Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспредел и Рэкетирство !!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Беспредел и Рэкетирство !!!!

BlackDraqon
0
29 Июня 2014 14:42:48
Подал как то я заявку на биржу ... В заявке стояла карта Карта «Панцирный динихтис» за 150 з . Ну это было в пору когда яркамка пришла ... Занимаюсь барыжничеством покупаю карты по 1з продаю дороже . ну а заявку на раритеты бросаю по 100 - 150 з )) . И тут такое счастье выкупили мою заявку с раром Карта «Панцирный динихтис» . Через некоторое время мне в приват пишит вот этот чел http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=mr47 мол карта моя верни я случайно продал . Я естественно отказал . Ну тогда он подал заявку стражам , мол меня кинули и все такое, на что стражи ему ответили : сам виноват .

Mr47 [9] 23 Июня 2014 19:25:52 #884

Я 23июня 2014года.. продал карту Динихтис по глупостя на бирже за 150зл...BlackDraqon данному игроку.. я у него попросил вернуть карту и я ему чтоб вернул деньгию...он отказался.. просьба сделоть конфискат и я ему верну те самые 150зл..очень извеняюсь за ошибку.

Отказ. Вы сами продали ее и на бирже, вас никто не обманывал, если вы не знали стоимость карты - то это ваша вина

Затем Mr47 пишет мне ... : Либо вернешь карту , Либо играть несможешь ..

И теперь уже почти неделю меня зеркалит и палачит вот этот Сударь http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=BlackAndWhite с притензиями вернуть карту ...

Рассудите люди прав я или нет ?
0
 Эльгорм [7]  29 Июня 2014 19:15:49 #153
-весы-
Ага канеш...
Ау,люди, барыг конечно не поддерживаю, но в чём виноват ТС? Слепой чел продал ему карту, не зная цены, он дееспособный, т.е. отвечает за свои действия. Попросил друзей вернуть, мне кажется даже за свитки не платил, так черно-белый пинает по дружбе, тут соклан идейный подключился бинтануть. А если бы чел в топовом клане был, подписались бы вымогатели?
У меня две руки, у тебя две груди, я прошу тебя - лето не уходи!
0
 Daverk [8]  29 Июня 2014 19:16:25 #154
Никакого финкача нету.

Госовая стоимость этой карты намного ниже. То что ее продают на ауке за бешеные деньги вовсе не означает что 150 зю неприемлемая стоимость. Плюс Mr47 сам истошно вопил, что продал по ошибке и просил вернуть. Наказывать никого не за что по законам игры. А дальше - игровой процесс. Кому-то тяжело признаться себе, что сам он лопух и сам виноват, поэтому он нашел виноватого в лице автора сего поста. Так часто бывает и в жизни)) Как итог - сия оплошность ничему его не научит. BlackDraqon правильно поступил, собрал колоду и оставил себе. Я бы точно также поступил. Так что держись)
0
 _-_МаХиТо_-_ [7]  29 Июня 2014 19:17:38 #155
ТС не виноват... Виноват тот, кто продавал. По идее, если бы он действительно хотел продать карту по действительной цене раритета, то он бы не стал спешить и продавал через аук и торг. :wink:
0
Агидэй
29 Июня 2014 19:20:35 #156
Какие тут все злые - сам истошно вопил, что продал по ошибке и просил вернуть) я уверен, что процентов 90, оказавшись в такой ситуации сразу бы изменили свою позицию) Удачи вам по жизни с такими принципами)
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
Primavera
29 Июня 2014 19:22:41 #157
Daverk


автор уверен что так можно и нужно пользоваться людской невнимательностью. так он нагреет не один 10 персонажей. а побьют его - глядишь подумает следующий раз. очень даже правильно его бьют.
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
 Afina-Pallada [13]  29 Июня 2014 19:23:05 #158
Барыг на кол! всех мочить и зеркалить)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
BlackDraqon
29 Июня 2014 19:23:30 #159
Primavera написал(-а) 2014-06-29 19:22:41
Daverk


автор уверен что так можно и нужно пользоваться людской невнимательностью. так он нагреет не один 10 персонажей. а побьют его - глядишь подумает следующий раз. очень даже правильно его бьют.



