Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
 VeGaSS [6]  14 Февраля 2014 21:25:26 #191
я против ограничения мороков в храме!
0
 -Счастливый- [11]  14 Февраля 2014 21:25:57 #192
РадужныйКистень
люблю арену, если есть время, хожу и пофиг на соперников, убьют нуба, так убьют :biggrin: и тебя убью, если надо будет :evil:
Форумка за ненорматив
0
 -Царь Сурикатов- [12]  14 Февраля 2014 21:28:42 #193
Очень положительные вещи вводяться :razz:
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели.
0
 -Счастливый- [11]  14 Февраля 2014 21:28:51 #194
VeGaSS
переодевайся в крита и не ной :arrow:
Форумка за ненорматив
0
РадужныйКистень
14 Февраля 2014 21:28:55 #195
-Счастливый-
:smile: ну я танк ты крит, убьёшь канэшно) ты главное ходи) :cool:
0
 -МыШиЛьДа- [12]  14 Февраля 2014 21:29:01 #196
БОльшая просьба, не переносите ПБ равных на дневное время, 21-00 по серваку в будний день очень удачно, ну или хотя бы 1 раз в неделю оставьте как было на четверг в 21-00.
0
 Im Konstantine [16]  14 Февраля 2014 21:29:03 #197
андрей 5543

не считали ты хотел сказать:)
0
 -МыШиЛьДа- [12]  14 Февраля 2014 21:29:31 #198
-МыШиЛьДа-
БОльшая просьба, не переносите ПБ равных на дневное время, 21-00 по серваку в будний день очень удачно, ну или хотя бы 1 раз в неделю оставьте как было на четверг пещеры в 21-00.
0
Риффф
14 Февраля 2014 21:29:41 #199
Разделение плато по группам. - ничего не извенится, так же буду заходить в бой по уровням, и за 15 ур зайдет 16 и потом 17 и будет все тоже что и было((((

Запрет отравления в разломах. - если с ботов будет так же капать добла как и с игроков, то почему бы и нет?))))
0
 -Счастливый- [11]  14 Февраля 2014 21:30:35 #200
РадужныйКистень
в пещерах равных танку ниразу не упал, на арене падал и не раз, так что не заманивай меня своей слабостью, я все знаю, ты меня обманываешь :sad:
Форумка за ненорматив
0
 -Счастливый- [11]  14 Февраля 2014 21:31:17 #201
РадужныйКистень
Пы.Сы. мы то знаем, что ты не только танк
:lol:
Форумка за ненорматив
0
 VeGaSS [6]  14 Февраля 2014 21:32:25 #202
-Счастливый-
а причем тут шмот??? если мне не хватает благ или не тот затар я мог оказать сопротивление накидав моров а тут получается только один на один. так тогда на арену проще ходить! нет?
0
 _Возможно_ [7]  14 Февраля 2014 21:32:32 #203
Порадовали!
Жирный плюс + !!! :exclaim:
Вы авторизованы:
_Возможно_ [12]
0
РадужныйКистень
14 Февраля 2014 21:33:30 #204
-Счастливый-
равных? што это?) :eek:
0
 -Счастливый- [11]  14 Февраля 2014 21:33:33 #205
VeGaSS
табуретка - это тоже мебель, примерно это вы мне сейчас сказали :biggrin:
Форумка за ненорматив
0
 Black_Wind [17]  14 Февраля 2014 21:33:43 #206
Quattroff
Вот правильный вопрос про существующий в игре обкаст поднял, получается что нас вынуждают тратить все больше и больше в разы на получение единицы доблести - так не правильно и не честно. Будет справедливо, если в каждом благе в каждом усилке ввести повышающий коээфициент доблы адекватный его стоимости. :idea: А почему бы и нет с обкастом на 100 зю чтоб с победной ВБ вынести 100 к доблы а не 10?
0
 -Счастливый- [11]  14 Февраля 2014 21:33:54 #207
РадужныйКистень
это когда два мужика, а не мужик и баба :biggrin:
Форумка за ненорматив
0
 ПРОзайкин друг [8]  14 Февраля 2014 21:34:28 #208
это нам нравицо :smile:
0
 МегаЗавр [15]  14 Февраля 2014 21:34:38 #209
жуть :lol:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.