Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Золото ФЭО

Золото ФЭО

Флудилка
0
7 Августа 2014 17:09:52
Автор Р.Б.

ГЛАВА III


Сумасшедший игуарон


Пожевывая очередную, случайно добытую при сборе лесных целебных трав, ягоду, невольно сливаешься с природой,
становишься её частью, или мы и есть природа, может поэтому нам так приятно вкушать её дары. Закрывая глаза ощущаешь
как твоё тело наполняет эта природная сила, так приятно, что волей неволей перестаёшь противиться этому чувству; на миг
всё вокруг перестает существовать. Не зря её прозвали вкусницей... или зря, всё так противоречиво.
Отдыхая трудом, я намеренно погружаюсь в самую тёмную или самую светлую глубину леса... подальше от мирской суеты и посторонних звуков.
Мне всё неимется увидеть эту ягоду до того как я её добуду. Казалось бы вот я её вижу, но не могу сорвать. Очередной обман зрения,
желаемое уже возникает в моих мыслях, но ещё не существует обьективно.
Наслаждаясь тишиной, или не тишиной, скорее приятным звоном спокойного леса, бреду всё дальше от жаркой опушки, в объятия лесной прохлады
и чистого воздуха; он так приятен моим мыслям. Опять я сливаюсь с природой всё моё естество высвобождается от навязанных стереотипов, страхов...
Колося мою легкую льняную рубаху, легкий ветерок сменяется на мгновение сильным, и конечно же, не спрашивая моёго желания, уносит мою причудливую,
солеменную шляпку на очаровательного цвета куст. Помнится, как когда-то смеялись ребятишки с этой шляпки, нелепый вид. Скажу, мой дорогой читатель,
снять шапку с высокого куста было довольно трудно, посему рекомедую привязывать её, как я сделал после.
Увлекшись трудом я носопыркой уловил влагу в воздухе, и в миг услышал шум воды. Эх, какая короткая у меня память, или подсознание сыграло очередную злую
шутку: я ведь слушал этот шум уже четверть часа, но не слышал.
Забыв о своей любимой ягодке, я устремился к водопаду, я помню, где-то тут рядом, и уже хочу искупаться. Минуя очередной куст, я вышел на поляну,
и снова природа не спросила моего желания: солнце обожгло сетчатку; замер, прищурился.
О боже! Опять он, я его помню, или не я, а моё подсознание напоминает мне как я его убил, и что я чувстствовал тогда, но мне не страшно!? Может он создан
для тех кто боится? И юнцы сражаясь с ним, по указанию воеводы, учатся управлять своим страхом?
Покопавшись в себе, я попытался вспомнить что я чувствовал, тогда, когда выполнял это поручение.
Тебя же, дорогой читатель, прошу не пытаться проникнуть в мои мысли, понять меня, попробуй вспомнить как это прожил ты, какие воспоминания остались,
какие забылись, ведь рано или поздно подсознание напомнит об этом.
И почему его называют сумасшедшим, может он не способен бояться? Или запрограммирован изначально быть бесстрашным? Ведь он обычный игуарон, не отличается
физически от других, откуда у него столько силы? Возможно он не думает ни о чём, о том что будет после боя, будет ли вообще что-то, он просто хочет жить и всё?
О... как меня пугала эта уверенность в его ударах, зверская сила и чистая борьба за жизнь, казалось бы вот вот он нанесет решаюший удар и я свалюсь, заливая
своей алой кровью чудесную поляну. Но нет же, ему до этого нет никакого дела - он просто бьет и всё, бесжалостно наносит свои удары. Ему не важно выживу ли я,
какого цвета у меня рубашка, малиновые ли у меня штаны, какой у меня топор - каждая клеточка его тела будет сражаться за свою жизнь, остальное просто в этот момент
не существует!? Вот что значит поставить верно цель и есть ли цель вообще когда над тобой встает вопрос жить или умереть? А может я опять ошибаюсь, все так противоречиво.
Опять мне кажется что понимаю его сумасшествие, как оно выгодно, как сильно в борьбе за жизнь. Вот уже мой клинок достигает его очередной раз, я совершенно
не думаю хочу ли я жить, я просто сражаюсь за жизнь. И конечно же я на миг становлюсь сумасшедшим зверем, и только в этом облике его побеждаю, разрушая не его а себя
, себя - зверя, свой страх перед смертью.
Безумная картина открывается моим глазам, которые как всем нам известно врут постоянно, но сердцем я чувствую, он погибает, но
всё еще борется за жизнь, не может встать на лапы, и кусает мои ноги, острыми как лезвие клыками. Вонзая в зверя свой клинок, я понимаю что это делаю уже
не я прежний, эта жестокость заботливого существа во мне, эта цель - лишить зверя боли, убив его!!! И вот его тело судорожно дергается, извивается от боли,
я чувствую как его покидает жизнь и в тоже время как умирает зверь во мне, это и есть сумасшествие как мне кажется, не бояться смерти. Ну конечно же у всех своё мнение,
каждый переживает это по своему. Такова природа, жестока, но это воля создателя. И конечто же выкладывая свои мысли, я радуюсь что все вы знаете меня как лицемера,
что мои мысли 100%е враньё. Я вру от любви к тебе мой дорогой читатель, я фантазер. Только скажите мне боитесь ли вы чего то того что не существует? Или всё чего
мы боимся уже существует в нашем сознании? И как чёрт возьми оно там оказывается? Если я знаю что сзади меня есть стул, я смело сажусь на него, будет ли мне
страшно если его кто то отодвинет не проинформировав меня? Ха ха, опять лицемерие, злая шутка, противоречие, всё от любви к тебе читатель, всё от любви.
Улыбнувшись солнцу, одеваю шляпу и ухожу обратно в лес, искать свою ягоду, которую нельзя увидеть, оставив безумные мысли на бумаге, которая, как всем известно,
стерпит всё.
0
 Ретт Батлер [8]  7 Августа 2014 19:39:23 #1
Обезсмысливая буквы и слова, людей уводили от древних Знаний, которые оставили нам наши Предки. Постепенно люди превратились в тупых и послушных баранов, забыв свой Род и потеряв Истинный смысл Жизни.
0
 Ретт Батлер [8]  11 Августа 2014 15:21:27 #2
:exclaim:
Обезсмысливая буквы и слова, людей уводили от древних Знаний, которые оставили нам наши Предки. Постепенно люди превратились в тупых и послушных баранов, забыв свой Род и потеряв Истинный смысл Жизни.
0
Balmont
14 Августа 2014 04:21:17 #3
Ретт Батлер
ну всем пофиг на вашу писанину,что тут поделать :lol:
фармил,фармлю,буду фармить(с)
0
 Ретт Батлер [9]  14 Августа 2014 07:59:57 #4
Balmont
Спасибо :smile:
Обезсмысливая буквы и слова, людей уводили от древних Знаний, которые оставили нам наши Предки. Постепенно люди превратились в тупых и послушных баранов, забыв свой Род и потеряв Истинный смысл Жизни.
-1
 _Возможно_ [9]  17 Августа 2014 06:36:28 #5
А кто этот афтор Р. Б. :eek: !?? :exclaim:
Вы авторизованы:
_Возможно_ [12]
Загрузка...
-1
 Baia [10]  17 Августа 2014 16:35:53 #6
_Возможно_
Роксана Бабаян
:eek:
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 --ShadowMaster-- [7]  21 Августа 2014 19:24:39 #7
ну так себе)
Тролль - это когда тонко, когда незаметно, не напрямую. Флудер - это когда заметно, открыто, ну и не в тему.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.