0
 Бульончик [12]  10 Октября 2014 16:41:50 #1
:eek: Главный адмииин...

Значить мой вопросец:
По какой причине из сундуков убрали сертификаты "легендарный образ" и "легендарный клан"? :redface:

п.с.
первый. чотко
значить точно ответят :cool:

BerSun: Временные затраты художников не оправдывают себя при подготовке Легендарных образов и гербов добытых из сундуков. На текущий момент в процессе работы находится очень много заказов (с сертификатов добытых игровым способом), при этом необходимы силы и время арт-отдела на подготовку нового контента. Плюс убранные легендарки повышают шанс получить другие раритетные призы.
Скуби-дуби-дуууу
0
Wamphyri
10 Октября 2014 16:51:22 #2
что планирует, очередная, новая, администрация делать со старыми квестами? Если она вкурсе что такие есть:rolleyes:
как пример рукописи, геральдический щит, чудеса света и прочее.

Отдельно заметим, что теперь на каждый из ваших вопросов будет отвечать тот администратор, который наиболее в них компетентен.

так нам всегда говорили. Просьба ставить подпись, кто ответил.

BerSun: Все незаконченные квесты доведем до конца. Например, место для геральдического щита скоро появится в тронном зале. Прошу вас весь список незаконченных квестов написать в "Ошибки игры" на форуме, чтобы мы ничего не упустили точно.
0
 -Sovereign- [11]  10 Октября 2014 16:54:59 #3
В нововведениях уже очень давно есть "Функционал отслеживания доступных заданий" когда он появится?

Или сделайте хотя бы страницу с названиями всех квестов на ур.
ПРИМЕР
1ур.
1) убить крэтса
2) убить двух крэтсов - доступен после прохождения квеста "убить крэта"
2 ур.
и так далее, а то надоедает кругами бегать и искать квесты

BerSun: В процессе разработки оказалось, что реализовать это удобно просто невозможно. От идеи отказались в итоге. Но в замену добавление страницы на инфопортал - разумное предложение. Постараемся сделать в ближайшее время.
В игре война, а не песочница.© Спирус
Режу дроп, Подкручиваю ботов, Насылаю лаги. © DreamForge
Уважаемые, неправильная форма глагола создала ложное впечатление. © БерСан
0
 youh [6]  10 Октября 2014 17:01:36 #4
А будет больше халявы бездельникам как я? :smile:

BerSun: Зависит от вашего поведения)
0
 t2k-Legheto [6]  10 Октября 2014 17:06:23 #5
Добрый день.

Кристаллические пещеры практически мертвы для персонажей старше 5 уровня. Попасть туда просто чудо,теперь уже 6 часов ожидаю.
(быстрые пещеры удачно действовали примерно неделю)

Может стоит рассмотреть альтернативный вариант пещер в 5 лиц с каждой из сторон?

BerSun: У нас есть идея по преобразованию и развитию ПвП направления на ПБ для всех уровневых групп. Как только она будет реализована - вы узнаете об этом. Также есть еще пара наработок. Но тут раньше времени говорить смысла нет. Собьет вас с толку только.
0
 KaMaTo3 [12]  10 Октября 2014 17:10:25 #6
Добрый день!

Планируются ли изменения в лучшую сторону по комплекту тяжеловеса? Или можно смело его выбрасывать?

BerSun: Мы следим за балансом трех комплектов. Не исключено, что в обозримом будущем будет переработка баланса трех комплектов. Мы готовы выслушать адекватные предложения от вас (рассматриваются темы оформленные по форме в разделе "Предложения" на форуме игры).
0
 e50 [15]  10 Октября 2014 17:17:51 #7
Может расширте профу алхима а то порошки ослабления и воздояния девать некуда.например чтоб еще можно было варить банки магические :eek:

BerSun: Изменений профессий в ближайшее время не планируется.
0
 Требовательный [12]  10 Октября 2014 17:19:32 #8
Добрый день!
что бы Администрация там не говорила, но большинство игроков , подтвердят что мобы начали затягивать ходы, планируется ли это исправить? или вместо этого чихуа хуа запилите в тронный зал?
заранее спасибо за ответ.

BerSun: Это стандартная практика - недовольство и комментарии, что "раньше было лучше". Заверяю вас, что никаких параметров по "затягиванию" не вводили и тем более не меняли оных.
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
0
scyover
10 Октября 2014 17:23:32 #9
Расскажите, пожалуйста, чего стоит ждать от
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22633

BerSun: Данный вопрос еще в процессе обсуждения.
0
- Механик - [5]  10 Октября 2014 17:27:57 #10
Будут ли красные луки 6/1

BerSun: Нет.
0
Balmont
10 Октября 2014 17:28:31 #11
будет ли проводиться политика премирования игроков по сундукам,как было в тот раз?