Ну нагрею и что ?)) Я их что прошу чтоли мне продавать ? ))
0
 Эльгорм [7]  29 Июня 2014 19:24:07 #160
[B]Afina-Pallada
Злюка :cool:
У меня две руки, у тебя две груди, я прошу тебя - лето не уходи!
0
 Кастиэль [7]  29 Июня 2014 19:25:16 #161
BlackDraqon написал(-а) 2014-06-29 14:42:48

Сам лохонулся, продал карту и делает кого то виноватым :eek:
Вердикт: Нуб и апазорился :biggrin:
0
 Daverk [8]  29 Июня 2014 19:26:56 #162
Агидэй

Злые - это те, кто палачат автора) Вот это - зло. На ошибках учатся. Автор мог вернуть карту - мог оставить. Решение сугубо его. Он не виноват в том, что ему ее продали и никому ничего не должен. А вот то, что его за это пинают - это зло и признак слабости) Ну насчет оказаться в данной ситуации - отвечу конечно да, был бы очень огорчен. Но воспринял бы как урок. Не стал бы гоняться за автором с угрозами, ибо он не кидала, и вина за то, что случилось - не его.
0
 Эльгорм [7]  29 Июня 2014 19:27:36 #163
Кастиэль
Канеш нуб, если в реборнах не было знакомых, молчал бы в тряпочку, но связи решают, мо ребятам откат какой обещал, за идею устанут бинтовать
У меня две руки, у тебя две груди, я прошу тебя - лето не уходи!
0
Primavera
29 Июня 2014 19:29:56 #164
BlackDraqon

ну пожинай плоды своего мировоззрения тихо и не жужжи на форуме о том какой ты несчастный.
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
 Daverk [8]  29 Июня 2014 19:30:53 #165
Primavera

Ну почему невнимательностью? Совершилась сделка. Было предложение и был спрос. У меня сертификат на фиолетовые сапоги купили за 50 зю когда я был нубом, и он мне выпал из шкатулки. Через минуту один прокачанный перс предложил выкупить, и я, будучи в эйфории согласился. Как по-твоему, это дорого или дешево?) Какие выводы? Я больше не торопился продавать. И за ту ситуацию виню только себя. Внимательнее надо бить, а не бегать за всеми с дубинками.
0
BlackDraqon
29 Июня 2014 19:31:38 #166
Primavera написал(-а) 2014-06-29 19:29:56
BlackDraqon

ну пожинай плоды своего мировоззрения тихо и не жужжи на форуме о том какой ты несчастный.




а я разве где нить писал что я несчастный ? ))
0
 Эльгорм [7]  29 Июня 2014 19:32:12 #167
Daverk
+ все верно
У меня две руки, у тебя две груди, я прошу тебя - лето не уходи!
0
 DAMIRYC [14]  29 Июня 2014 19:32:20 #168
Эльгорм
тут соклан идейный подключился бинтануть. А если бы чел в топовом клане был, подписались бы вымогатели?
Желаете проверить?
0
BlackDraqon
29 Июня 2014 19:33:14 #169
DAMIRYC
:lol: :lol: :lol:

я не могу )))))) ты мой кумир ))))
0
Агидэй
29 Июня 2014 19:33:58 #170
Daverk
Автор подлавливает новичков, либо просто невнимательных людей на бирже, а ты говоришь что ни в чем не виноват) Он поставил низкую ставку именно чтобы поймать кого-то на этом, думаю что да, он виноват) По-поводу того, что это "жизненный урок" - так человек научится просто никому не доверять, и тому, что подобным образом можно зарабатывать, такой себе урок) Не знаю, может я слишком добрый, или просто все остальные слишком увлеклись игрой..)
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
Primavera
29 Июня 2014 19:34:46 #171
Daverk

сделка была рассчитана на невнимательного человека. это как пьяному подсовывать договор на продажу квартиры.

и автор же не скрывает что он не случайно поставил такую цену. он всем доволен и дальше будет продолжать.
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.