Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБНОВЛЕНИЕ 6.2] Тема для проблем и ошибок
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[ОБНОВЛЕНИЕ 6.2] Тема для проблем и ошибок

 BerSun [20] 
0
16 Апреля 2014 14:05:13
Прошу обо всех проблемах, ошибках и недоработках, вызванных установкой обновления 6.2, писать в данной теме. Чем подробнее вы опишите свою проблему, тем быстрее мы сможем ее исправить. Очень надеемся на вашу помощь и понимание.

Настоятельно просим вас перед тем, как начать писать о существующих проблемах - прочтите тему об изменениях и нововведениях, вероятно, что "ошибка", вовсе ей не является, а является запланированным изменением игры.

Спасибо!
0
 ЗаризАйлО [9]  17 Апреля 2014 16:22:47 #172
Добавлен функционал «автоматического удара».
В связи с тем, что с пропуски ходов в боях против других игроков является тактической необходимостью - появилась возможность пропустить удар в подобных боях.

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=105&shy;24

ребята.. так пропускали сколько времени... сделайте что то с этой фигней, кара работает только 1 ход из-за пропусков (у ловкача и танка таких возможностей нет).. подумал автоудар- вот оно решение, а вы отменяете..

либо введите: при пропуске хода с вероятностью Н% срабатывает кара критовая (если её повесили), даже если удара нет... или действие не 4 хода , а именно 4 УДАРА
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Jaguar79 [6]  17 Апреля 2014 17:19:31 #173
Если автоудар разрабатывался как средство против падения по тайму - почему не реализовали алгоритм - два удара пропуск - третий рандомно автоматом. а лучше третий удар по серии. И при всём при этом необходимо условие, что бы была возможность выбора автоудара - вкл/выкл.
Если же это средство для повышения лвл персонажей и желание накормить опытом - то не надо скрывать это под благими намериниями заботы работы наших провадеров и прочего.
Пока по автоудару - негатив. Надо дорабатывать!!!
0
 -Тыщь тыдыщь- [6]  17 Апреля 2014 17:49:36 #174
До сих пор приходят СЮДАхи без звука.

О начале боя извещение проходит уже в самом, спустя 5-6сек, при этом бой сам затормаживается на пару секунд.

Не работает корректно аукцион и биржа, постоянно выкидывает на главную страницу и редко работает по поиску. Антивирус ничего не блокирует, настройки все проверял и исправлял.

Автоудар с мобами... Ну если только сильно подумать, то может он и нужен...
0
 Алекат [7]  17 Апреля 2014 18:24:56 #175
удалено

Форумка.
из мышеловки
0
 Старший Пахан [5]  17 Апреля 2014 18:42:41 #176
уменьшите количества опыту с мобов на младших лвл минимум в 10 раз , нереально сборами и мобами(с таким количеством опыта) с интересом качаться учавствуя во всех аспектах игры, автоудар убожество переводящее персонажа из прямого руководства в автобота..... при чем последдствия недоделаности основных аспектов проекта оставляет очень негативное желание продолжать качать персонажа ( не смотрите на возраст перса ) долгое время был заброшен. расстроен тем что как только какие то механизмы налаживаются в них снова влазят и разрушают.
0
 BeShadow [5]  17 Апреля 2014 19:01:30 #177
Бил шального пса, удар был только прямо, вниз, автоударом ударило вверх :eek: скрин есть
0
Ooykc
17 Апреля 2014 19:08:57 #178
BeShadow
Бил шального пса, удар был только прямо, вниз, автоударом ударило вверх :eek: скрин есть

а как ты хотел? ботская разработка
0
 я_ники [6]  17 Апреля 2014 19:29:49 #179
во время боя с магмарам на их территории немного затула графика и не смог нажать на пропуск хода. в следствии комбинация была сбита.
Так же во время боя часто появляется окошко с ошибкой "Неизвесная ошибка code=114 cmd=FC_SCCL_SKIP_TURN" в следствии того перс сам бьет и сбвает комбинацию((( скрин есть. поправьте :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 Simulacrum [5]  17 Апреля 2014 20:19:24 #180
Админы молодцы только я думаю больше в игре дров наломать уже нельзя,наши "гении" находят способ зделать проэкт ещё хуже. я нудист и я доблесник. помимо нудизма полностью отключается возможность планирывать удары. таже возможность поймать игрока на супер удар оттягтвая ходы теперь не реальна. я считаю автоудар это прямое нарушение собственых правил. после стольких стараний по искоринению автоботов влепить в игру автобой верх вц.