так же хотелось бы узнать,на постоянной ли это основе или была разовая акция :rolleyes:

ну и будет ли бонус в этот раз,как в прошлые сундуки?

BerSun: Это была разовая акция. В дальнейшем проводить ее не планируем.
фармил,фармлю,буду фармить(с)
0
 Arioch [9]  10 Октября 2014 17:32:59 #12
Будут ли испавлены баги с приходом богов в бои. Потому, что за последнюю неделю дракон четырежды приходил после смерти противника?

BerSun: Это случайность и не более того. Ошибкой не является, соответственно, править там нечего.
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
 Saint Evil [13]  10 Октября 2014 17:35:56 #13
BerSun: Повтор. Ответ здесь: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=291641#post-3876060
1
Мораддин [5]  10 Октября 2014 17:39:05 #14
Очень утомляет ждать переходов в другую локацию, хотелось бы что бы они сократились хоть процентов на 30-50. Будут ли какие шаги в этом направление, ведь так здорово на праздник 8-ми летия легенды было?....

BerSun: Пойдем в другом направлении. В здании личного поместья появится портал, который позволит ускорить перемещение по миру. Его появление запланировано на ближайший крупный патч (октябрь-ноябрь).
Загрузка...
0
 Kommandarm [4]  10 Октября 2014 17:41:10 #15
06.10.2014 13:51 По ошибке в магазине купил Амулет беронского тигра вместо амулета призыва тигра. У меня есть уже амулет ядовитого беронского тигра, а этот мне не нужен.
ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
...
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Вы принимаете реальные денежные средства, а я его пополнял, то закон о ЗПП действует и в вашей игре.
Если пункты пользовательского соглашения противоречат законодательсву, то главенство действующего закона выше.
Прошу Вас забрать у меня Амулет Беронского тигра и вернуть 5 золотых в валюте игры на мой аккаунт
Думаю было много таких случаев, потому хорошо бы внести изменения в программу игры для зашиты от подобных ошибок.

BerSun: Прочитайте, пожалуйста, пользовательское соглашение. Тем более мы не несем ответственность за ошибки сделанные по вине игрока (т.е. вас).
0
В стрингах
10 Октября 2014 17:47:10 #16
Как в дальнейшем будет проводиться борьба с автоботами? (если будет) После единичных посадок тишина.

BerSun: Борьба с автоботами - это постоянная "гонка вооружений". Но рано или поздно мы отловим всех нарушителей правил игры. Осталось сделать так, чтобы это произошло как можно раньше. Сами же прекрасно понимаете, что просто так всех сажать с подозрением - не самая лучшая идея.
0
 Eksi [13]  10 Октября 2014 17:48:33 #17
Хотелось бы увидеть большую востребованность ресурсов 300+. Сейчас они валяются никому особо не нужными. Есть ли в планах увеличение востребованных (!) рецептов для всех профессий с применением ингридиентов из вышеперечисленных ресурсов?

BerSun: Да, но в дальнейшей перспективе.
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
0
 -Тигрра- [6]  10 Октября 2014 17:50:16 #18
Уважаемая администрация! Будет ли увеличение количества ресурсов в локации? Травы в локации вечно нет, а если и есть, то на белладонне сидит по 3-4 травника) Я молчу про вкусноцвет.... С переездом игроков с медианта игроков стало больше, а ресурсов меньше((( :idea:

BerSun: Буквально этой весной количество ресурсов было увеличено в 1,5-2 раза на всех локациях. Увеличение количества ресурсов дальше приведет к падению цен на них и, как итог, отсутствия выгоды тратить время на их добычу. Мы не готовы идти на такой шаг ради вашего же блага.
0
 -гадость-_ [6]  10 Октября 2014 17:50:59 #19
у меня такой вопросец!у меня было красное оружие боевой тапор убийцы в поместьи лежал...в хранилище!его изьяли и вернули мне жетоны на незамораживаемое оружие!так то оно так..а вот там стояла синяя руна,улучшеная до второго уровня!кто же мне её вернёт и элементы на неё?за неё были всё-таки отданы деньги! :rolleyes:

BerSun: По запланированной механике ваш топор бы уже давно сгорел, вместе с руной в нем. Были изъяты "сломанные" топоры, срок жизни которых значительно превышал установленный нами. Вместо того, чтобы принимать меры по наказанию за использование ошибки мы решили воздержаться от этого и просто обменяли все багнутые топоры на знаки. Возврата руны не будет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.