Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспредел и Рэкетирство !!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Беспредел и Рэкетирство !!!!

BlackDraqon
0
29 Июня 2014 14:42:48
Подал как то я заявку на биржу ... В заявке стояла карта Карта «Панцирный динихтис» за 150 з . Ну это было в пору когда яркамка пришла ... Занимаюсь барыжничеством покупаю карты по 1з продаю дороже . ну а заявку на раритеты бросаю по 100 - 150 з )) . И тут такое счастье выкупили мою заявку с раром Карта «Панцирный динихтис» . Через некоторое время мне в приват пишит вот этот чел http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=mr47 мол карта моя верни я случайно продал . Я естественно отказал . Ну тогда он подал заявку стражам , мол меня кинули и все такое, на что стражи ему ответили : сам виноват .

Mr47 [9] 23 Июня 2014 19:25:52 #884

Я 23июня 2014года.. продал карту Динихтис по глупостя на бирже за 150зл...BlackDraqon данному игроку.. я у него попросил вернуть карту и я ему чтоб вернул деньгию...он отказался.. просьба сделоть конфискат и я ему верну те самые 150зл..очень извеняюсь за ошибку.

Отказ. Вы сами продали ее и на бирже, вас никто не обманывал, если вы не знали стоимость карты - то это ваша вина

Затем Mr47 пишет мне ... : Либо вернешь карту , Либо играть несможешь ..

И теперь уже почти неделю меня зеркалит и палачит вот этот Сударь http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=BlackAndWhite с притензиями вернуть карту ...

Рассудите люди прав я или нет ?
0
BlackDraqon
30 Июня 2014 00:10:57 #305
Смертниг
да чет прям никак =))
0
Glamfox
30 Июня 2014 00:12:25 #306
по сути - финка)
сори пишу по памяти из правил... продажа/покупка по заниженной рыночной стоимости более 50%)
но ... все менятся,господа))
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
 kisska-lenock [11]  30 Июня 2014 00:15:03 #307
Есть барыги, следовтельно обязан быть и рэкет.
Он считает, что ты его кинул, вот и пригнал тебе крышу разбираться.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
СКАРИФИКАТОР [5]  30 Июня 2014 00:18:35 #308
Хочу представить публике еще раз выдержку про беспредел барыг из своей работы с конкурса гайдов от 10 мая 2014 года...
На днях было событие Бриллиантовые сертификаты – путь к богатству! Естественно на аук были выставлены по 5-6 лотов одинаковых товаров (синие вещи 1-5 уровня) от лучших перекупщиков – магмар. Три вещи из шести выставленные не по завышенным ценам были куплены, а лоты на вещи перекупщиков должны были вернуться им как не выкупленные. На следующий день специально отмониторил окончание всех их ставок – благо все были выставлены в промежутке получаса перед началом раздачи сертификатов. И тут через часок выходит на меня Покупатель с просьбой продать ему синие бронь и поножи как раз тех комплектов, лоты которых я мониторил и которые по моему мнению были возвращены продавцам – перекупщикам. У меня в наличии комплектов шахмат не было и я вспомнил про данных товарищей и про выставленную цену в 21з за бронь-поножи. На ауке заново лоты с этим товаром никто не выставил, а Покупателю было срочно нужно одеться в синь - уж очень хотел в пещеры сгонять, сами понимаете - пару золотых в этом случае значения не имеют. Не вопрос говорю я ему – выставляй на биржу заявку на бронь и поножи по 21 з, а я поговорю с перекупщиками – сразу и оденешься. Сказано – сделано Покупатель выставил на биржу 2 лота синих вещей с домушней прочкой по 21 з за штуку, а я тем временем связался с каждым перекупщиком (мне просто повезло в онлайне было по 2 человека на каждую вещь, чьи лоты по моему мнению были возвращены) и обратил их внимание на заявки на бирже. И что Вы думаете я услышал в ответ – правильно, только невнятное мычание. Короче лоты были выкуплены только через 3 часа, Покупатель очень расстроился. А, что я ему мог сказать? Что у перекупщика – Васи есть старший брат – мульт Петя и ему он сливает по всем правилам Игры синюю шмотку покупая ее на бирже за 13з (0.75) и продав на ауке за 21з (1.25). Ну ладно 1 человек, ну два …но все четыре. Это получается Беспроигрышное барышничество. Я не знаю всех тонкостей такого слива, возможно сразу старший брат перерабатывает вещь на кристалл или еще куда девает вещь, может просто ее выбрасывает, но факт остается фактом. В игре происходит Парадокс какой-то – цены на синий шмот не падают даже растут, рынок перенасыщен товаром, а покупатель не может его купить. Возможно ограничение на разовую передачу синих вещей изменит как-то ситуацию или на это просто закрывают глаза....