ПС знаю что дифермабы не пишу ожидаю как в прошлый раз за правду кляп на 2 недели и что пост сотрут...
0
 ---69--- [6]  17 Апреля 2014 20:34:31 #181
Автоудар полная ..................... :confused: :confused: :confused:
0
A_d_R_i_A_n
17 Апреля 2014 20:35:57 #182
выключите ваш Автобой! Играть у всех отпадает желание! :mad:
0
 ___Тихая___ [5]  17 Апреля 2014 20:52:08 #183
автоудар полный бред..... мы все тут мобобоями заделаемся! младшим лвл невозможно будет прокачать медали....опыт вперед доблести пойдёт ну и зачем такая игра сдалась?..... автоудар по принуждениию не даст возможности успеть сделать все необходимые медали....представьте только 500 гуней на серую медаль хаоса....это я так для начала......а ещё наемы....джагернауты.....охот
0
 ___Тихая___ [5]  17 Апреля 2014 20:53:20 #184
<strong class="quote">___Тихая___</strong><div class="quote">автоудар полный бред..... мы все тут мобобоями заделаемся! младшим лвл невозможно будет прокачать медали....опыт вперед доблести пойдёт ну и зачем такая игра сдалась?..... автоудар по принуждениию не даст возможности успеть сделать все необходимые медали....представьте только 500 гуней на серую медаль хаоса....это я так для начала......а ещё наемы....джагернауты.....охот
0
 ___Тихая___ [5]  17 Апреля 2014 20:54:51 #185
почему сообщение не полностью отправилось?
0
везучий слон
17 Апреля 2014 21:10:18 #186
удалено
Форумка.
из мышеловки
0
 Рановстющий [6]  17 Апреля 2014 21:53:17 #187
уберите автоудар или сделайте по выбору
0
 Aragorn111 [14]  17 Апреля 2014 22:20:15 #188
карманы, хп мана, рюкзак, ячейки не обновляются опять, только принудительно нада обновлять чтоб чтото увидеть :eek:
0
- Кепка -
17 Апреля 2014 23:11:29 #189
<div class="quote"> Добавлен функционал «автоматического удара». Теперь за 1-3 секунды до окончания времени, выделенного на удар, удар будет нанесен автоматически, посчитав, что у игрока возникли технически трудности, и он не может нанести удар самостоятельно в случайном направлении. Это изменение позволит избежать смерти по «тайму». В связи с тем, что пропуски ходов в боях против других игроков является тактической необходимостью - появилась возможность пропустить удар в подобных боях. Автоматический удар не работает на данных свитках нападения мороков:
Амулет нападения - Новичок
Амулет нападения - Крэтс
Амулет нападения - Зигред
Амулет нападения - Пхадд
Амулет нападения - Тигр</div>

Собрали группу на харциду, ну автоматический удар бьет себе, ну я так глянул, автоудар валит муху чисто "вниз", а почему например я мышкой ее "вниз" ударить не могу?
Поняли намек,что по мухи нельзя бить вниз :) :rolleyes: :lol:
0
 Simulacrum [5]  17 Апреля 2014 23:18:15 #190
- Кепка -
<div class="quote"> Добавлен функционал «автоматического удара». Теперь за 1-3 секунды до окончания времени, выделенного на удар, удар будет нанесен автоматически, посчитав, что у игрока возникли технически трудности, и он не может нанести удар самостоятельно в случайном направлении. Это изменение позволит избежать смерти по «тайму». В связи с тем, что пропуски ходов в боях против других игроков является тактической необходимостью - появилась возможность пропустить удар в подобных боях. Автоматический удар не работает на данных свитках нападения мороков:
Амулет нападения - Новичок
Амулет нападения - Крэтс
Амулет нападения - Зигред
Амулет нападения - Пхадд
Амулет нападения - Тигр


Собрали группу на харциду, ну автоматический удар бьет себе, ну я так глянул, автоудар валит муху чисто "вниз", а почему например я мышкой ее "вниз" ударить не могу?
Поняли намек,что по мухи нельзя бить вниз :) :rolleyes: :lol:</div>
а тебя не смущает что удара в низ на мухах нет?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.