С этого времени ничего не поменялось - разве, что барыг стало больше. Объявление о продаже синего фулла из дома-1 уже и не выставляю нигде, т.к. за сутки обращаются 3-5 мелких мультов с целью разбить фулл. Как бороться с этим незнаю, администрация безмолствует. Сегодня зашел на аук и открыл для себя еще больше интересного. Ставка игрока 14 уровня на синюю пыль по 21 меди/штука в количестве 6 знаков (150000) была выкуплена за 2 секунды. Через 15 мин мониторинга по такой же цене ушли 1000 черепов. Сделал для себя пару скринов, а потом удалил их.... все равно ничего не измениться...
0
BlackDraqon
30 Июня 2014 00:20:58 #309
СКАРИФИКАТОР

в чем стимул ? =)
0
 BogLav [13]  30 Июня 2014 00:38:16 #310
приперса
Ну здесь нету правых и виноватых здесь есть покупатель и продавец , один поставил цены другой продал и это делалось не тайком и цена была видна в чем притензии к покупателю не понятно, колода собрана как нужно поступить по твоему?
0
РадужныйКистень
30 Июня 2014 00:40:37 #311
kissgali
:eek:
0
 Just Man [13]  30 Июня 2014 00:50:01 #312
я б и сам попинал, без карты :lol:

по теме: стражи косячат, они же обязаны вернуть карту, тут чудят что-то
Спиртус, наливай
0
 ambient [8]  30 Июня 2014 00:58:54 #313
они возвращают то, что находится в рюкзаке/банке. т.к. карта уже в колоде, никто ничего не вернет, насколько я знаю
0
 ЗаризАйлО [11]  30 Июня 2014 01:00:47 #314
Just Man написал(-а) 2014-06-30 00:50:01

по теме: стражи косячат, они же обязаны вернуть карту, тут чудят что-то


BlackDraqon написал(-а) 2014-06-29 14:42:48

Отказ. Вы сами продали ее и на бирже, вас никто не обманывал, если вы не знали стоимость карты - то это ваша вина


ага.. странная причина отказа :lol: из слов понятно.. что аук допускает ЛЮБЫЕ сделки, даже которые нарушают правила игры :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
Gabriella
30 Июня 2014 01:01:46 #315
Just Man
почему это они обязаны вернуть карту?
нарушений не было
0
 ЗаризАйлО [11]  30 Июня 2014 01:04:36 #316
Gabriella написал(-а) 2014-06-30 01:01:46
Just Man
почему это они обязаны вернуть карту?
нарушений не было


как это нет... тобиш мне могут продать динихтиса за 150 з(через биржу, хотя это не имеет значения) и никакого нарушения?? не запилят фин кач?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
Gabriella
30 Июня 2014 01:06:09 #317
0
Gabriella
30 Июня 2014 01:07:30 #318
как то так)
0
 ЗаризАйлО [11]  30 Июня 2014 01:07:58 #319
Gabriella
нет... разговор именно о факте.. по комменту стражей.. понятно что нарушения нет... там слова нет о мат ценностях.. а только : сорри, сам виноват))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Just Man [13]  30 Июня 2014 01:08:50 #320
ЗаризАйлО
Gabriella
ЗаризАйлО
продажа на определенный процент, ниже рыночной стоимости товаров - это финка
во-вторых: раньше стражи всегда возвращали вещи, проданные по заниженной цене, так было всегда
Спиртус, наливай
0
Gabriella
30 Июня 2014 01:10:43 #321
ЗаризАйлО
ох уж эти стражи..., лучше сделать ботов, которые покорялись законам фэо,(как в Я робот) и не было бы проблем)
0
 Just Man [13]  30 Июня 2014 01:11:34 #322
барыги могут покупать на 10-30% дешевле рынка, но никак не на 80
Спиртус, наливай
0
Gabriella
30 Июня 2014 01:13:12 #323
Just Man
зайди к стражам, в "Форма заявки для « КИНУТЫХ" и глянь на 2-й пост,
а потом можно еще на 5-й)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.